Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Котик и туалетик

Расскажите,пожалуйста,кто как приучивал своего кота к унитазу. надоели как-то камушки по дому собирать. котенку 3 месяца. лоток с его наполнителем в унитаз я не засуну,большой( я только о таком способе слышала)

Ответы (10) Ответить
  • блин, не погуглить что ли???)))

• Реклама

• А трехмесячный котик в унитазе не утопится? Маленький же все-таки
    Подруга, а твои на унитаз ходят?

• вы в антакртиде на зимовке и другой лоток взять неоткуда? есть специальные штуки для приученя. импорт- тыщи 3 стоит ,наши- 600р

• Ягодка

Расскажите,пожалуйста,кто как приучивал своего кота к унитазу. надоели как-то камушки по дому собирать. котенку 3 месяца. лоток с его наполнителем в унитаз я не засуну,большой( я только о таком способе слышала)

Наполнитель "чистые лапки комкующийся" и лоток с высокими бортиками. И никаких проблем, никаких камушков по дому.
    Приучить кота к унитазу, это все равно что вас приучить ходить в наполнитель. Не мучайте животное.

• Мой с интересом смотрел всегда как я из его лотка содержимое в унитаз сливаю. Заглядывал туда и начал сам в унитаз ходить!) как специально это сделать не знаю, такой цели не было.

• анна

Наполнитель "чистые лапки комкующийся" и лоток с высокими бортиками. И никаких проблем, никаких камушков по дому.
    Приучить кота к унитазу, это все равно что вас приучить ходить в наполнитель. Не мучайте животное.

все равно камушки есть. что значит мучать? я не однократно слышала об этом. но как приучить то?

• С изюмом

А трехмесячный котик в унитазе не утопится? Маленький же все-таки
    Подруга, а твои на унитаз ходят?

не такой уж и малыш,полтора кг весит.британчики большие

• Ягодка

мне тоже кажется, что к унитазу удобнее всего :) только вот не каждый кот на это согласиться, хотя как приучать, конечно :) посмотрите здесь http://qalib.ru/a/kak-priuchit-kota-k-unitazu

• Вчера с мужем смотрели смешные ролики про кошек и наткнулись на-то, как кошак делал свои дела в туалет. 4-х месячного котенка я взяла с улицы, он сразу стал ходить в лоток, но после увиденного я решила приучить его к унитазу. Сегодня засунула в унитаз детский горшок с наполнителем (горшок очень крепко стоит). Жду теперь как котик отреагирует)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом