Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

имя для собаки

Всем привет! Помогите пожалуйста придумать имя для собачки, девочки. Имя надо на букву Д .

Ответы (20) Ответить
  • Джуно, Джоли, Дива

• Реклама

• Долли, Джесси, Далила, Дилайла, Дорис, Дайнтлесс, Даная А порода то хоть какая?

• Джина
    у вас появится собственный джинн,тока девочка)))

• Джульба.Так мою собаку звали.

• порода лабрадор =) Спасибо за варианты!!!

• Автор

... имя для собачки...

Должно сочетаться с фамилией и отчеством...

• по родословной, когда покупаешь щенка, говорят на какую букву имя. К сожалению, как определяют, не знаю =)

• А какая разница какая кличка написана в родословной? У нашей собаки вообще кличка состоит из трех слов, а дома называем так как и хотели назвать наше солнышко. Зато по родословной все клички одни сплошные понты, главное эксклюзивно, чтобы на выставках вы были вообще только одна такая.
    И вообще обычно называют собак сами заводчики.

• Мне Джоли нравится, как Анжелина Джоли

• Назовите Дашка - ваш заводчик в обморок упадет =)

• ну мы, на выставки ездить не собираемся. Для нас главное купить здорового щенка, а не выставочные понты. А имя заводчики всегда говорят на какую букву, конечно, понимаю, что не надо обязательно это делать, но и ничего против не имею, почему бы и нет. Вот и думаем. Пока на Деми остановились, Как Деми Мур =)

• вам вообще не обязательно называть собаку на какую-то букву.
    по паспорту ее могут звать как угодно.
    моя мечта - назвать су ку Алтэя

• Когда мы покупали собаку,по документам имя должно было быть на У.Свою тойky мы назвали Флешkой,а в клубе записали "умная Флешка".Это все условности-называйте,как нравиться.

• ))))Мы назвали Дульсинея)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом