Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше обзавестись котенком?

Хотим завести котеночка рыжего, обязательно здорового! подскажите, где такого лучше искать?

Ответы (19) Ответить
  • В приюте.

• Реклама

• на сайтах типо Авито и иже с ними, либо на птичьем рынке

• С приюта или осчастливить котенка с улицы, я так и сделала

• Автор, на улице куча котят, отнесите к ветеринару, чтобы проверил здоровье, полечите если надо. Как это обязательно здорового? а если он уже с вами заболеет? все равно надо будет с ветеринаром каким-то связаться.

• В ПРИЮТЕ!!!!
    Сама брала там и вам советую. Аж на сердце легче, что помогла! Продолжаю носить деньги в приют, хочу еще друзей привлечь.

• С улицы, котенок вас полюбит сильно. Не проходите мимо детей, раздающих котят

• у меня есть рыжие, подобрала очень сильно беременную кошку на улице, котята родились у меня (стерелизовать нельзя было кошку тогда). Если вы в Москве можете приехать посмотреть. Все привиты, кастрированы, здоровы.

• никогда не возьму с "птички",там содержание котят...короче,почти 100% возьмете с кучей "приятностей",в приюте тоже-содержание множества котят...уж простите,хочу здорового,брала у заводчицы

• Заводчики это хорошо. Но только половина из них отдает/продает котят младше 3 месяцев. А это неправильно. Имейте в виду, когда выбираете "разводчика". Но в любом случае, ветеринара надо посетить. Большинству разведенцев, прикидывающихся заводчиками глубоко фиолетово на здоровье и правила содержания и прививки. Дурят людей только в путь. Читайте, самообразовывайтесь, чтоб не надурили.

• Sтерва

никогда не возьму с "птички",там содержание котят...короче,почти 100% возьмете с кучей "приятностей",в приюте тоже-содержание множества котят...уж простите,хочу здорового,брала у заводчицы

Привитого взяли? Если нет - то это не заводчица.

• Вот, кстати, почему заводчики только 30-х месячных продают? Я куна себе искала, хотела маленького, чтоб на глазах рос и т.п. Но все приличные заводчики не отдают котят моложе 3 месяцев Мне не сложно самой его привить и прочее. В итоге нашла на авито маленьких кунов и выбрала себе котёнка. Врачи обследовали, сказали, что здоровенький. А то что у родителей нет наград всевозможных выставок, меня меньше всего интересует.

• Гость

Привитого взяли? Если нет - то это не заводчица.

привитого,чистенького.Только спасли от Вискаса(благо не ел ещё ничего,кроме молока)Это не заводчица,если Вискасом кормит?Или недобропорядочная заводчица?И к туалету был приучен...хм..специфически.Пришлось переучивать.вместо газетки-лоток

• Гость

Вот, кстати, почему заводчики только 30-х месячных продают? Я куна себе искала, хотела маленького, чтоб на глазах рос и т.п. Но все приличные заводчики не отдают котят моложе 3 месяцев Мне не сложно самой его привить и прочее. В итоге нашла на авито маленьких кунов и выбрала себе котёнка. Врачи обследовали, сказали, что здоровенький. А то что у родителей нет наград всевозможных выставок, меня меньше всего интересует.

Правильно,что не отдают раньше 3-х месяцев,как мне вет знакомый пояснил,до этого возраста у котят с мамой очень тесная связь и разлучать нельзя,чревато даже серьезными болезнями.
    Кст,мой к нам со Сландо "перекочевал"))

• Sтерва

привитого,чистенького.Только спасли от Вискаса(благо не ел ещё ничего,кроме молока)Это не заводчица,если Вискасом кормит?Или недобропорядочная заводчица?И к туалету был приучен...хм..специфически.Пришлось переучивать.вместо газетки-лоток

Ну в общем да. Что ж тут добропорядочного. И газетка. Зачем, если есть наполнители. Запах же. В общем повезло малышу, что к вам попал. Знаете, есть действиетльно хорошие заводчики - и отдают в 3 месяца, и кормят првильно и даже кастрируют в маленьком возрасте пет классс (у хорошего ветеринара, понятное дело, который специализируется на ранней кастрациии), чтобы не попали дети в руки непорядочных людей, которые будут сводить их и наживаться. Но таких заводчиков наперечёт.

• уличного или с приюта. если с приюта сразу домой везете. мы с улицы взяли котенка. поехали сразу к ветеринару, вкололи сыворотку, уточнили пол)) капнули уши и глаза. через неделю потравили глистов, еще через неделю сделали первую прививку. потом еще прививку. сейчас этой крале 1,5 года и считает себя принцессой голубых кровей

• А я вообще своего котенка на вумане нашла)) Тут была темка типа отдам котят в добрые руки, давно, правда, 1,5 года назад

• Гость

На сайте(форуме) pesikot

Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!! Только не там!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь