Гость
Статьи
у кого есть …

у кого есть мальтийская болонка

влюбилась в мальтийскую болонку. хочу завести себе такое чудо. единственное, чего опасаюсь, не будет ли она слишком "криклива", то есть попусту лаять? у кого есть такая собачка, подскажите, пожалуйста

оля
39 ответов
Последний — Перейти
Valeria
#1

U menya net, no v Shtatah ona ochen populyarna. Ona spokoinaya, druzhelubnaya. No vse ravno vse zavisit ot vospitania. Luboe nepravilnoe obraschenie mozhet sdelat sobaky isterichnoi. Pochitaite literatyry po uhodu. Vot kto ochen kriklivii tak eto pomeranckii shpiz. Udachi vam

Гость
#2

У моей тетки была такая. Она была не только пустолайкой, но и агрессивной очень. во дворе многих перекусала и детей, и взрослых. Тетка от нее избавилась, когда на нее заявление написали за покус ребенка. ребенок, кстати заикатся стал.

Немедведь
#3

Была у меня такая ...умная,лаяла только по команде,себе на уме,почти кошка.Сама как то выучилась петь,нравилось,когда её просили петь,забиралась на спинку кресла или дивана и с этой верхотуры выла дурным голосом.Потом ей все должны были долго аплодировать и хвалить))Наверное в прошлой жизни какой нибудь оперной дивой была,прожила 14 лет,очень часто её вспоминаем,кстати в кризис конца 90-х ела одни пустые макароны и ничего не просила,хотя была очень капризной...

Гость
#4

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

Гость
#5

Моей собачке только год.Такая умница и на горшок ходит , и по-пусту никогда не гавкает.

Гость
#6
Гость

Моей собачке только год.Такая умница и на горшок ходит , и по-пусту никогда не гавкает.

Какой горшок??? Собака ДОЛЖНА ходить на улицу. Если собака ходит дома - то это *** а не собака.

Катя
#7
Гость

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

Я бы хотела!!!напишите свой mail

Олеся
#8

хочу очень подарите.

Гость
#9

щенки мальтийской болонки стоят от 20 т.р. и до ... не ведитесь, бесплатно вам такую породу НИКТО не отдаст. потом вырастет мухтар какой-нибудь, будете знать!!!

Регина
#10

так то если что все собаки маленьких пород ходят на пеленку, если вы живете в квартире!!! и сами вы ч*о если ничего не знаете о собаках! Если вы находитесь на работе ей что терпеть до вашего прихода???

Юлия
#11

у меня есть. очень хорошая собака. попросту не лает. очень умная и с характером. я без ума от нее.

Виктория
#12
Гость

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

Вы от куда? Я думаю вы можете подарить щеночка, в хорошии руки:) Думаю не платно?

Гость
#13
Гость

Какой горшок??? Собака ДОЛЖНА ходить на улицу. Если собака ходит дома - то это ***** а не собака.

вы бы слова выбирали!***** скорее Вы!)

vera
#14
Гость

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

vera
#15

Подаиите пожалуйста я мечтаю о такой собачке

вероника
#16

у нас есть девочка мальтезе от родителей чемпионов,сама уже была на выставке и получила отличную оценку эксперта

Анастасия
#17

У МЕНЯ БЫЛА МАЛЬТЕЗЕ ,ИЗБАВИЛИСЬ КАК ПОКУСАЛА МОЮ ДОЧКУ ,КОТОРАЯ КСТАТИ ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБИЛА И НЕ ОБИЖАЛА ,ВОДИЛИ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ ,НА ДРЕССИРОВКИ ХОДИЛИ,В ПИТОМНИКЕ БРАЛИ И ВСЕ РАВНО ,ЕСЛИ БЫ ВЫШЛА С НЕЙ БЕЗ ПОВОДКА ,ОНА БЫ ИСКУСАЛА ВСЕХ - И ЛЮДЕЙ И СОБАК,ПОРОДА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНА И НЕПОСЛУШНА ,ОДИН ПЛЮС ВНЕШНОСТЬ.... И КСТАТИ МНЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРИЛИ ,У НИХ ТОЖЕ САМОЕ...

Болонка
#18

Анастасия, изыди троль!!!!! Валяюсь от смеха!!! Мальтезе - кусачие пираньи атакуют детей и не только)))))) Бугагагаа

Валентина
#19

Вот пишут троль- а может и нет ,моя была такая же -искусала всех кого могла и все время лаяла ,это очень вероятно как раз

Валентина
#20
Юлия

у меня есть. очень хорошая собака. попросту не лает. очень умная и с характером. я без ума от нее.

- Как раз лают они не переставая ,покоя не имели мы с ней

света
#21

Моя не кусала никого на улице ,но облаивала если кто то вдруг не нравился ей чем то ,пресечь было трудно ,а своих если гнали с кровати могла и цапнуть ,грызла обувь и была очень капризна в еде

света
#22

вообщем я бы посоветовала завести породу подобродушнее

гость
#23

Жаль что я не почитала отзывы раньше я бы мальтезе тогда не купила и не искала потом кому так ее отдать

наталия
#24
Гость

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

наталия
#24

Здравствуйте, А у вас сейчас есть в дар болонки.

Анастасия
#25
Катя

Я бы хотела!!!напишите свой mail

Злата
#26
Гость

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

Злата
#27

Добрый день! Вы в каком городе живёте? Есть ли у вас девочки мальтезики? Я очень хочу эту собаку....был мальтез и ухаживать умею. Если вы в Москве, то я с удовольствием приму в дар девочку мальтезе 8 985 151 44 31

#28
наталия

ваше объявление о щенках мальтезе актуально? Вы действительно можете подарить? И есть ли девочки? Породу прекрасно знаю и люблю, т.к. был у меня мальчик мальтез, хочу снова только такую собаку! Жду ответа от вас. 8 985 151 44 31

Соня
#29
гость

Жаль что я не почитала отзывы раньше я бы мальтезе тогда не купила и не искала потом кому так ее отдать

Аналогично! Суперпородистую взяли. Красивый но лаял так что от звона уши отваливались. И не по существу а просто так! Начинаешь строго и еще больше заводится. В машине водитель ехать не мог от звона лая, в квартире мы не могли слушать это. Про сон забудьте. Глаза текут. Бегает как прилипало. Я не знаю кому это может понравится. Не делайте глупостей. И не превращайте свою жизнь в дурдом. Мы спать не могли от лая. Хотите собачку поезжайте в питомник, покормите, помогите, поиграйте и домой.

Гость
#29

Если тебе не нравится лай собак,заведи кошку

Арчи
#29
Гость

У моей тетки была такая. Она была не только пустолайкой, но и агрессивной очень. во дворе многих перекусала и детей, и взрослых. Тетка от нее избавилась, когда на нее заявление написали за покус ребенка. ребенок, кстати заикатся стал.

Сволочь твоя тётка, если избавилась от такой собачки. Интересно, каким способом? А если она я лаяла попусту и кусалась, то это не от хорошей жизни. Эта собачка нуждается в любви и заботе. Видимо, она этого не видела. Надо было ей за грызть твою тетку и тебя тоже. Ненавижу таких людей, которые обижают животных. Будь они прокляты!

Гость
#29
Арчи

*** твоя тётка, если избавилась от такой собачки. Интересно, каким способом? А если она я лаяла попусту и кусалась, то это не от хорошей жизни. Эта собачка нуждается в любви и заботе. Видимо, она этого не видела. Надо было ей за грызть твою тетку и тебя тоже. Ненавижу таких людей, которые обижают животных. Будь они прокляты!

молодец и я тоже

Юлия
#29

Это лучшие собаки, добрые, ласковые,умные,чистоплотные, замечательные существа, берите и вы никогда не пожалеете

Елена
#30

Моей Мишельке три года. Очень любит лаять на дверной звонок. И то начала лаять когда поняла что мы его плохо слышим. Эти собачки очень ласковые, добрые и не брехливые. А тем кто пишет что кого то покусала или много лает отвечу так: Вы очень бестолковые хозяева! Если не полениться и привить правильные манеры собакам со щенячества, получите правильного питомца! Знаю что говорю, 10 лет занимаюсь передержкой щенков абсолютно разных пород.

Гость
#37

У меня щенок 5 месяцев, мальчик. Я была удивлена насколько это спокойная собачка, лаяла 1 раз за две недели, когда я впервые оставила ее одну дома, но в отсутствие меня она просто спала, писает на пеленку или на прогулке, характер нежный добродушный, на прогулке приветлива с другими песиками и новыми людьми, даже если ее облает другой пес, она спокойно идет дальше гулять с хозяйкой. Дома играет сама с игрушками если хозяйка занята или спит неподалеку на полу или лежанке. Если интересно узнать подробности пишите в вацап 892657624 ноль ноль Анна

Гость
#38

у нас уже около 1.5 года мальтезе мальчик, очень ласковый и спокойный мальчик, не могу на него налюбоваться.... Но не все особенности породы раскрывают в интернете....Это поймут те у кого имеется Мальтезе. Нам повезло)))). Но в еде привередлив

Гость
#39
Анастасия

У МЕНЯ БЫЛА МАЛЬТЕЗЕ ,ИЗБАВИЛИСЬ КАК ПОКУСАЛА МОЮ ДОЧКУ ,КОТОРАЯ КСТАТИ ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБИЛА И НЕ ОБИЖАЛА ,ВОДИЛИ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ ,НА ДРЕССИРОВКИ ХОДИЛИ,В ПИТОМНИКЕ БРАЛИ И ВСЕ РАВНО ,ЕСЛИ БЫ ВЫШЛА С НЕЙ БЕЗ ПОВОДКА ,ОНА БЫ ИСКУСАЛА ВСЕХ - И ЛЮДЕЙ И СОБАК,ПОРОДА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНА И НЕПОСЛУШНА ,ОДИН ПЛЮС ВНЕШНОСТЬ.... И КСТАТИ МНЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРИЛИ ,У НИХ ТОЖЕ САМОЕ...

дура ты и двоя тетка

Гость
#40

добрый вечер
нет не будет
только ели в дверь звонят

Гость
#41
Гость

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

Расскажите пожалуйста про щенят-порода и какими будут,если очень малы,боимся,что мы задеть в очках можем,или вы в каком городе. Гостья

Гость
#42
Гость

У меня у мальтийской болонки щенята родились хотите подарю

Есть ещё щенки?)

Гость
#43
Болонка

Анастасия, изыди троль!!!!! Валяюсь от смеха!!! Мальтезе - кусачие пираньи атакуют детей и не только)))))) Бугагагаа

Болонки правда кусачие если ими не заниматься и не воспитывать, что Вас удивило?

Гость
#44
Гость

щенки мальтийской болонки стоят от 20 т.р. и до ... не ведитесь, бесплатно вам такую породу НИКТО не отдаст. потом вырастет мухтар какой-нибудь, будете знать!!!

Я взяла даром.... И с документами.... Но собаке 2 года....

Гость
#45

Пора утепляться!))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: