Гость
Статьи
Той-терьер мальчик или …

Той-терьер мальчик или девочка?

Хочу себе собаку, остановилась на этой породе, кого лучше взять мальчика или девочку и почему?

Аленка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки очень ревнуют к хозяевам-мужчинам. Слишком нервные и трусливые, боятся всего на свете. Мальчики лучше!!

Гость
#2

Я тоже озадачилась. Только выбираю между Тоем и карликовым пинчером? Пуслушаем, что скажут другие..

Гость
#3

я как заводчик этой породы могу сказать девочки -лучше

Аленка
#4
Гость

я как заводчик этой породы могу сказать девочки -лучше

В чем приимущество?Уодной знакомой девочка к туалету приучили, ходит на пеленку специальную, а у другой мальчик так он ни в какую дома в туалет не пойдет только на улице

Аленка
#5
Гость

Я тоже озадачилась. Только выбираю между Тоем и карликовым пинчером? Пуслушаем, что скажут другие..

пинчеры тож хорошие и чихуа-хуа нравятся

Гость
#6

У меня девочка. Очень хорошая и умная девочка:)! Только шебутная очень! Автор, эти собачки требуют активного хозяина, любят беситься,иногда переворачивают все вверх дном, но очень милые:)! Я свою обажаю!

Гость
#7
Гость

Девочки очень ревнуют к хозяевам-мужчинам. Слишком нервные и трусливые, боятся всего на свете. Мальчики лучше!!

Гость
#8
Гость

Девочки очень ревнуют к хозяевам-мужчинам. Слишком нервные и трусливые, боятся всего на свете. Мальчики лучше!!

Анжела
#9

У меня мальчик, очень ласковый, не отпускает ни на шаг:) ходит на улицу, очень довольна, у меня бесится не часто, в основном, весь день спит

Гость
#10

девочки углы не обсыкают

Гость
#11

у меня девочка той терьер , я всегда нахожусь дома ( домохозяйка) всегда с ней , но только стоит прийти моему мужу с работы, она меня знать не хочет, и слушается только его, это что значит она выбрала хозяина его?

Мария
#12

Всем привет.
хотим с мужем завести тоя мальчика, боимся что все будет грызть!
Есть отзывы по этому поводу?

Елена
#13

у нас мальчик русский той терьер (рыжий), преданней собаки еще не видела, очень ласков для своих, чужих за детей готов разорвать, ходит и на улицу и на пеленки, но иногда бывает на полу (небольшими каплями)территорию метит , но это ничто по сравнению с тем, какую радость он приносит. Хотим завести еще девочку для разведения. Кто-нибудь держит семью той терьеров? как они уживаются?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: