Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

аксессуары для питомцев.

Девочки,помогите пожалуйста советом! Очень хочу заниматься продажей аксессуаров для животных(Одежда,мисочки,домики,сумки-переноски и т.д.) Но вот не знаю с чего начать,как и что! Знаю что нужно искать поставщика из Китая, и сайт нашла...Но может кто еще что-то знает.) Поделитесь опытом пожалуйста,если есть))Буду очень благодарна)

Ответы (9) Ответить
  • Начните с интернет-магазина. Это не требует такой аренды и оформления, как торговый зал.
    Мой вам совет: создайте сайт и занимайтесь его раскруткой. Закажите товар, наймите пару курьеров-студентов и пока пусть в возят все из вашего дома. На звонки отвечайте сами. Копите деньги на склад.
    Этап два: продолжаем баловать и набирать клиентуру, снимаем склад, нанимаем больше курьеров и тетку-телефонистку. Сами занимайтесь всевозможными промо акциями и рекламой. Раскручичвайте свой магазин.
    Если все у вас получится, открывайте торговый зал в торговом центре или еще где. Потом второй, ну и тд

• Реклама

• Спасибо_)Но это то я и так планировала) Меня интересует где мне именно покупать все товары!Я знаю несколько мест,но может кто-нибудь еще что-то знает)

• Автор, чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос. :-) Может кто-нибудь что-нибудь еще знает??? Это не вопрос.

• Я и так правильно задала) Мне Хочется чтоб люди опытом поделилист, у кого есть в этой сфере! Я с самого начала это написала!

• Валерия

Девочки,помогите пожалуйста советом! Очень хочу заниматься продажей аксессуаров для животных(Одежда,мисочки,домики,сумки-переноски и т.д.) Но вот не знаю с чего начать,как и что! Знаю что нужно искать поставщика из Китая, и сайт нашла...Но может кто еще что-то знает.) Поделитесь опытом пожалуйста,если есть))Буду очень благодарна)

• Вы тоже хотите занимать аксессуарами?)

• зачем покупать в нашем интернет-магазине, когда проще и намного дешевле купить в китайском интернет-магазине. неприбыльный это бизнес. китайцы все продают в розницу. и их розница не намного дешевле опта. а наша розниза очень дорогая

• найдите китайских поставщиков заказывайте у них товары и создавайте свой интернет зоомагазин и назовите его the gold dog и я обязательно что нибудь у вас закажу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом