Гость
Статьи
Что делать с котом???

Что делать с котом???

Просто не знаю, что делать... Нашла на улице котенка, повреждены задние лапы (видимо кто - то переехал велосипедом). Сердце мое не выдержало, взяла его себе, уговорила родителей, чтобы он пожил у нас, возила к ветеринару, прописал уколы, сказал, что восстановится не скоро, а кот тем временем стал гадить где попало, извините, и по - маленькому, и по - побольшому. Мама прессует каждый день, говорит, что устала, что в квартире постоянно натыкается на кучки. Я не знаю, что с ним делать, он очень ласковый и симпатичный, но в нашем доме оставаться больше не может. Мне кажется, его никто не возьмет, ведь он травмированный, а выбросить на улицу... я потом себе этого не прощу.. посоветуйте, пожалуйста, что делать...

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, единственный вариант - искать добрые руки ((

Лина
#2

Купите клетку, пусть посидит, пока не поправится, заодно и к лотку приучится (проверено не на одном хвостатом гаденыше))). Клетку можно как для морских свинок, туда и подстилка и мисочки и лоток влезут. А потом - хотите -себе оставляйте, хотите - пристраивайте.

Гость
#3

кастрировать

Бабушка
#4

купите манеж или сделайте самостоятельно,и все его принадлежности туда поставьте,и не будет никаких кучек по всем углам,будем всё в одном месте)

Все страньше и страньше......
#5

Сделайте вольер для него с определенным покрытием,которое легко менять

трампампам
#6

ИЩИТЕ ВОЛОНТЕРОВ!! В КОНТАКТЕ, НАПРИМЕТ, ОНИ ЗАБЕРУТ ВАШУ КИВУ, ВЫХОДЯТ И ПРИСТРОЯТ. просто с такими кисами надо знать как правильно поступать, а вы - не знаетте. город какой??

трампампам
#7

вобще, если киса гадит везде, то ее на екотрое врмя помещают в клетк с лотком, они приучаются ходить в лоток

Гость
#8

И правда что, пускай в клетке посидит ) Так он и мешать никому не будет, и бродить ему не нужно дуда-сюда с больными ногами

Гость
#9
Бабушка

купите манеж или сделайте самостоятельно,и все его принадлежности туда поставьте,и не будет никаких кучек по всем углам,будем всё в одном месте)

очень разумно!!!!!!

Пушкин
#10

Он же болен и гадит, возможно даже не специ ально.У меня кот после операции с катетером мешац ходил, капало весде-ниче,перетерпели.

.

Кошковод
#11
трампампам

вобще, если киса гадит везде, то ее на екотрое врмя помещают в клетк с лотком, они приучаются ходить в лоток

+1

Гость
#12

Автор а нельзя где небудь там у вас в подъезде уголочик ему сделать. Коробку потавить. бросить его обратно на улицу вы не имеете право уже,вы его забрали дали ему надежду. Тперь надо хотяб до вздоровления держать его.

У меня соседка (дура) принесла котенка домой к себе, и как-то наступила ему на лапку с весом 95 кг. И у котенка лапка стала 2 раза больше и ходить не могла. Увидила я это когда случайно зашла к ней, говоря к ветеренару надо, грит не буду. Блин сердце не выдержала отнесла я, ему сделали гипс. К себе забрать не смогла дома кот. принесла котенка обратно говорю смотри за ним и ухаживай. Так вот через 3 дня мне сказали что соседка котенка ( ранненого) отнесла первому владелцу кто ей отдал его. И что вы думаете через некоторое время у соседки ноги отказали, у нее проблумы с венами, лечится, ходит только если кто-то помагает ей за руку.

Мы ответственны за тех кого приручаем.

Гость
#13

а у котенка нет повредений внутренних органов? т.е. он контролирует мочеиспускание и каки? может быть оно непроизольно происходит (могли же не толькотноги, но и тело повредить)

12
#14

Гадит он от того, что ему плохо, он хочет привлечь к себе внимание.

Гостья
#15

Вы в каком городе живете? я из Ростова, могу клетку дать!

Мадам Грицацуева
#16
Лина

Купите клетку, пусть посидит, пока не поправится, заодно и к лотку приучится (проверено не на одном хвостатом гаденыше))). Клетку можно как для морских свинок, туда и подстилка и мисочки и лоток влезут. А потом - хотите -себе оставляйте, хотите - пристраивайте.

Да вот с клеткой хороший вариант. А гадит он из-за травмы. Пусть немного посидит в клетке.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема