Гость
Статьи
А вы целуете своих …

А вы целуете своих любимцев?

??

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
#1

да!) я обожаю свою собаку и он меня тоже

мне муж говорит порой, что чаще, чем его)

#2

Ну моя любит за мышами и лягушками охотиться...

Шамаханская
#3

В смысле животных? Нет, не целую. Кот у меня очень шерстяной, и лезет шерсть, потом будешь полдня отплевываться, да и вообще я брезгливая.

марьванна
#4

фе

sunrise
#5

Да обожаю собаку в нос чмокнуть)))

#6

Кошамбу да, но только в щеки или в переносицу. А собаку никогда, разве что воздушные поцелуи ей шлю, она не ценит такие телячьи нежности))

#7
Сонная тетеря

Кошамбу да, но только в щеки или в переносицу. А собаку никогда, разве что воздушные поцелуи ей шлю, она не ценит такие телячьи нежности))

Зато ценит СЫРРР и коВбаску )))

Гость
#8

da!

Гость
#9

Я своего кота обожаю в НОС целовать!!!! В мокрый и холодный нос! Беру его на руки, при этом говорю: "вижу цель!!!!!" Он упирается, пытается вырваться, уши прижимает и терпит))))))

Гость
#10

Ахатинов как-то не очень хочется целовать...

Гость
#11

Да, целую. Обожаю целовать любимого кота и шерсть нюхать. Только на даче его перестаю целовать, там он мышей ест и у него глисты появляются.

Гостья
#12

Я свою крольку в уши целую))

й
#13

Дааааааааа! В мопсячую моську и ушки...,ему нравится, сам подставляет ))

Мариша
#14

я своего котЭ в макушку между ушами целую - там уж точно чисто и шерсть не так лезет)))

мия
#15
Мариша

я своего котЭ в макушку между ушами целую - там уж точно чисто и шерсть не так лезет)))

и я )) коша чистенькая домашняя. шелковая.)

#16

Целую своих котов, не представляю, как этого можно не делать! Они ж такие классные на ощупь, приятные) Одного люблю целовать в замшевый нос, а второй сам щечки и шею подставляет)

Гость
#17

у меня очень ласковый котик, он любит целовашки, мурчит все время как мини-моторчик)) а что брезгать? он же домашний, мытый)

Штучка
#18

Еще как!!! Раньше, когда жила с родителями, мы подобрали с улицы потерявшуюся сибирскую кошечку. Так вот из-за нее у нас аж до ссор доходило с мамой дело: каждая хотела ее на ночь с собой взять, обнимать и зацеловывать этот пушистый комочек :))) Чтобы не было обид, завели вторую кошку :)))) Кошки у нас очень ласковые, старшая любила меня за шею обнимать лапками.

Мама в детстве даже лягушек умудрялась целовать, пока бабка не видит :))) Только в принца или принцессу так ни одна и не превратилась ;))))

#19
Штучка

Мама в детстве даже лягушек умудрялась целовать, пока бабка не видит :))) Только в принца или принцессу так ни одна и не превратилась ;))))

Так она не по любви их целовала, а эксперимент естественно-сказочный проводила ))) Странно, что наш Дристунчик еще не объявился...

Гость
#20

Целую пса, но только не там где пасть и нос - противно, т.к. он мог перед этим попень лизать)) А вот в ушки, лобик обожаю целовать))

гостья
#21

Моя кошка каждое утро запрыгивает на меня и целует. Трется об нос, щеки. Смешная такая.

Гость
#22

Конечно, да)) обожаю своего котика

#23

Я целую кошку свою, а она меня вылизывает))) но мы ее купаем раз в три-четыре недели полностью и, простите за подробности, попу каждый день с кошачьим шампунем моем, и зубы у вет. врача чистим. на улицу она не выходит. Так что в ее чистоте я уверена))

Гость
#24

Да,кошку в лобик

Гость
#25

Как вы их всех целуете? Кошки ж себе задницу после туалета облызывают. Фу-фу-фу. Теперь мне противно будет с представителями женского пола общаться.

Кукла
#26

Дааа! В лобик:)

Гость
#27

Да! Собаку свою всегда целую! И она меня облизывает!

Гость
#28
Девочка_на_каблуках

Я целую кошку свою, а она меня вылизывает))) но мы ее купаем раз в три-четыре недели полностью и, простите за подробности, попу каждый день с кошачьим шампунем моем, и зубы у вет. врача чистим. на улицу она не выходит. Так что в ее чистоте я уверена))

Да хоть сколько вы её мойте, а после туалета кошка себя всё равно в местах оближет, откуда туалет у неё был.

Параллель
#29
Девочка_на_каблуках

Я целую кошку свою, а она меня вылизывает))) но мы ее купаем раз в три-четыре недели полностью и, простите за подробности, попу каждый день с кошачьим шампунем моем, и зубы у вет. врача чистим. на улицу она не выходит. Так что в ее чистоте я уверена))

что за порода, что вы ее так часто моете? Веты наоборот советуют мыть только, когда испачкается.

Гость
#30

Пытаюсь попугая целовать, но этот зараза очень кусачий, может за губу клюнуть со всей дури!:)

Гость
#31
Гость

Как вы их всех целуете? Кошки ж себе задницу после туалета облызывают. Фу-фу-фу. Теперь мне противно будет с представителями женского пола общаться.

с ними же не взасос целуются!!!

ku
#32

Да, целую свою девочку-йорка. Муж ругается.

Гость
#33

обожаю мою домашнюю скАтинку, прям задушила бы её , прибила бы и съела !!

страшно люблю мою собаку, лапки ей целую , в нос , в щёки, в ушки, в пузо.

Как зацелую , чуть ли не до смерти , она морду воротит , делает вид ,что терпит , а сама довольна,счастливая ......

Купаю каждую неделю,каждые 3 мес. -табл. от глистов, зубы у врача чистим раз в 1,5 года , после прогулок попу-писю моем.

Моя собака чистая, шёлковая , душистая .Не брезгую. А чужих собак иногда погладить брезгаю, потому что пыльные-грязные беее.

keep calm
#34

целую, у меня кошечка) чаще всего в нос, он у нее такой мягкий и холодный,будто как раз и создан для того чтоб его тискали))

Kир
#35

у меня кошка красавица домашняя. не целую. просто за ушком почешу и хватит)

#36

Не целую. У меня кошка чем то на меня похожа - черезмерного сюсюканья не признает)

Soho
#37

Целую мопса в лоб только, себя не разрешаю облизывать

Якакахи Мнуруками
#38

Да! И кошку и собаку. Кошка домашняя, чистенькая . А собака так вообще не линяет, каждую неделю купание и стрижка, пахнет исключительно шампунькой и бальзамом )). Грех не поцеловать такое чудо ).

Гость
#39

Оооо, все такие милые! Хорошая темка. Здоровья хозяевам и их любимцам!

#40
Параллель

что за порода, что вы ее так часто моете? Веты наоборот советуют мыть только, когда испачкается.

Совершенно непородистая, просто сама обожает воду - постоянно пытается залезть ко мне в ванную)

flake-praline
#41

Целуем кисок в лобики, носики. Но и они сами обожают подойти (когда сидим, лежим) и целоваться своими носиками. Мокрыми и холодными! тыкаются прямо в кончик моего носа.

И одна из кисок еще нежно гладит меня лапкой по щеке!

#42
Гость

Да хоть сколько вы её мойте, а после туалета кошка себя всё равно в местах оближет, откуда туалет у неё был.

Вот именно после туалета мы ей попу и моем)

Гость
#43
Гость

обожаю мою домашнюю скАтинку, прям задушила бы её , прибила бы и съела !!

страшно люблю мою собаку, лапки ей целую , в нос , в щёки, в ушки, в пузо.

Как зацелую , чуть ли не до смерти , она морду воротит , делает вид ,что терпит , а сама довольна,счастливая ......

Купаю каждую неделю,каждые 3 мес. -табл. от глистов, зубы у врача чистим раз в 1,5 года , после прогулок попу-писю моем.

Моя собака чистая, шёлковая , душистая .Не брезгую. А чужих собак иногда погладить брезгаю, потому что пыльные-грязные беее.

и у нас так. каждый вечер ритуал с целованием на ночь и пожеланием спокойной ночи. пока не поглажу, не поцелую, не засыпает. люблю его очень! муж с дочкой переодически шутят надо мной на эту тему, но Слава Богу, ревности не проявляют.

Гость
#44
Гость

Оооо, все такие милые! Хорошая темка. Здоровья хозяевам и их любимцам!

спасибки!!!

марьванна
#45
Гость

Оооо, все такие милые! Хорошая темка. Здоровья хозяевам и их любимцам!

а уж сколько тем - Не люблю своего ребенка , Ненавижу свекровь , Не люблю мужа )

а здесь скотинок своих в лапки и " щечки "целуют )

парадокс )

Soho
#46
Девочка_на_каблуках

Вот именно после туалета мы ей попу и моем)

по-моему, это уже перебор, мыть кошке задницу это уже за гранью, вы это в перчатках делаете?

#47

Ну а для чего я их кормлю-пою?)) Естессно, чтоб еще и использовать в качестве объектов целования))

#48
Soho

по-моему, это уже перебор, мыть кошке задницу это уже за гранью, вы это в перчатках делаете?

Я вообще все, что делаю в квартире с водой - делаю в перчатках. Поэтому обычно - да. Но не обязательно, я как-то не настолько брезгую, мое же животное, любимое.

Кира
#49

Целую своего кота в макушку,в ушки,в носик,в усики,в спинку,иногда лапку(не подушечку,а тыльную сторону).Безумно его люблю.

#50

Обожаю своего кота, целую и тискаю, беру на ручки часто)) Даже называю его в шутку своим любимым мужчиной))