Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто летит в Хабаровск из Краснодарского края в декабре?

Ищу сопровождение щенку! Нужно отправить щенка в Хабаровск,а сама лететь не могу. В багажном отделении отправлять не хочу,наслышана :(. Поэтому ищу человека,который может сопроводить щенка,конечно за оплату!

Ответы (4) Ответить
  • нет, уж лучше вы к нам....

• Реклама

• У щенка должен быть ветпаспорт. Без него ветслужба не даст справку формы номер 1, а ветврач аэропорта не выдаст на собаку посадочный талон без этой справки. А без талона не пустят на борт. Второе: каждая авиакомпания имеет свои правила. Не факт, что выбранный вами перевозчик пускает животных в салон. Уточняйте у них напрямую. Некоторые требуют намордник и клетку даже в салон. Плюс при покупке билета надо заранее сообщать о том, что летите с животным в салоне. Количество животных на один рейс лимитировано. Если до вас кто-то сел с кошкой-собакой, вам могут отказать, если не бронировали заранее. Я ездила с животными в поездах и на самолетах, вся. Информация свежая и из личного опыта.

• автор

В багажном отделении отправлять не хочу,наслышана :(.

А что, кто-то отправлял щенков в багажном отделении? Не фига себе, а как это?

• А что, кто-то отправлял щенков в багажном отделении? Не фига себе, а как это?

Те авиакомпании, которые не позволяют брать животных в салон, берут их в клетках в специальный отапливаемый багажный отсек. Отапливаемый он очень условно, не минус, но дубак. У меня кот там 13 часов провел. Но выбора не было.если сдаете в багаж, на пол клетки что-то теплое типа шерстяной кофты или пенопласта. И фиксируйте подстилку, так как клетки мотает при погрузке, все сбивается в кучу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом