Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наполнитель для кролика и японских мышек

можно ли этим животным в кач-ве наполнителя в клетку насыпать песок? или обязательно только опилки?

Ответы (14) Ответить
  • Я бы мышек на подстилку своему коту пустила и не парилась

• Реклама

• зашла чтобы узнать чем же можно наполнить кролика. обманули.

• мда 1 и 2. сказать по делу нечего а пукнуть надо...

• Гость

мда 1 и 2. сказать по делу нечего а пукнуть надо...

фуу, злюка.....

• Песок же вы на улице планируете набирать? Там может быть всякая зараза, лучше не надо. Так что покупайте опилки в зоомагазине и не парьтесь

• Lemonka

Песок же вы на улице планируете набирать? Там может быть всякая зараза, лучше не надо. Так что покупайте опилки в зоомагазине и не парьтесь

Во бред-то.......а что песок только на улице можно найти? Про магазины - не, не слышали?

• Lemonka

Песок же вы на улице планируете набирать? Там может быть всякая зараза, лучше не надо. Так что покупайте опилки в зоомагазине и не парьтесь

нет конечно :) просто нам отдали достаточно много хорошего песка, а нашему кролику много наполнителя нужно.. я эти опилки чуть ли не оптом скупаю.. :(

• Что за зверь японская мышка?

• У нас в зоомагазинах песок не продаётся. Комкующиеся наполнители бывают из натуральной глины. Это, наверное, лучше, чем песок. Он у вас крупный? а то мелкий набиваться будет и в глаза, и в нос.

• Lemonka

У нас в зоомагазинах песок не продаётся. Комкующиеся наполнители бывают из натуральной глины. Это, наверное, лучше, чем песок. Он у вас крупный? а то мелкий набиваться будет и в глаза, и в нос.

да вроде крупный. типа как на пляже...

• Дейенерис

Что за зверь японская мышка?

http://s59.radikal.ru/i165/1207/f3/f2872902a95e.jpg

• у кролика необходимо убирать раз в день, поэтому песок вам самой будет не удобен, опилки будут лететь по всему дому, когда он будет лапками молотить, у меня было просто много сена, во первых оно должно быть всегда в наличаи, и в течении дня он его съедает.

• Остановите Землю, я сойду....

у кролика необходимо убирать раз в день, поэтому песок вам самой будет не удобен, опилки будут лететь по всему дому, когда он будет лапками молотить, у меня было просто много сена, во первых оно должно быть всегда в наличаи, и в течении дня он его съедает.

т.е он на него какает и его же и есть ? мда... опилки он у нас итак выбрасывает у нас клетка большая. одна упаковка опило за 100 рублей уходит, плюс еще подсыпаю.. вот и выходит что на опилки мы тратим почти 4 тысячи...

• у Versele-Laga есть и песочек, и опилки, как прессованные, так и нет. Даже какое-то горное сено с горными, соответственно, травами. Бери - не хочу. Девушкам из СПб советую зайти в Ле Муррр. Там эта линейка хорошо представлена, да и продавцы компетентные, подскажут, что лучше конкретно для вашего питомца

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом