Гость
Статьи
У котёнка парализовало …

У котёнка парализовало лапки после того как на него стала коза.

Котёнок живет на улице в коробке возле козлятников.Сегодня когда я пришла к нему,то увидела что он просто волочит лапы за собой и даже не чуствует их.Скорее всего на него наступила коза!Что делать как лечить и сколько ето обойдеться котёнку месяц.Мне всего 12 денег не много может его отравить что бы не мучался?И если нет то он выживет?Срочно очень переживаю!!!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

себя отрави, ***

Гость
#2

а взрослых у вас нет в радиусе 100 км? колько козы и котенок?

гостья
#3

скорее всего перелом надо гипс и инвалидную коляску

Acme
#4

Быстро бери у родителей деньги и бегом к ветеринару!!!

Гость
#5

Госпади какой дур дом

XXX
#6

жалко котенка, но название темы просто усцаццо :))))))

F.E.
#7

стиль автора очень напоминает стиль той овцы, к-я писала про 3х котят (один сдох выпав из окна, другой отравился шоколадом, третьего она своей ж....задавила). Такая же тупая троллиха.

Фам фаталь
#8
XXX

жалко котенка, но название темы просто усцаццо :))))))

ахахаха)))))))))))))))...под столом)))))))))))))))))))))...но котенка жалко

Гость
#9
Acme

Быстро бери у родителей деньги и бегом к ветеринару!!!

Acme

Быстро бери у родителей деньги и бегом к ветеринару!!!

Вы адекватная? Кто в деревне будет лечить котят, да еще к ветеринару возить, деньги тратить? Там их топят пачками. Автор, лучше спроси у взрослых.

Автор
#10
F.E.

стиль автора очень напоминает стиль той овцы, к-я писала про 3х котят (один сдох выпав из окна, другой отравился шоколадом, третьего она своей ж....задавила). Такая же тупая троллиха.

вы больной человек!я вам очень сочуствую

Автор
#11
Гость

Вы адекватная? Кто в деревне будет лечить котят, да еще к ветеринару возить, деньги тратить? Там их топят пачками. Автор, лучше спроси у взрослых.

я не в деревне

Автор
#12
Ромашка

себя отрави, ***

я хочу как лучше!ЧТО БЫ НЕ МУЧАЛСЯ!

Маруся
#13
Автор

я хочу как лучше!ЧТО БЫ НЕ МУЧАЛСЯ!

Автор,вы дура.Надо вам дать отраву,чтобы вы почувствовали,насколько больно травиться,когда разъедает все внутренние органы.Обратитесь ко взрослым.Если ваши родители нормальные,то она дадут вам денег,чтобы свозить котенка к врачу.А врач уже решит,можно ли котенка на ножки поставить или лучше будет усыпить.Заметьте,УСЫПИТЬ,а не отравить.Усыпление проходит безболезненно для животного.

Гость
#14

варианта 3 : или усыпить или лечить у ветеринара, или обратиться в фонд помощи животным(они там деньги собирают на лечение, среди них могут оказаться ветеринары).

Автор
#15
Маруся

Автор,вы дура.Надо вам дать отраву,чтобы вы почувствовали,насколько больно травиться,когда разъедает все внутренние органы.Обратитесь ко взрослым.Если ваши родители нормальные,то она дадут вам денег,чтобы свозить котенка к врачу.А врач уже решит,можно ли котенка на ножки поставить или лучше будет усыпить.Заметьте,УСЫПИТЬ,а не отравить.Усыпление проходит безболезненно для животного.

Усыпление очень дорого стоит,а родители сказали что им все равно!

Маруся
#16
Автор

Усыпление очень дорого стоит,а родители сказали что им все равно!

Усыпление стоит от 300 до 500 рублей.

А вас мне жалко-родители идиоты,уж извините.Хотя бы в целях воспитания из вас человека сделали бы великодушный жест,я уж не говорю о том,чтобы пожалеть несчастное покалеченное существо.Тогда ищите местную волонтерскую организацию,которая занимается животными.и идите к ним.они безвозмездно помогут.Если вам не плевать на котенка,конечно.

Гость
#17
Автор

Усыпление очень дорого стоит,а родители сказали что им все равно!

тогда так же через интернет найди фонды помощи животным и напиши, что у тебя есть больной котенок, котрого родители отказываются лечить. заберут они котенка, вылечат и пристроят

Автор
#18
Гость

тогда так же через интернет найди фонды помощи животным и напиши, что у тебя есть больной котенок, котрого родители отказываются лечить. заберут они котенка, вылечат и пристроят

Спасибо за толковый совет!

гость
#19

Бедный котеночек((( УРОДЫ твои родители. Ненавижу людей которые любят только себе подобных - жалких сволочных людишек... так им и передай

tt
#20

АВТОР, пусть в крайнем случае ветеринар усыпит. Неужели родители обеднеют, отдав тебе 500 р.

Есть у тебя душа или нет. От отравления животные погибают в жутких муках. Не дай Бог никому.

Девушка
#21

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3948317/9/3633​1282/

давайте разовьём эту тему, она актуальная очень. оставляйте комментарии

Гость
#22

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

сделайте фото котёнка, создайте на этом форуме тему в разделе "Скорая помощь", напишите сразу, что вам 12 лет.

Леопольдовна
#23
F.E.

стиль автора очень напоминает стиль той овцы, к-я писала про 3х котят (один сдох выпав из окна, другой отравился шоколадом, третьего она своей ж....задавила). Такая же тупая троллиха.

котёнок отравился шоколадом)))))))))) насильно заталкивали?))))))

Автор
#24
Леопольдовна

котёнок отравился шоколадом)))))))))) насильно заталкивали?))))))

безсердечная стерва!

фрося
#25

После травмы ноги восстанавливают какими-то уколами, но только если время не упущено.

Гость
#26

"Срочно обращайтесь к какой-нибудь волонтерской организации!!!!! пока не упустили время!!! а родители Ваши...все вернется, запомните это! не забудьте мое сообщение, когда придет время..."

Гость
#27

Что с котёнком?

Автор
#28
Гость

Что с котёнком?

С мамой сейчас....Сегодня ходили к ветеринару да только он по вызову уехал и не возвращался завтра опять пойдем........

Автор
#29

Были мы сегодня у ветеринара с Умкой.Лечение очень дорогое....Умка временно живет у меня в сарае.Сделали уколы.Всего получилось 35.75

Чек выложу позже,врач очень внимательный и добрый.

Гость
#30

Автор, не поленитесь, создайте тему на песикоте, там и деньгами помогут и пиаром в соцсетях, и советом. А какой диагноз? Операция будет?

Автор
#31
Гость

Автор, не поленитесь, создайте тему на песикоте, там и деньгами помогут и пиаром в соцсетях, и советом. А какой диагноз? Операция будет?

нет.операции не будет...только уколы назначили пока что...

Гость
#32

Уколы от чего? Что за лекарство ему колят? Если лапы не ходят, там же перелом, наверное. Рентген ему делали?

Елена
#33

Боже, бедный ребенок... нахамили,обгадили....

Деточка,к сожалению, надо котенку делать рентген.Хотя, если он дожил до сегодня,(то-есть с момента начала темы)есть шанс,что у него все срастется.(Паралич задних конечностей бывает при травме позвоночника,но если животное само може, прости,писять и какать - значит,есть шанс на выживание,в противном случае его усыпляют.) Конечно, операция желательна,ибо при неверно сросшемся переломе-куча прблем- я сама подобрала кошечку,которую после аварии одна из "защитниц животных"забрала себе, чтоб у нее все сросталось само собой, а потом "выпустила"на улицы с неверно сросшимся тазобедренным суставом,что привело бы к гибели во время родов.Вот,сейчас постратила уйму денег не кесарево и на реабелитационный период после операции.

Так что смотри,дите-проси родителей,чтоб постарались поставить котенка на ноги.Желателен рентген,возможно,перелом не столь серьезный,надо,чтоб правильно сросся.

И ты - молодец.Другой бы рукой махнул,а ты не только обратилась за советом,помочь хочешь,но и на хамство не ответила.Жму руку.

Елена
#34
Маруся

Автор,вы дура.Надо вам дать отраву,чтобы вы почувствовали,насколько больно травиться,когда разъедает все внутренние органы.Обратитесь ко взрослым.Если ваши родители нормальные,то она дадут вам денег,чтобы свозить котенка к врачу.А врач уже решит,можно ли котенка на ножки поставить или лучше будет усыпить.Заметьте,УСЫПИТЬ,а не отравить.Усыпление проходит безболезненно для животного.

Милая Маруся, а Вы не пробовали с 12-летними детьми разговаривать вежливо и по человечески? Какие бы умные и гуманные вещи Вы б не написали потом, но Вы - яркий пример того, как ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! Тот,кто хочет спасать животных,должен уметь контактировать с людьми - а пропросту,уметь быть с ними вежливым и доброжелательным.Счастье,что у ребенка любовь к животному перевесила Ваши оскорбления.В деревне же совсем другие отношения к животным,девочка в своем роде герой, а Вы ее так...

Елена
#35
Автор

Были мы сегодня у ветеринара с Умкой.Лечение очень дорогое....Умка временно живет у меня в сарае.Сделали уколы.Всего получилось 35.75

Чек выложу позже,врач очень внимательный и добрый.

Кстати, малыш, выложи название уколов. Тут у нас такие же вещи творятся,в резльтате наезда машин на животных, а наши веты в основном операцию делают,из уколов в основном траумель,но они только способствуют заживлению тканей.Выложишь, хорошо?

Удачи в лечении малыша! И спасибо, что уговорила родителей!Молодчина!

Автор
#36
Елена

АвторБыли мы сегодня у ветеринара с Умкой.Лечение очень дорогое....Умка временно живет у меня в сарае.Сделали уколы.Всего получилось 35.75

Чек выложу позже,врач очень внимательный и добрый.

Кстати, малыш, выложи название уколов. Тут у нас такие же вещи творятся,в резльтате наезда машин на животных, а наши веты в основном операцию делают,из уколов в основном траумель,но они только способствуют заживлению тканей.Выложишь, хорошо?

Удачи в лечении малыша! И спасибо, что уговорила родителей!Молодчина!

Уколы Траумель и Актовазин.Родители уже не против,мама даже сама сегодня укол ему делала))Есть шанс что когда он выздоровеет то будет жить у нас)))Маме он очень нравиться.Она предлагала его усыпить но я сказала что не дам,ведь он уже может иногда дрыгать ими))

Автор
#37
Елена

И ты - молодец.Другой бы рукой махнул,а ты не только обратилась за советом,помочь хочешь,но и на хамство не ответила.Жму руку.

Спасибо))

Лена
#38

Как ваш котенок себя чувствует? С моим такая же беда.

MARIA Kit 🐾
#39

У меня котенка тоже парализовало. Я написала письмо в клинику Vitaevet. Надо обязательно осмотреть котика. Потому нужно идти к ветеринару

MARIA Kit 🐾
#39

У меня котенка тоже парализовало. Я написала письмо в клинику Vitaevet. Надо обязательно осмотреть котика. Потому нужно идти к ветеринару

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: