Гость
Статьи
Можно ли это кошечке?

Можно ли это кошечке?

Купили дыню, разрезали, а кошечка так и рвется к ней. Сомневаюсь, что им такое можно. Что будет ей, если она все - таки съест дыню?

Радуга
0
13 ответов
Последний — 24 сентября 2012 г., 00:05 Перейти
1.
Гость

У нас соленый огурчик и маслинки были любимы котиком))) Он их не ел, но надкусывал и балдел) Ну и морковь, конечно!! Это идет и в сыром и в вареном виде. Прямо как заяц)

0
2.
Гость

Моря кошка ест картофель сырой, чипсы любит, сыр грызет. А кот может съесть сушеную рыбу с перцем. При этом едят и мясо, и молоко пьют, и корм сухой трескают. Так что, все индивидуально. Дыню, думаю, можно.

0

Мой кот обожает дыню, если она спелая и сладкая. Даже бывает как на мясо реагирует, рычит, если попробуешь подразнить))) Ничего страшного если съест не будет.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

мой кот буквально трясется когда видит дыню, я ему всегда даю, он оч. разборчив в еде, поэтому если ест - значит ему это нужно..))

0

Моим кошкам тоже дыня нравится)

0

Да, коты сами знают, что им нужно!

А что будет - ну может "кучка" через пару часоков ;)

0
7.
С изюмом

Да, мои тоже любят дыню, аж дерутся за нее, приходится кормить в изоляции) Много не давайте, а пару кубиков- на здоровье

0
8.
Гость

а моя больше арбуз предпочитает. ненормальная наверное. :))

0
9.
Гость

Моя первая кошка тоже любила дыню сначала, пробовала. Вообще нельзя это. Сладкое им нельзя, также как солёное.

0

мой кот тоже дыню ест. только не мякоть, а кожуру.

кошка огурцы сырые

0
11.
Кошковод

Ничего не будет. А вот чипсы, оливки и соленые огурцы НЕ советую давать даже если сильно просят. Изучайте почему.

0
12.
Кошковод
Гость

Моря кошка ест картофель сырой, чипсы любит, сыр грызет. А кот может съесть сушеную рыбу с перцем. При этом едят и мясо, и молоко пьют, и корм сухой трескают. Так что, все индивидуально. Дыню, думаю, можно.

Я бы пересмотрела рацион. Поизучайте сайты посвященные питанию кошек.

0
13.
Лилиана

Дыню кошке можно, но крошечный кусочек - примерно с чайную ложку. У нас пять кошек, четверо из них обожают дыню.

0