Гость
Статьи
Кошка не любит моего …

Кошка не любит моего мужчину!

Первые пару месяцев все было нормально.Кошка ластилась к моему МЧ,спокойно себя вела.Но однажды кошка начала грызть его ботинки.Он ее немного потрепал и отругал.После этого кошка ненавидет его.Когда он приходит кошка шипит и орет как безумная.Когда он подходит к ней она огрызается и убегает.Потом сидит,где-нибудь,пока он не уйдет.Что делать?Как их померить?

Ли
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя маму не любит. Не знаю почему. К папе и друзьям нормально относится. На маму шипит, набрасывается((

Она
#2

Мне не показалось??Действительно нужно мирить мужика и КОШКУ(!!!!!)?Вы вообще в своем уме?!Аааа.....неужели дейтсвительно есть такие люди....

Она
#3

Ладно, я взяла себя в руки...но это вообще писец))...Так...Короче,мохнатое под зад и на балкон. А кто из них мохнатое-решать Вам....

(блиииин....я один фиг в шоке...как так то,а?!)

Гость
#4

Маразм крепчал))) Моя морская свинка как-то искоса посмотрела на моего друга! Как думаете, что делать??? Друга в сад или свинку к психотерапевту?))

Гость
#5

как их помЕрить? сантиметром попробуйте. Если не разводка то не "потрепал и отругал" а побил видимо -раз такая ракци у животного. Себя трепите. Нельзя кошек бить. Мириться должен ваш недалёкий мужчина - дайте ему читать сайты про поведение кошек, чтобы мозги на место встали. И сами почитайте.

Гость
#6

Всем весело. Я понимаю автора. Может есть какието средства с запахом, приманивающим кошек?

Она
#7

Животное должно знать свое место. А то,что автор ставит наравне с людьми,это не есть хорошо. Более того-это звоночек!!!

Ленок
#8

Я бы за кошку прибила вообще. Я не шучу.

Гость
#9
Ленок

Я бы за кошку прибила вообще. Я не шучу.

таким как вы только с кошками или котами и остается

Брандмауэр
#10
Гость

таким как вы только с кошками или котами и остается

не, лучше с мужиками которые сегодня кошку избили а завтра вас и начнете новые темы на форум строчить

Гость
#11

Какая то странна реакцию у людей на сообщение.Если жить вместе,это важно ,чтоб люди и животные ладили.Кошка может мстить.У меня кошка не любила сына,он ее дресировал в детстве.Так она все его вещи метила.Именно его.Портфель,обувь и т.д

Гость
#12

я с опаской отношусь к людям которых открыто избегают животные, рано или поздно оказывается обычно что это психи.

смеха по поводу темы автора не понимаю, меня бы это тоже обеспокоила.

Маришка
#13

Кошки чувствуют то что мы почувствовать не можем. я бы доверилась кошке и ее инстинкту, что то в мужике не то.

Гость
#14
Гость

Какая то странна реакцию у людей на сообщение.Если жить вместе,это важно ,чтоб люди и животные ладили.Кошка может мстить.У меня кошка не любила сына,он ее дресировал в детстве.Так она все его вещи метила.Именно его.Портфель,обувь и т.д

Ну конечно важно чтобы ладили. Реакция лично у меня такая, потому что МЧ - это как бы далеко не муж. Это во-первых. Во-вторых, как можно позволить МЧ шлёпать и ругать свою кошку? Это мне вообще непонятно. И в третьих - автор не знает поведения кошек и МЧ тоже неграмотен. Поэтому я и написала, что надо читать инфу по поведению на спец сайтах. И его заставлять. Потому что если он не любит животных - будут проблемы. Нормальные люди добры к животным.

Гость
#15

Ещё никто не посоветовал от парня избавиться? Что такое, странно.

Гость
#16
Гость

Ещё никто не посоветовал от парня избавиться? Что такое, странно.

Мне почему-то кажется, что возраст автора невелик. Поэтому это скорее всего само собой произойдёт. Парни приходят и уходят. А взрослой и ответсвенной надо учиться становиться независимо от этого. И налаживать отношения внутри семьи самой.

не лыком шитая
#17

Наверное,тайно от автора он не раз ее хорошенечко пнул:-)Поэтому то она и его и ненавидит

Коза
#18

Моя моего парня тоже не любила,даже игнорировала 3 года,сейчас мы расстались,но иногда видимся,она к нем ластиться начала,не знаю,что заставило ее мнение свое поменять :-)

Гость
#19

Кошка знает свое место и не делает вредностей, когда мужчина в доме? Значит, всё правильно. Если вас что-то не устраивает, то надо для профилактики двинуть кошке тряпкой еще раз, чтобы не ерепенилась. Мирить можно людей, условно: детей, а здесь мирить некого - личности нет.

Гость
#22

Бедная кошка!!! Автор как вы допустили что ваш мужик обидел кота? Даже если он провинился, это животное, он не понимает что делает, хотя всему есть причина как они себя ведут. Блин моего кота посмеет кто-небудь трогать даже если он что-то нитак сделал, я этому мужику нос оторву. Не удивительно что ваша кошка так ведет себя с ним, он кошку обидел и она его боится сейчас. Помойму вам нужно от него убегать ибо кошка чувствует что он хороший!!!

Гость
#23
не лыком шитая

Наверное,тайно от автора он не раз ее хорошенечко пнул:-)Поэтому то она и его и ненавидит

Стопудово. По другой причине животное не забивается в ужасе при виде врага.

А парень идиот. Теперь кошка ему в отместку не только чуток погрызет туфли, но и нагадит в них.

Помирить можно лишь натерев парня валерианкой , колбасой, и чтобы он был ласков чертовски, ползал перед кошкой на колениях вымаливая о прощении.

#24

Ни одному нормальному мужчине в голову не пришло бы обижать маленькое животное, принадлежащее любимой женщине. Как это "потрепал"?! А вы смотрели как он её обижает?

Ну, если кошка прям испортила его обувь, надо было оттащить её, ботинки убрать в шкаф, и извиниться перед мужчиной, предложить возместить ущерб. Это справедливо - ваша коша напакостила, вам и расплачиваться. А уж принимать компенсацию или нет - его дело.

Я бы не стала продолжать отношения с таким мужчиной. Не потому что ставлю животных выше людей, а потому что это показатель Его характера.

Кошка моей мамы тоже пытается погрызть обувь моего мужа (наша кошь так не делает), а ещё засовывает голову в его ботинок и лежит так))) Но муж только смеётся.

Гость
#25
Полынь горькая

Ни одному нормальному мужчине в голову не пришло бы обижать маленькое животное, принадлежащее любимой женщине. .

Ни одному нормальному человеку не придет в голову вершить расправу над чужим животным. Это дело хозяев исправлять воспитание животного, да и казусы бывают разные. Это же животное. Я с вами полностью согласна.

Гость
#26
не лыком шитая

Наверное,тайно от автора он не раз ее хорошенечко пнул:-)Поэтому то она и его и ненавидит

+100000

Гость
#27

Выгнать мужика, что бы кошечка не расстраивалась !

Севастьяна
#28

нефига было мужику бить кошку. кошка слабее ее нельзя бить. выкините мужика

Мария
#29

Мужик поднял руку на вашу животинку? Вы следующая! Нормальный человек не обидит беззащитное животное. Не важно ваша кошка или чужая. Нельзя обижать слабое существо!! И не важно ваша кошка или бездомная собака!

Кошковод
#30

Кот не знает что такое "туфли" и почему их нельзя грызть. Если кот изгрыз что-то, ругать можно только себя, за то, что оставили вещь, недоглядели.

Гость
#33
Ли

Первые пару месяцев все было нормально.Кошка ластилась к моему МЧ,спокойно себя вела.Но однажды кошка начала грызть его ботинки.Он ее немного потрепал и отругал.После этого кошка ненавидет его.Когда он приходит кошка шипит и орет как безумная.Когда он подходит к ней она огрызается и убегает.Потом сидит,где-нибудь,пока он не уйдет.Что делать?Как их померить?

Автор, пусть Ваш парень теперь подлизывается к кошке, "заглаживает вину"))) Пусть заговаривает с ней ласково, угощение предлагает (если не ест сразу - не страшно, пусть оставляет рядом с ней, чтоб видела, кто благодетель). Только ни в коем случае не насильно (ну, в смысле, схватить принудительно в руки и гладить - не вариант, только хуже будет). 90% поможет, может не сразу, но со временем. Ну и впредь обувь его прячьте подальше.

Гость
#34
Гость

Автор, пусть Ваш парень теперь подлизывается к кошке, "заглаживает вину"))) Пусть заговаривает с ней ласково, угощение предлагает (если не ест сразу - не страшно, пусть оставляет рядом с ней, чтоб видела, кто благодетель). Только ни в коем случае не насильно (ну, в смысле, схватить принудительно в руки и гладить - не вариант, только хуже будет). 90% поможет, может не сразу, но со временем. Ну и впредь обувь его прячьте подальше.

Это очень верный совет. Отношения надо налаживать. И с животными тоже) Само собой ничего хорошего не бывает.

Ли
#35
Гость

Автор, пусть Ваш парень теперь подлизывается к кошке, "заглаживает вину"))) Пусть заговаривает с ней ласково, угощение предлагает (если не ест сразу - не страшно, пусть оставляет рядом с ней, чтоб видела, кто благодетель). Только ни в коем случае не насильно (ну, в смысле, схватить принудительно в руки и гладить - не вариант, только хуже будет). 90% поможет, может не сразу, но со временем. Ну и впредь обувь его прячьте подальше.

Спасибо за дельный совет,буду налаживать их отношения! :-)

Гость
#36
Ли

Спасибо за дельный совет,буду налаживать их отношения! :-)

пусть кошку в зад целует .

Гость
#37

Моя гадит все время, я ее веником поганяла , тоже ненавидит, я не могу уже нюхать запах мочи по всей квартире, характер у нее, наверное забью , кошка мамина, буду жить отдельно не заведу, сложно дружить с тем кто ставит раком с тряпкой, и все понимает она! Она главная и гордая морда.

Гость
#38

То что животное гадит если нет проблем со здоровьем, характер и не уважение к тем кто ее кормит

Гость
#39

Мой парень сильно обидел мою кошку, так теперь она ему покоя не дает как мой парень не пройдет мимо нее она на него шипит, царапает, чем злит его, у нас начались ссоры, поставил вопрос либо я либо кошка... Я люблю свою кошку и выкидывать ее ради него не буду. Человек который не понимает что она мне дорога и даже слышать этого не желает, мне не нужен. просто это значит что он не любит меня и не так уж он мной дорожит, ибо не ставил такой вопрос...

Гость
#40

С животными можно только кнутом и пряником! Если был кнут, то пряник то где от мужа? Есть действительно наглые коты, которые бесят. Беспричинно нельзя обижать, а наказывать лёгкой силой - это единственный метод.
Сколтко котов у меня не было- все так воспитывались и были потом самые ласковые на свете.
А здесь владелице нужно мужа поддерживать перед кошкой. Чтобы видела, что она нашкодила. Если оди наказал, а другой тут же пожалел - толку нуль.

Анастасия
#42

Болото, люди вопросы задают какие они глупые не были бы зачем их высмеивать?
Автор пусть МЧ всякие вкусняшки дает кошке по приходу.

Valery
#43

Какие глупые, жалкие бабы)))) читал комменты в защиту кошки и ржал))) мне вас жаль)) у вас зависть бешеная, к самому факту наличия мужчины у автора)

Ульяна
#44
Гость

Стопудово. По другой причине животное не забивается в ужасе при виде врага.
А парень идиот. Теперь кошка ему в отместку не только чуток погрызет туфли, но и нагадит в них.
Помирить можно лишь натерев парня валерианкой , колбасой, и чтобы он был ласков чертовски, ползал перед кошкой на колениях вымаливая о прощении.

Ульяна
#45

Ничего смешного я не вижу! У меня такая же ПРОБЛЕМА! У меня 2 кошки, одна мужа любит, другая не то, что ненавидит, а боится до такой степени, что когда тот приезжает из командировки, то вся дрожит, текут слезы, и забивается пока муж не уедет. И это проблема, как я не пыталась их подружить-никак не получается! Он и вкусняшки ей, и ласковый с ней, не помогает!

Гость
#46
Ульяна

Ничего смешного я не вижу! У меня такая же ПРОБЛЕМА! У меня 2 кошки, одна мужа любит, другая не то, что ненавидит, а боится до такой степени, что когда тот приезжает из командировки, то вся дрожит, текут слезы, и забивается пока муж не уедет. И это проблема, как я не пыталась их подружить-никак не получается! Он и вкусняшки ей, и ласковый с ней, не помогает!

обидел, наверное,сильно. Отдайте кому-то не мучьте животное. С мужем поговорите, пусть признается, чего сделал. И отдайте в другой дом. а то у неё стресс постоянный. Зачем такая жизнь? Уж лучше на улице.

Гость
#47
Гость

А здесь владелице нужно мужа поддерживать перед кошкой. Чтобы видела, что она нашкодила. Если оди наказал, а другой тут же пожалел - толку нуль.

Это точно. Если один ругает, а другой за это же дело угощает.. вкусняшками там всякими, это не дело! Кошка приходит к выводу, что сцать на кровать, в тапки мужу, ср*ать на стол - норма. Хозяйка же, не ругает..? вкусняшками угощает? а этому Козлу я все равну на-сру завтра. Он мне давно не нравится.И ничего мне за это не будет.Хозяйка на улицу не выгонит. Жрать всегда даст. Чего и дальше т.о. "не шалить" ? А вот, если хозяйка, после такого накажет. Да еще и кушать не сразу даст. То котэ, в следующий раз, 100 раз подумает, прежде чем сцать в тапки или мимо лотка. Животные - не дураки, всё они понимают. И пробуют они всегда почву: чего в данном доме делать можно, а чего нельзя. И исходя из поведения хозяина меняют и свое поведение. Но никак не наоборот!

Гость
#48
Кошковод

Кот не знает что такое "туфли" и почему их нельзя грызть. Если кот изгрыз что-то, ругать можно только себя, за то, что оставили вещь, недоглядели.

Ок! Кот не знает что такое "туфли" и почему их нельзя грызть, на начальном этапе- он не знает. НО после того, как его за это отругали, показали, что так делать нельзя, и он опять грызет туфли.. это как? нормально ? Не переиначивайте, уважаемая, всё в доме, абсолютно ВСЁ - вещи хозяина. И кот об этом знает. Что дом - хозяина, и вещи -тоже его. А потому, именно у хозяина нужно спрашивать разрешение - можно трогать вещь или нельзя? можно гадить в передний угол или нет?Все вещи в доме спрятать от кота невозможно, если он живет там, согласны ?Значит, надо сделать так, чтобы котэ четко усвоил, что прежде чем чего-то сделать нужно спросить разрешение. А если уж сделал чего-то не то, и тебя за это поругали, не стоит дуть губы и обижаться на хозяина. Хозяин, на то, он и хозяин, чтобы четко озвучивать правила в его доме и требовать их выполнения на его территории.

Гость
#49

Хозяин, если уж на то пошло, его кормит. Хотя бы за это, стоит его уважать. И его родных и близких. А кошка, по рангу, всегда была, есть и будет, ниже человека, как и собака. И не надо кошаков приравнивать к людям.Каждый должен знать свое место! Это и на благо кошкам тоже.

Оксана
#50
Гость

Бедная кошка!!! Автор как вы допустили что ваш мужик обидел кота? Даже если он провинился, это животное, он не понимает что делает, хотя всему есть причина как они себя ведут. Блин моего кота посмеет кто-небудь трогать даже если он что-то нитак сделал, я этому мужику нос оторву. Не удивительно что ваша кошка так ведет себя с ним, он кошку обидел и она его боится сейчас. Помойму вам нужно от него убегать ибо кошка чувствует что он хороший!!!