Гость
Статьи
Упс!Сломала зуб ( …

Упс!Сломала зуб ( Вырастит?

Сегодня,сама не пойму как котенок около 5 месяцев сломал нижний клык.
Зуб полностью выпал,немного покровоточило.Спустя 4часа котенок не трет ничего,поведение нормальное.Я беспокоюсь вырастит ли у нее этот зубик.Может перед сном ей ромашкой спрыснуть десну,мало ли чего.Подскажите.
Это ведь не страшно?Все же будет нормально?

Хозяйка маленькой бестии
21 ответ
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Что сделаЕт?

фунтик неповторимый
#2
Я3ВА

Что сделаЕт?

написала же: вырастИт

мож она имела в виду-вырастит ли кошка себе новый зуб)))

фунтик неповторимый
#3

не боись автор.Молочный выпал

Игуана
#6

Да вроде новый должен вырасти!Нормально все будет.Не с...те ))

Гость
#7
фунтик неповторимый

железный

Любимому котЭ только золотой можно ставить. С брУльянтовой крошкой.

Я3ВА
#8
фунтик неповторимый

железный

Фиксу золотую

Гость
#9

ну вы че, сами не понимаете молочный выпал или постоянный? молочные зубки мелкие. вообще конечно нужно очень постараться чтобы выбить постоянный. так что скорее всего молочный выпал. вырастет.

Гость
#11

Люди, вы че бред несете, не меняются у кошек зубы, нет у них молочных.

!
#12
Гость

Люди, вы че бред несете, не меняются у кошек зубы, нет у них молочных.

вы с луны? чем кошки отличаются от других животных?естесственно у них молочные зубы меняются на постоянные с 4-5 месячного возраста.

фунтик неповторимый
#13

Любимому котЭ только золотой можно ставить. С брУльянтовой крошкой.

да. у моего как раз такие

фунтик неповторимый
#14
Я3ВА

Фиксу золотую

а ваще беззубый кот -это мило

фунтик неповторимый
#15
Гость

Люди, вы че бред несете, не меняются у кошек зубы, нет у них молочных.

вот сразу видно биолога)

ежели кошка кормит детёныша молоком, зночит ОНО кто?

правильно; млекопитающее...

а значит молочные зубы меняются на постоянные

я
#16

я б в пасть брызнула миромистином, для дезинфекции. у кошки был флюс от которого она в конце концов и померла:(

Гость
#17
Гость

Люди, вы че бред несете, не меняются у кошек зубы, нет у них молочных.

ага, у всех значит есть, а у кошек нет.:)) не тупите и не позорьтесь!

Кошковод
#18
Гость

Люди, вы че бред несете, не меняются у кошек зубы, нет у них молочных.

Меняются. Когда у моей первой кошки выпал зуб я была в панике как автор. Потом поняла, что это "молочный" был. Потом вырос настоящий клык.

Кошковод
#19

Не надо ничем брызгать. Если это естественная смена зубов, а не травма, то все будет хорошо без ромашки.

Кошковод
#20

Автор, котик привит? Если нет, то советую срочно свозить к ветеринару и слелать комплекснаю прививку. Если заразится панлейкопенией (чумка), то шансов спасти будет 1 на миллион. Прививку надо делать раз в год. Там и от чумки и от бешенства. Веты знают, просто скажите, что хотите привить. Вообще первая прививка идет в 2 месяца, потом в 3, потом ежегодно. Даже есди кот домашний, прививайте, не хочу пугать, но знаю много случаев, когда так или иначе домашние коты заболевают.

Гость
#21
Гость

Люди, вы че бред несете, не меняются у кошек зубы, нет у них молочных.

Вы бы хоть в интернете посмотрели для общего развития, прежде чем писать такую глупость!

Гость
#22
Кошковод

Автор, котик привит? Если нет, то советую срочно свозить к ветеринару и слелать комплекснаю прививку. Если заразится панлейкопенией (чумка), то шансов спасти будет 1 на миллион. Прививку надо делать раз в год. Там и от чумки и от бешенства. Веты знают, просто скажите, что хотите привить. Вообще первая прививка идет в 2 месяца, потом в 3, потом ежегодно. Даже есди кот домашний, прививайте, не хочу пугать, но знаю много случаев, когда так или иначе домашние коты заболевают.

А это то тут причем?????

Кошковод
#23
Гость

А это то тут причем?????

При том. Народ не прививает животных. Многие просто не знают что надо. А кто-то думает, что раз привил и хватит. Вот и пишу в каждой теме про прививки. Может хоть один человек задумается.

#24
Кошковод

При том. Народ не прививает животных. Многие просто не знают что надо. А кто-то думает, что раз привил и хватит. Вот и пишу в каждой теме про прививки. Может хоть один человек задумается.

Они задумаются, когда животное умирает от этой самой чумки. Тут-то озарение и приходит! Только поздно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: