Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда кастрировать кота?

Подскажите пожалуйста, когда нужно кастрировать кота? Неделю назад подобрали котенка в подьезде - ночью кто-то двоих подкинул, одного взяли мы, другого соседка. Но я не держала кошек лет 20 и уже ничего не помню. Ему сейчас примерно 2 месяца.

Ответы (24) Ответить
  • Гость

Подскажите пожалуйста, когда нужно кастрировать кота?

Никогда.

• Реклама

• ЧелЛов ★ ★ ★

Никогда.

Челлов, иногда и людей не мешало бы кастрировать, причем без наркоза. А по существу - мне не нужно, чтобы кот орал, метил территорию, убегал, и залазил на игрушки ребенка.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Подскажите пожалуйста, когда нужно кастрировать кота?
    Никогда.

Добрый Чел. не то что, тетки-каздлы.

• в 6-8 мес кастрируйте. как первый раз кошку захочет и метить начнет, сразу после этого

• Гость

Челлов, иногда и людей не мешало бы кастрировать, причем без наркоза. А по существу - мне не нужно, чтобы кот орал, метил территорию, убегал, и залазил на игрушки ребенка.

Вот теток нужно кастрировать некоторых без наркоза.
    А кота не тронь, руки прочь от котовых яичек, гестаповки.
    _

• врач скажется, когда он сформируется, от 6 месяцев до 10 месяцев гдето. Повезите к врачу в 6 месяцев на прививки и он скажет все

• ЧелЛов ★ ★ ★

Вот теток нужно кастрировать некоторых без наркоза.
    _

Подумайте какой будет пример для детей будет. Бедные дети.

• ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Вот теток нужно кастрировать некоторых без наркоза.
    _

А какой пример для детей, когда кот орет, как будто его режут и трахает мягкие игрушки? У меня собака 8 лет. Некастрированный кобель. Но он вообще без проблем - никогда за течными не бегал и не выл по ночам. Зато сейчас по мед. показаниям его кастрировать НУЖНО, потому что у него страшнейший простатит. Он даже пописать не мог две недели, и жил на уколах месяц. А кастрировала бы его щенком - никаких проблем бы у него не было.

• помню мой кот насиловал платок пуховый постоянно. сам не свой становился когда его видел )))

• Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Вот теток нужно кастрировать некоторых без наркоза.
    _
    Подумайте какой будет пример для детей будет. Бедные дети.А какой пример для детей, когда кот орет, как будто его режут и трахает мягкие игрушки? У меня собака 8 лет. Некастрированный кобель. Но он вообще без проблем - никогда за течными не бегал и не выл по ночам. Зато сейчас по мед. показаниям его кастрировать НУЖНО, потому что у него страшнейший простатит. Он даже пописать не мог две недели, и жил на уколах месяц. А кастрировала бы его щенком - никаких проблем бы у него не было.

Коты не трахают мягких игрушек. И когда кастрируют бездомных, я еще понимаю. А для чего кастрировать домашнего кота, которого не выпускают и кошек он увидет только по телевизору?

• Гость

помню мой кот насиловал платок пуховый постоянно. сам не свой становился когда его видел )))

У меня у подруги сфинкс все подушки в доме изнасиловал, причем кончал прямо. Она каждый день наволочки меняла, потом надоело - и она его кастрировала.

• Гость

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Вот теток нужно кастрировать некоторых без наркоза.
    _
    Подумайте какой будет пример для детей будет. Бедные дети.А какой пример для детей, когда кот орет, как будто его режут и трахает мягкие игрушки? У меня собака 8 лет. Некастрированный кобель. Но он вообще без проблем - никогда за течными не бегал и не выл по ночам. Зато сейчас по мед. показаниям его кастрировать НУЖНО, потому что у него страшнейший простатит. Он даже пописать не мог две недели, и жил на уколах месяц. А кастрировала бы его щенком - никаких проблем бы у него не было.Коты не трахают мягких игрушек. И когда кастрируют бездомных, я еще понимаю. А для чего кастрировать домашнего кота, которого не выпускают и кошек он увидет только по телевизору?

Еще как трогают! И игрушки и подушки и ноги гостей и шапки - сама все это не раз видела у подруги - кошатницы.

• Гость

У меня у подруги сфинкс все подушки в доме изнасиловал, причем кончал прямо. Она каждый день наволочки меняла, потом надоело - и она его кастрировала.

А вы что думаете, что если кот не увидит кошку - то у него гормоны не будут выделятся??? Еще как будут! Коты и орут, как будто им больно, и метят и становятся агрессивными. Вы что ни разу не видели таких котов? Я на них насмотрелась предостаточно и такого счастья не хочу.

• моего месяцев в 9-10 кастрировали, щас ему 12 лет, а он до сих пор мышь игрушечную трахает))) она уже такая драная у него, страшная, но другую игрушку он не хочет)))) однолюб, блин)))))

• ТУД

моего месяцев в 9-10 кастрировали, щас ему 12 лет, а он до сих пор мышь игрушечную трахает))) она уже такая драная у него, страшная, но другую игрушку он не хочет)))) однолюб, блин)))))

)))))))))

• начиная с 7-8 месяцев уже можно, лучше с 8. Но если начнутся предпосылки - вопли, попытки пометить и тд - то можно и с семи. Раньше нельзя, т.к. у мальчиков должна моче-половая система сформироваться, чтобы потом проблем не было.

• ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★Вот теток нужно кастрировать некоторых без наркоза.
    _

а ничего, что коты голые ходят, едят с пола и *опу лижут? - это же такой плохой пример для детей!

• нам посоветовали в 10-11 месяцев,когда завершится развитие мп органов,чтобы не спровоцировать мкб

• как ветеринар советую в 6-7 месяцев, органы сформированы, и половое созревание наступает. вакцинировать с двух месяцев, то есть уже можно. только перед этим за недельку проглистогонить.

• Таша

как ветеринар советую в 6-7 месяцев, органы сформированы, и половое созревание наступает. вакцинировать с двух месяцев, то есть уже можно. только перед этим за недельку проглистогонить.

Только не за недельку. Глистогонка-через д10дней повторная глистогонка-через 10 дней прививка. Повторная глистогонка делается, чтобы уничтожить тех глистов, которые вылупились из яиц за это время. И перед прививкой сдать анализ на коронавирус - при наличии антител к нему прививать нельзя.

• Котов кастрируют в 9 мес или раньше, если уже начал метить и просить кошку. Самок с 6 месяцев. Привейте обязательно от панлейкопении, смертность у котят выше 90 процентов. И глистогонка обязательна перед кастрацией.

• Гость

Только не за недельку. Глистогонка-через д10дней повторная глистогонка-через 10 дней прививка. Повторная глистогонка делается, чтобы уничтожить тех глистов, которые вылупились из яиц за это время. И перед прививкой сдать анализ на коронавирус - при наличии антител к нему прививать нельзя.

Не всеми препаратами глистогонят 2 раза, профендером, к примеру, один раз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом