Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как воспитывать взрослого азиата

Приветствую! У меня такой вопрос купили среднеазиата год назад воспитывать как бы начали по тихоньку до 4 месяцев . Потом я уехал учиться на пол года, а родители посадили его в вольер и не разу не выпускали гулять, кормили его раз в день так-как времени утром не было его кормить. Как мне его теперь воспитывать? он уже большой и страшно его выпускать на прогулку! стройка идет забора нет!

Ответы (12) Ответить
  • Ему же год всего, успеете еще воспитать)) Моя азиатка только годам к пяти перестала упрямиться и слушаться меня. Гулять с ним надо в железном наморднике и на поводке. Я со своей на веле езжу, она рядом бежит. А все остальное время пусть сидит в вольере.

• Реклама

• наймите кинолога!!! обязательно доброго, чтоб не бил, иначе это будет убийца. вы сами с ним не справитесь. воспитывать нужно с младых ногтей! в вольере они дичают.

• вот чем Вы думали, создавая тему на женском форуме? что Вам тут насоветуют? обращайтесь к кинологу, идите на профессиональные форумы, например, к-9.

• Ведьмочка

вот чем Вы думали, создавая тему на женском форуме? что Вам тут насоветуют? .

У него ситуация такой тяжести, что ему нужна просто жалость. Для этого и тема.

• Гость

блин, я думала мужик азиат )))

если бы спрашивали про мужика, то было бы " дрессировать " . а не воспитывать )

• сначала надо контакт с собакой наладить, и уже по поведению оценить, сможете сами воспитать (если понимает) или обращаться к профессионалам.

• Гость

тут рабовладельцы тусуют?

а вы не в курсе?

• завидую вам белой завистью - обожаю эту породу, сама в квартире. обратитесь к кинологу.

• в смысле завидую, потому что сама не могу держать такую псину в квартире..(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом