Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Котенок и щенок

Скажите, пожалуйста, у кого живут вместе кот и собака, как прошли первые дни после их знакомства?
Мы привезли щенка домой, котенок шипит и дерется, а щенок лает постоянно на него... Это ведь пройдет? Они подружатся? Расскажите, как у вас было.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Автор, у меня дома живет кошка и собака примерно одинаковых размеров. Собака добрейшей души создание, кошка британка крайне агрессивна. Первое время кошка собаку очень била. По прошествии трех лет они перестали друг друга замечать. Дружбы нет, но и драки с клочками шерсти прекратились))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У нас собака, кошка, два кота. Пес самый младший. Кошаки на него сначала шипели по праву старшинства, но сейчас все в мире и дружбе живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я брала котенка, собака у меня взрослая уже была (пудель), подружились они сразу, котенок только по началу спину загибал, но собака его вообще не трогала. Со временем гоняли вдвоем по квартире.
    Ваши могут как и подружится так и нейтрально к друг другу относится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень надеюсь.. но вот уже второй день щенок лает на котенка и приходится держать их в разных комнатах((

Нравится0
    Не нравится0
  • 4. Так они дерутся за то, кто глава в стае. Нужно главой в стае стать Вам, тогда и они драться не будут, им будет нечего делить

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

4. Так они дерутся за то, кто глава в стае. Нужно главой в стае стать Вам, тогда и они драться не будут, им будет нечего делить

Автор, становитесь на четвереньки и тоже начинайте лаять и шипеть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня дома живет кошка и собака примерно одинаковых размеров. Собака добрейшей души создание, кошка британка крайне агрессивна. Первое время кошка собаку очень била. По прошествии трех лет они перестали друг друга замечать. Дружбы нет, но и драки с клочками шерсти прекратились))[/
    Странно... У меня тоже британка, но назвать ее агрессивной никак не могу..очень спокойное животное..даже инфантильное я бы сказала.. И насколько знаю британцы отличаются добрым нравом..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня пёс был когда котёнка взяли, нечё нормально, собака его не трогает хотя обычно котов гоняет, даже спят иногда вместе, но всё равно ревнуют...удели одному внимание а на второму нет и начинаеться кот собаку за шею кучать начинает заламывать его, тот его в обратку))) короче кошачесобачие бои)) надо будет как нибудь заснять

Нравится0
    Не нравится0
  • Петербуржцы, удочерите, пожалуйста, котёнка. Девочка Лора, 2 месяца, шерстка чёрная, отливающая серебром. У меня 2 кошки и кот, которые не очень ладят между собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • https://apf29.mail.ru/cgi-bin/readmsg/image.jpeg?id=13802014​350000000122%3B0%3B2&mode=attachment&channel&bs=​2237956&bl=1953794&ct=image%2Fjpeg&cn=image.jpeg​&cte=base64&preview=1&exif=1

Нравится0
    Не нравится0
  • Они не дерутся, а щенок играет с котенком, а кот с улицы видимо собак не переносит

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала очень напряженно к друг другу относились, когда прошло время - просто не обращают внимания друг на друга. Но к взрослой собаке взяли взрослого кота. Если оба были бы малыши, думаю дружили бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня взрослая девочка ам.стафф., взяли мэйн куна Федьку. Федор шипел и дугой изгибался, поселила его в клетку на 5 дней, потом выпустила и котенок был усыновлен:). Аналогично и с ангорой, только она шипела и на собаку и на кота:). Всегда держала и кошек и собак, но заметила, что кошаки дольше принимают собак.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сначала появился взрослый кот уличный, потом породистая собака, а потом котенок (тоже двортерьер). Собака дико дружелюбная, со всеми пытается дружить. Взрослый кот остановился на тотальном игноре, хотя сначала она часто ловила от него пощечины, а с котенком (уже выросшим) они дружат, спят вместе, играются. Но они познакомились, когда оба были детенышами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей собаке 8 лет,котенку полгода,взяли его с улицы в возрасте одного месяца.Сначала пес кидался на котенка,поэтому приходилось их ограждать друг от друга.Потом пес наоборот начал котенка затискивать и зализывать,проходу ему не давал, это продлилось гдето неделю.А сейчас,кот и пес лучшие друзья,играют вместе,носятся друг за другом,хоть пес раз в 7 больше кота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, пожалуйста, у кого живут вместе кот и собака, как прошли первые дни после их знакомства?
    Мы привезли щенка домой, котенок шипит и дерется, а щенок лает постоянно на него... Это ведь пройдет? Они подружатся? Расскажите, как у вас было.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом