Гость
Статьи
Помогите, …

Помогите, пожалуйста... два кота

Так сложилось, что на некоторое время в нашем доме поселились два кота. Один мой, другой моего брата. У меня кошка, у него кот. Они то играют, то дерутся. Мы их, конечно же, разнимаем. Но когда они начинают бегать и орать ночью, терпение у всех лопается. С трех и до семи ночи они бегают и орут. Поспать нет никакой возможности. Если запереть их в разных комнатах, кот брата начинает дико орать и выбивать головой дверь. А потом пытается найти кошку. Они оба кастрированные, друг друга не хотят. Ничем не болеют. Можно ли как нибудь усыплять их на ночь? Какое-нибудь снотворное? Что бы они раз и заснули. Понимаю, что бред, но спать тоже хочется.

Елизаветка
12 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

)))))))) валерьянку дайте))а лучше купите пузырек жидкой валерьянки и олейте входную дверь ею ,и все ,ночь у вас будет спокойная)

Гость
#2

Котбаюн. Легкое успокаивающее для котов.

Кошковод
#3

Гость 2 прав. Но эффект будет не значителен и появится через неделю, не сразу. Людские снотворные и успокаителтные категорически нельзя давать. Можно убить кота. Организм реагируетна безобидные людские средства по-другому.

Йа
#4

Днем не давайте им спать-ночью точно дрыхнуть будут без задних лап

Р
#5

Валерьянка чтобы вы знали - это яд для кошек. Ни в коем случае. Тем более что эффект она даёт оратный - привлекает внимание - с ней схож эффект кошачьей мяты.

Успокоительные - кот баюн, фоспасим, и спрей (он лучшечем фумигатор) феливэй. Эти три метода дадут вам покой. Особенно феливэй. Ещё можно давать глицин - четверть таблетки. Но его дают в случаях поездок и тд. Лучше то, что перечислено мной вначале. Кот баюн из шприца без иглы - вливать в уголок рта. Фоспасим и так нормально даётся - пластиковый наконечник дозатора.

Елизаветка
#6
Р

Валерьянка чтобы вы знали - это яд для кошек. Ни в коем случае. Тем более что эффект она даёт оратный - привлекает внимание - с ней схож эффект кошачьей мяты.

Успокоительные - кот баюн, фоспасим, и спрей (он лучшечем фумигатор) феливэй. Эти три метода дадут вам покой. Особенно феливэй. Ещё можно давать глицин - четверть таблетки. Но его дают в случаях поездок и тд. Лучше то, что перечислено мной вначале. Кот баюн из шприца без иглы - вливать в уголок рта. Фоспасим и так нормально даётся - пластиковый наконечник дозатора.

Спасибо, сегодня попробую)

F.E.
#7

Когда моя кошка бесится ночью, то я опрыскиваю её из распылителя водой - она сразу успокаивается.

Гость
#8

"Как здесь уже написали: "Кот-Баюн". Это успокаивающее для кошек\/котов на травах. Помогает) Пробуйте)"

Гость
#9

Кот баюн очень слабый, лучше стоп-стресс, но тоже хороший устойчивый эффект где-то на третий день

Валюта
#10

Запирайте в разных местах,и распылителем котов на ночь попрыскайте (только не в мордочку). Кошки начнут долго мыться,а Вы выспитесь.

Валюта
#11

распылитель для цветов с водой.

Гость
#12

А есть такое снатворное для кота, от каторого он быстро уснёт???просто он убежал, приходит к саседям поесть, но в руки ни каму не даётся ,жалко его ведь зима, холодно, хочется чтоб наш котик был дома!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: