Гость
Статьи
аксессуары для …

аксессуары для питомцев.

Девочки,помогите пожалуйста советом! Очень хочу заниматься продажей аксессуаров для животных(Одежда,мисочки,домики,сумки-переноски и т.д.) Но вот не знаю с чего начать,как и что! Знаю что нужно искать поставщика из Китая, и сайт нашла...Но может кто еще что-то знает.) Поделитесь опытом пожалуйста,если есть))Буду очень благодарна)

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с интернет-магазина. Это не требует такой аренды и оформления, как торговый зал.

Мой вам совет: создайте сайт и занимайтесь его раскруткой. Закажите товар, наймите пару курьеров-студентов и пока пусть в возят все из вашего дома. На звонки отвечайте сами. Копите деньги на склад.

Этап два: продолжаем баловать и набирать клиентуру, снимаем склад, нанимаем больше курьеров и тетку-телефонистку. Сами занимайтесь всевозможными промо акциями и рекламой. Раскручичвайте свой магазин.

Если все у вас получится, открывайте торговый зал в торговом центре или еще где. Потом второй, ну и тд

Валерия
#2

Спасибо_)Но это то я и так планировала) Меня интересует где мне именно покупать все товары!Я знаю несколько мест,но может кто-нибудь еще что-то знает)

Кошковод
#3

Автор, чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос. :-) Может кто-нибудь что-нибудь еще знает??? Это не вопрос.

Гость
#4

Я и так правильно задала) Мне Хочется чтоб люди опытом поделилист, у кого есть в этой сфере! Я с самого начала это написала!

диана
#5
Валерия

Девочки,помогите пожалуйста советом! Очень хочу заниматься продажей аксессуаров для животных(Одежда,мисочки,домики,сумки-переноски и т.д.) Но вот не знаю с чего начать,как и что! Знаю что нужно искать поставщика из Китая, и сайт нашла...Но может кто еще что-то знает.) Поделитесь опытом пожалуйста,если есть))Буду очень благодарна)

диана
#6

как я вас всех понимаю

Валерия
#7

Вы тоже хотите занимать аксессуарами?)

Гость
#8

зачем покупать в нашем интернет-магазине, когда проще и намного дешевле купить в китайском интернет-магазине. неприбыльный это бизнес. китайцы все продают в розницу. и их розница не намного дешевле опта. а наша розниза очень дорогая

юлек
#9

найдите китайских поставщиков заказывайте у них товары и создавайте свой интернет зоомагазин и назовите его the gold dog и я обязательно что нибудь у вас закажу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема