Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого есть шиншилла?

Животное не шуба=) как они себя ведут в ночное время сильно ли шумят?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а зачем они нужны? их разве можно на ручках подержать или выпустить по квартире побегать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а зачем они нужны? их разве можно на ручках подержать или выпустить по квартире побегать?

Можно. Но по квартире в прозрачном специальном шаре, чтобы они провода не погрызли. Быстро учатся тормозить на поворотах и поворачивать в нужную сторону. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а зачем они нужны? их разве можно на ручках подержать или выпустить по квартире побегать?

По квартере лучше не отпускать, забъются еще куда нибудь, на руки да конечно можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ночью иногда пищат, мы клетку темным покрывалом на ночь накрываем. Шиншиллы - социальные животные, очень привыкают к людям, к рукам. Поэтому ведут себя в клетке, как капризные дети, на ручки просятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на кой он вам? Будете размножать на шубку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клава Мониторовна

а на кой он вам? Будете размножать на шубку?

Вы представьте сколько их нужно на шубку! да и жалко, нет я в качестве домашнего животного хочу завести

Нравится0
    Не нравится0
  • Ночью шумят, но я крепко сплю мне не мешает. На ручки можно, гулять тоже выпускаю и без шара, просто слежу за ним. Кстати от клетки не пахнет совсем даже если давно не убирали. Если хотите завести, почитайте о содержании, там есть свои особенности. В целом в уходе не доставляют никаких проблем - животное для ленивых)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ночью иногда пищат, мы клетку темным покрывалом на ночь накрываем. Шиншиллы - социальные животные, очень привыкают к людям, к рукам. Поэтому ведут себя в клетке, как капризные дети, на ручки просятся.

Закрывать не нужно, не мучайте животное. Они хоть и ведут ночной образ жизни, но в кромешной тьме все-таки не видят. Мой не пищит когда ставлю поближе к окну где светлее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте,подскажите у моей шиншилле запор вот уже 6 дней лечим сегодня ещё и почки стали подозревать на почечную недостаточность.Подробно могу написать если нужно и можете помочь советом.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не крепко шумлять у нас 2 поверховый дом она на низу я на верху с закритими дверями не слишно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня 2 шиншиллы. Две девочки. Если побегают часик по ступенькам( комнаты жалко, грызут углы) то ночью тишина. Но каждый день не получается, за ними потом и убрать же надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям