Гость
Статьи
В каких зоомагазинах …

В каких зоомагазинах москвы можно купить щенков маленьких пород (типа той-терьера, йорка, чихуахуа)

Подскажите пожалуйста)))

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
#1

в cats&dogs вроде есть

Мария
#2

а какой адрес?

Гость
#3

в золотом вавилоне много на проспекте мира

Света
#4
Гость

в золотом вавилоне много на проспекте мира

+1000000

#5

Лучше не покупайте щенков и котят в зоомагазинах,это я вам как заводчик говорю. Нормальные заводчики в зоомагазины своих питомцев не сдают, в зоомагазины попадают щенки котята из т.н. "ферм", от размноженцев, которые плодят все подряд ради бабла. И не утруждают себя нормальным уходом и выращиванием животины. Я работала когда-то в зоомагазине, все это знаю не понаслышке.

Лучше обращайтесь в питомники,или покупайте по обявленияя с рук, но всегда обращайте внимание на содержание щенков\котят - чтобы было чисто, животные ухоженные и т.д.

Лея
#6

Вы б еще на птичке купили

Гость
#7

на развес в отделе "Игрушки" в любом супермаркете.

Лена
#8

не покупайте в зоомагазине - цены завышены, животные все больный. зайдите на авито - там много объявлений или обратитесь в клуб.

Мария
#9

Скажите пожалуйста, на 10 Парковой есть магазин cats&dogs там продаются щенки?

Гость
#10

Мария если хотите здорового щенка могу дать телефон своей знакомой, она обажает йорков, у не сейчас есть 2 щенка на продажу мальчики с вет паспортом со всеми прививками, все как надо. цена щенков 20 тыс.

Гость
#11

Автор, вам же ответили, что в зоомагазинах нельзя покупать собак, вы глупая?

Саша
#12

Автор наверное хочет канарейку за копейку

Валентина
#13

Можно подумать что некоторые заводчики лучше ухаживают и делают все прививки своим щенкам?

Если уж брать щенка, то в хорошем известном питомнике, который дорожит своей репутацией! Которому важно получить качественных, здоровых щенков, а в дальнейшем найти хорошего владельца. А не наплодить щенков побольше, чтобы подешевле продать и срубить бабло!

Валентина
#14

Кстати, некоторые думают, что самый лучший питомник, это тот который в поисковике стоит на первом месте. Это далеко не так!

Лучше найдите форумы по породе которую Вы хотите приобрести и почитайте информацию по породе и по предлагаемым щенкам там!

Прежде чем брать щенка, посмотрите, как он вообще должен выглядеть, какие прививки должный быть сделаны, какие документы Вам должны дать. Прочитайте стандарт породы! В общем, изучите как можно больше информации по породе, прежде чем брать щенка. Подойдите к этому вопросу ответственно!!!

В противном случае можно взять щенка непонятной породы, с неустойчивой психикой, да в добавок ко всему и больного.

Кися
#15
Мария

Подскажите пожалуйста)))

Если решитесь на самую маленькую собачку в мире чихуахуа, то http://www.zoo-ok.ru/club/shop_chihua/

Рекомендую: опытная заводчица, кинолог. На сколько я знаю, продает она щенков в районе 15-20тыс. руб.Собачки просто прелесть!

Мася-пуся
#16

я хочу щенка мальтийской болонки и что бы девочку но родители не разрешают: что делать??????????

#17

ребята реально помогите мне очень хочется щеночка!!!!

Кира
#18

пока мне пора все супер

Кира
#19

даааа

#20

ну так как

#21

блин

#22
Саша

Автор наверное хочет канарейку за копейку

почему хочет

#23

фааааааааак

Соня
#24

Продаю британских плюшевых котят))Очень хорошенькие)С документами.

Хочу собаку
#25
Гость

Мария если хотите здорового щенка могу дать телефон своей знакомой, она обажает йорков, у не сейчас есть 2 щенка на продажу мальчики с вет паспортом со всеми прививками, все как надо. цена щенков 20 тыс.

А можете мне дать номер Вашей знакомой заводчицы?)

гостья
#25
Ведьмочка

Лучше не покупайте щенков и котят в зоомагазинах,это я вам как заводчик говорю. Нормальные заводчики в зоомагазины своих питомцев не сдают, в зоомагазины попадают щенки котята из т.н. "ферм", от размноженцев, которые плодят все подряд ради бабла. И не утруждают себя нормальным уходом и выращиванием животины. Я работала когда-то в зоомагазине, все это знаю не понаслышке.

Лучше обращайтесь в питомники,или покупайте по обявленияя с рук, но всегда обращайте внимание на содержание щенков\котят - чтобы было чисто, животные ухоженные и т.д.

Поддерживаю. Купленное
в магазине животное не обеспечивается должным вниманием и уходом. Вероятность, что оно заболеет в скором времени, огромна! Ищите хотя бы заводчика.

Костя
#27

У меня очень дешевые щенки микро дев йорка 22тысЮ шпиц дев.15-25тыс микро, могу и подешевле,пишите ола-коса@маил.ру

таня
#28

микро это не жильцы, хватит впаривать(

Марина
#29
Костя

У меня очень дешевые щенки микро дев йорка 22тысЮ шпиц дев.15-25тыс микро, могу и подешевле,пишите ола-коса@маил.ру

Марина
#30
Марина

нужна микро девочка Чихуа г/ш.

Виктория
#31

Не покупайте с рук не в коем случае!только в кинологическом приёмнике РФ или зоомагазинах типа бетховен

Гость
#32

я думаю что практически в любом,гугл вам в помощь

Гость
#33
Гость

Автор, вам же ответили, что в зоомагазинах нельзя покупать собак, вы глупая?

Нет породы в интернете которую хочу купить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: