Гость
Статьи
Разводчики черных …

Разводчики черных кошек В Нижнем Новгороде.Напишите мне.

Привет!Давно мечта у меня завести черную кошку.Интересуют люди из Нижнего Новгорода у кого есть котята черные.Котенок(девочка),2-3месяцев от роду.Приученная к лотку.Справки,приветствуются.

Ли
8 ответов
Последний — Перейти
#1

разводчики только на вумене встречаются

какие справки приветствуются - из квд? наркодиспансера?

Муж
#2

и?

****
#3

сатанистка7

Гость
#4
****

сатанистка7

ППКС

Кошковод
#5

Не, :-) зачем сатанистке кошка приученная к лотку? ))) Автор, поищите на местных досках обьявлений, там всегда масса "отдам в добрые руки". Из рук в руки купите, газета такая. Заводчик это тот, что занимается разведением породистых котят. Разводчик? Нет по-моему такого слова. Тут на форуме мы используем термин "разведенец", но в негативном смысле, подразумевая тупоголового владельца, который отпскает некастрированную кошку гулять, а потом пристраивает котят беспородных и больных.

коекто
#6

заводчик 1. м. 1) Владелец, хозяин завода (1*1). 2) Тот, кто занимается разведением породистых, племенных животных. 2. м. устар. Тот, кто начинает что-л. (обычно неблаговидное); зачинщик.

Гость
#7

А почему именно из нижнего? да зоозащитники организуют вам доставку хоть из Сибири. Вот недавно у нас собаку-дворнягу, тяжелого инвалида, пристроили в Германию в спецприют.

А так ищите на авито, ИРР, вконтакте есть группы помощи животным, котят черных полным полно.

ЗЫ. А вот от полностью черной пары кошек совсем необязательно будут черные котята)))

Ли
#8
Гость

А почему именно из нижнего? да зоозащитники организуют вам доставку хоть из Сибири. Вот недавно у нас собаку-дворнягу, тяжелого инвалида, пристроили в Германию в спецприют.

А так ищите на авито, ИРР, вконтакте есть группы помощи животным, котят черных полным полно.

ЗЫ. А вот от полностью черной пары кошек совсем необязательно будут черные котята)))

Спасибо!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема