Гость
Статьи
Хочу собаку вестика,но …

Хочу собаку вестика,но у меня есть кошка и родители((

Я около 5 лет мечтаю о собаке и у меня есть котенок которому 4 месяца.А еще родители против!Я планирую стать ветеринаром и кинологом мне 12.Весь уход за собакой будет на мне выгул в любую погоду.Уборка,купание,вычесывание кормление.Я готова на все но родители...я хочу Вест Хайленд Уайт(Вайт) Терьера.Он маленький и очень хороший.я знаю о собаках ВСЕ!как уговорить родителей?с деньгами все нормально,2-х комнатная.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кошечка *___*
13 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Сдавай родителей в приют

27
#2
Язва

Сдавай родителей в приют

да

#3

Угу, все так говорят поначалу. И убирать, и выгуливать, и кормить, и вычесывать будут... А на самом деле занимаются псом только родители.

совет: ухаживайте за котенком

ЛиЛу
#4
Кошечка *___*

Я около 5 лет мечтаю о собаке и у меня есть котенок которому 4 месяца.А еще родители против!Я планирую стать ветеринаром и кинологом мне 12.Весь уход за собакой будет на мне выгул в любую погоду.Уборка,купание,вычесывание кормление.Я готова на все но родители...я хочу Вест Хайленд Уайт(Вайт) Терьера.Он маленький и очень хороший.я знаю о собаках ВСЕ!как уговорить родителей?с деньгами все нормально,2-х комнатная.ЧТО ДЕЛАТЬ?

-- а Вы знаете, сколько стоит в месяц (год) такая собака: прививки, уxод за когтями, зубами, стрижка? вести требиует регулайрного посещения прарикмаxерской ,нестриженн

Гость
#5

будет своя квартира, заводи кого захочешь))) мне так родители говорили, ну вот все есть и купила я йорка... нафига... да, умный, вообще классный, но уход за ним как за ребенком, тяжело.

Автор
#6

я сама буду делать собаке тримминг.я знаю как ето делать и для ттого что бы подстригать когти и купать собаку не обязательно тратить деньги на салон!я и сама могу етим заниматься

Гость
#7

Ага, в теории все легко. А собака живая, она и вертеться может, и кусаться. И фиг ты там что подстрижешь. Вырастешь - купишь кого хочешь, хоть крокодила. И вообще, у тебя котенок есть. Тоже поди по твоей прихоти куплен. Кто за ним ухаживать будет? 100% купят тебе эту собаку, ты про котенка нафиг забудешь.

ЛиЛу
#8
Автор

я сама буду делать собаке тримминг.я знаю как ето делать и для ттого что бы подстригать когти и купать собаку не обязательно тратить деньги на салон!я и сама могу етим заниматься

-- и прививки сами? и в случае форс-мажора, которые бывают даже у самыx послушныx и здоровыx собак - ветеринарная помощь тоже сами?

Кеда:)
#9
Язва

Сдавай родителей в приют

вместе с котёнком :D

Динь-динь
#10

капец блин. Сама она делать все будет. Ты знаешь сколько эта собака стоит? На нее ты тоже сама заработаешь?

Гость
#11

мне тоже очень хочется собаку я три года мучила кота выгуливала купала а для кота стрес ходить на улицу и мой брат сказал я б тебе собаку купил чтоб я кота не мучила но родители против собаки

Гость
#12
ЛиЛу

-- и прививки сами? и в случае форс-мажора, которые бывают даже у самыx послушныx и здоровыx собак - ветеринарная помощь тоже сами?

А что такого в том, чтобы делать прививки самим?

Крутотень
#13

Ахахах... Ну я ваще не могу! Котёнка не хватает??? Выкини в окошко раз не надо и тогда будешь с родителями переговарить на эту тему. Послушай деточка, у тебя всё на эмоциях. ВСЁ НА ЭМОЦИЯХ. Скорее всего и о котёнке ты обещала заботится а сейчас забросила всё на родителей и все мысли о чёрт собаке. Здалась те эта собака наф?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: