Гость
Статьи
Можно ли это кошечке?

Можно ли это кошечке?

Купили дыню, разрезали, а кошечка так и рвется к ней. Сомневаюсь, что им такое можно. Что будет ей, если она все - таки съест дыню?

Радуга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас соленый огурчик и маслинки были любимы котиком))) Он их не ел, но надкусывал и балдел) Ну и морковь, конечно!! Это идет и в сыром и в вареном виде. Прямо как заяц)

Гость
#2

Моря кошка ест картофель сырой, чипсы любит, сыр грызет. А кот может съесть сушеную рыбу с перцем. При этом едят и мясо, и молоко пьют, и корм сухой трескают. Так что, все индивидуально. Дыню, думаю, можно.

#3

Мой кот обожает дыню, если она спелая и сладкая. Даже бывает как на мясо реагирует, рычит, если попробуешь подразнить))) Ничего страшного если съест не будет.

Гость
#4

мой кот буквально трясется когда видит дыню, я ему всегда даю, он оч. разборчив в еде, поэтому если ест - значит ему это нужно..))

#5

Моим кошкам тоже дыня нравится)

#6

Да, коты сами знают, что им нужно!

А что будет - ну может "кучка" через пару часоков ;)

С изюмом
#7

Да, мои тоже любят дыню, аж дерутся за нее, приходится кормить в изоляции) Много не давайте, а пару кубиков- на здоровье

Гость
#8

а моя больше арбуз предпочитает. ненормальная наверное. :))

Гость
#9

Моя первая кошка тоже любила дыню сначала, пробовала. Вообще нельзя это. Сладкое им нельзя, также как солёное.

#10

мой кот тоже дыню ест. только не мякоть, а кожуру.

кошка огурцы сырые

Кошковод
#11

Ничего не будет. А вот чипсы, оливки и соленые огурцы НЕ советую давать даже если сильно просят. Изучайте почему.

Кошковод
#12
Гость

Моря кошка ест картофель сырой, чипсы любит, сыр грызет. А кот может съесть сушеную рыбу с перцем. При этом едят и мясо, и молоко пьют, и корм сухой трескают. Так что, все индивидуально. Дыню, думаю, можно.

Я бы пересмотрела рацион. Поизучайте сайты посвященные питанию кошек.

Лилиана
#13

Дыню кошке можно, но крошечный кусочек - примерно с чайную ложку. У нас пять кошек, четверо из них обожают дыню.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: