Гость
Статьи
Девочки подскажите,что …

Девочки подскажите,что еще можно сделать чтобы вылечить собачку.

Сразу напишу я возила ее к ветеринару и 2 раза,это было в августе.Город у нас маленький так что ветеринаров и нет.Его хвалят.Но моей собаке пикинес 11 лет,не поставили диагноз правильный.Меряли только температуру и все.На этом и ставили диагноз.При том что сказали нехорошие выделения,лечили другое.от клеща и потом еще от другого когда возила второй раз.А моя собака доходила не ела и унее были выделения.Потом с нее совсем потекло Вообщем теперь я думаю это открытая пиометра.До этого я и не знала что есть такая болезнь Но благо есть интернет Так вот был кризис.и я прочла что надо делать кололи окситоцин и вывели гной из матки лился хорошо,кололи цефазолин.Собака после этого стала есть,ходить.А то 2 шага делала и садилась.А вот писять она стала меньше иводы многоне пила как обычно.Это когда началась пиометра.После того как выгнали гной из матки, не прошли выделения,до сих пор идут,после августа.Кололи цефазолин,Потом кололи,гамавит,потом цефтриаксон,гамавит и мастометрин,выделения так и не прошли.Сейчас снова колим,Цефазолин,овариовит,мастоматрин,но выделения как были так и есть они густые белые не прозрачные,,липкие с запахом.Мне не за что делать операцию и у кого когда такие врачи Мне подсказали сделать бак посев чтобы подобрать антибиотик но его я не могу сделать у себя в городе кроме как температуру.они я так понимаю ничего и не делают а в санстанции мне отказали.
Стала искать где делают такой анализ , рядом в крупном городе нашла в инете больницу но как прочла отзывы,то толку и нет ее туда везди.Тоже самое что у нас ,по анализам ноль не понимают врачи тоже непонятно какие.Люди пишут в инете не везите туда своих,угробят И вот где делать бак посев,чтобы тосно знать что врачи хорошие..
У меня уже и денег нет на лекарсво не то что на операцию.
Прочитала уже много инфы.что мастороматорин и овариовит помогает.вылечивает пиометру.То почему у моей не проходят выделения.
Подскадите что делать.Врача пока найти не могу чтобы знать что поможет.
Как вылечить эти выделения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лучший совет
#1

пристрелить твapь из обреза

Гость
#2
Лучший совет

пристрелить твapь из обреза

Только после вас.

Гость
#3

Вот поназаводят животных, а денег на нормальную кормежку и лечение и уход нету. Автор, похоже Вы думали, что животное - это верный друг, который всегда виляет Вам радостно хвостом и прогулки на свежем воздухе. Прежде, чем заводить животное, надо было свои финансовые возможности оценить. Это как планирование ребенка: есть ли деньги на него?...

Гость
#4

Дквушки,а по теме можно что то ответить как лечить? Хотя я вчера сама в нете нашла похожую ситуацию,тоже лечени е не помогало ,но девушка вылечила.Одно НО,лекарство дорогое.Спишусь с ней и спрошу.в любом случае.

Гость
#7

Ну раз собаке постоянно не могут правильный диагноз поставить - значит в плохие клиники ее водите, экономите небось. А теперь вот и на лекарства нет денег. А вообще, если животное страдает и конца этому не видно, усыпите, не мучайте. У меня когда у пса лапы отнялись и мы поняли, что это навсегда - усыпили. и считаю, что мы сделали для него добро и не обрекли на страдания

Клиника одна.город маленький.Зря усыпляли.У меня 2 собаки,уже в возрасте мама и дочка,у второй (мамы)год назад,когда у нее лапы отнялись все 4 ре, я тут на форуме прочла о лекарстве,(дексаметазон)подняли ходит уже год.Живет радует.Только не прыгает как раньше ну и фиг,ходит и живая.))Тоже сама лечила,так пришлось.А тоже думала умрет.

Няшечка
#8

Найдите сайт любителей пекинесов(по любой породе есть такие) и напишите вопрос там. Думаю, что тут только операция поможет, 11 лет-это уже серьезно, в этом возрасте уже и онко прет, и все их женские болячки лезут. Она рожала в своей жизни?

Гость
#9

усыпите и не мучайте собаку. и больше не заводите, раз нет денег на лекарства!

Гость
#10

Автор, пиометра лечиться радикально только операцией. ЛЮбая самка - что кошка, что собака в возрасте рискует заболеть либо раком молочной железы, либо пиометрой, если она не кастрирована. Так всегда бывает из-за течек. Я бы проконсультировалась с несколькими хирургами и удалила матку. Ей наборот будет легче - сейчас она испытывает дискомфорт, если это действительно пиометра. Делайте узи, сдавайте биохимию, чтобы убедиться в диагнозе, консультируйтеся у кардиолога (эхо) по поводу того - как с наркозом - показан-не показан. И если противопоказаний нет - то оперируйте. Деньги придётся найти. вот сайт московской клиники, где консультируют онлайн - спросите мнение специалиста там, можно там выложить анализы, узи и тд - http://www.zoovet.ru/ И ещё один ресурс, где можно проконсультироваться - http://zooforum.ru/. Там это будет для вас информативнее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: