Гость
Статьи
Чем закончилась …

Чем закончилась история брошенной кошки с котятами

Большое спасибо всем добрым людям за совет. Кошку оставили, пристроили в теплом сарае в коробке на сене. Она очень довольна. Умная, ластится, как-будто нас сто лет знает, очень благодарная. Но кота нашего все-равно гоняет. Он на улицу выходит тайком. Сделаю все как советуете. Котят раздам - очень красивые. Кстати, сегодня двое открыли глазки. Котята упитанные, кошка поправилась, стала благородной. Она на треть, чувствуется, перс. Кошку решили стерилизовать и оставить. В канун священного месяца Рамадан мы нашли ее и бог нас должен за это вознаградить, я уверена. Спасибо всем. Конец истории с кошкой будет счастливый. Ждите котят в объявлении на Avito. Кстати года три назад беременная кошка забрела к нам во двор и родила на кирпичах троих котят. Мы их тоже вырастили и потом раздали. А кошку подарили складу для хранения картофеля, у них там полно крыс. Там она и прижилась. А эту решили оставить.

Пипетка
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1
Пипетка

. В канун священного месяца Рамадан мы нашли ее и бог нас должен за это вознаградить, я уверена. .

Даже уверены?

А если бы знали, что не вознаградит, прошли бы мимо кошки?

Че-то вы мне разонравились...

Лапуля
#2
я

Даже уверены?

А если бы знали, что не вознаградит, прошли бы мимо кошки?

Че-то вы мне разонравились...

не занудничайте. автор хорошая)

Гость
#3

молодцы, очень позитивная история!)

Гость
#4
Лапуля

яДаже уверены?

А если бы знали, что не вознаградит, прошли бы мимо кошки?

Че-то вы мне разонравились...

не занудничайте. автор хорошая)

Если благодарности не дождутся выкинут обратно на дорогу в пакете

Фиг знает
#5

Вы умничка! Спасибо вам!

Москвичка
#6

Молодец, я только на положительный финал рассчитывала от такого неравнодушного человека как вы. К коту она привыкнет, главное насильно их не пытаться примирить. Только вы ее в дом возьмите, когда котята подрастут. У меня кошка тоже приблудная, очень ласковая и благодарная, ходит строго в туалет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: