Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста... два кота

Так сложилось, что на некоторое время в нашем доме поселились два кота. Один мой, другой моего брата. У меня кошка, у него кот. Они то играют, то дерутся. Мы их, конечно же, разнимаем. Но когда они начинают бегать и орать ночью, терпение у всех лопается. С трех и до семи ночи они бегают и орут. Поспать нет никакой возможности. Если запереть их в разных комнатах, кот брата начинает дико орать и выбивать головой дверь. А потом пытается найти кошку. Они оба кастрированные, друг друга не хотят. Ничем не болеют. Можно ли как нибудь усыплять их на ночь? Какое-нибудь снотворное? Что бы они раз и заснули. Понимаю, что бред, но спать тоже хочется.

Ответы (12) Ответить
  • )))))))) валерьянку дайте))а лучше купите пузырек жидкой валерьянки и олейте входную дверь ею ,и все ,ночь у вас будет спокойная)

• Реклама

• Котбаюн. Легкое успокаивающее для котов.

• Гость 2 прав. Но эффект будет не значителен и появится через неделю, не сразу. Людские снотворные и успокаителтные категорически нельзя давать. Можно убить кота. Организм реагируетна безобидные людские средства по-другому.

• Днем не давайте им спать-ночью точно дрыхнуть будут без задних лап

• Валерьянка чтобы вы знали - это яд для кошек. Ни в коем случае. Тем более что эффект она даёт оратный - привлекает внимание - с ней схож эффект кошачьей мяты.
    Успокоительные - кот баюн, фоспасим, и спрей (он лучшечем фумигатор) феливэй. Эти три метода дадут вам покой. Особенно феливэй. Ещё можно давать глицин - четверть таблетки. Но его дают в случаях поездок и тд. Лучше то, что перечислено мной вначале. Кот баюн из шприца без иглы - вливать в уголок рта. Фоспасим и так нормально даётся - пластиковый наконечник дозатора.

• Р

Валерьянка чтобы вы знали - это яд для кошек. Ни в коем случае. Тем более что эффект она даёт оратный - привлекает внимание - с ней схож эффект кошачьей мяты.
    Успокоительные - кот баюн, фоспасим, и спрей (он лучшечем фумигатор) феливэй. Эти три метода дадут вам покой. Особенно феливэй. Ещё можно давать глицин - четверть таблетки. Но его дают в случаях поездок и тд. Лучше то, что перечислено мной вначале. Кот баюн из шприца без иглы - вливать в уголок рта. Фоспасим и так нормально даётся - пластиковый наконечник дозатора.

Спасибо, сегодня попробую)

• Когда моя кошка бесится ночью, то я опрыскиваю её из распылителя водой - она сразу успокаивается.

• Как здесь уже написали: "Кот-Баюн". Это успокаивающее для кошек/котов на травах. Помогает) Пробуйте)

• Кот баюн очень слабый, лучше стоп-стресс, но тоже хороший устойчивый эффект где-то на третий день

• Запирайте в разных местах,и распылителем котов на ночь попрыскайте (только не в мордочку). Кошки начнут долго мыться,а Вы выспитесь.

• распылитель для цветов с водой.

• А есть такое снатворное для кота, от каторого он быстро уснёт???просто он убежал, приходит к саседям поесть, но в руки ни каму не даётся ,жалко его ведь зима, холодно, хочется чтоб наш котик был дома!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом