Гость
Статьи
Работа с животными

Работа с животными

Очень люблю животных и хочу найти какую-нибудь работу с этим связанную, подскажите, пожалуйста, куда можно пойти и куда обратится, может кто-то знает?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

вет. клиника

кинологом

Гость
#2

На мясокомбинат.

Я твой рот топтал
#3

многие называют меня животным , приезжай ко мне!

Бяка
#4

попробуйте себя в приютах для животных -вот тогда будет ясно действительно вы их любите или любите с ними играть (((((((

Кошковод
#5

Зоогостиница Ветклиника Частный выгул Приют Питомник Милиция Зоомагазин

Любимка
#6

А лучшая работа с животными это в дельфинарии там дельфинчики!!!!!!!

Гость
#7

Моя приятельница завела себе породистого выставочного пса, закончила несколько курсов по хендлерству, выставляла сначала своего на выставках, теперь вот чужих готовит за деньги. Как вариант. Хотя денег немного пока, все-таки довольно специфическая область

Гость
#8

Тоже думала, что люблю животных. Устроилась в зоомагазин. После того, как неделю убирала клетки за грызунами и птицами животных резко разлюбила и из магазина сбежала роняя тапки :)))

Гость
#9

В Зоопарк идите!

#10
Гость

Моя приятельница завела себе породистого выставочного пса, закончила несколько курсов по хендлерству, выставляла сначала своего на выставках, теперь вот чужих готовит за деньги. Как вариант. Хотя денег немного пока, все-таки довольно специфическая область

Услуги хороших (но не супер-классных) хендлеров стоят порядка 25000 руб./мес. за подготовку одной собаки. Хотя, конечно, для обучения этому требуются и деньги и время.