Гость
Статьи
Выбор породы

Выбор породы

Подскажите, пожалуйста, кошки какой породы самые ласковые, спокойные, умные и с характером.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сибирячки естественно.

Секс Символ Эпохи
#2

Выбирай тайскую- супер пупер кошка!

#3

Хочется такой мягкий пухлый шерстяной инфантильный мурлыкающий комочек) чтоб прям тискать)

42 года
#4
Molodaya

Хочется такой мягкий пухлый шерстяной инфантильный мурлыкающий комочек) чтоб прям тискать)

Аааа. тогда вислоушку естественно)) Шотланца)))

Писий мех.
#5

Любая дворовая кошка.

Гость
#6
42 года

Аааа. тогда вислоушку естественно)) Шотланца)))

наша вислоушка нифига не ласковая. скорее сонная пофигистка. но жамкать ее ужасно приятно, это да. :)

#7

Посмотрела шотландских котят в инете, очень понравились. А они умные, не пакостят?

42 года
#8
Molodaya

Посмотрела шотландских котят в инете, очень понравились. А они умные, не пакостят?

А это уже не от породы зависит, а от воспитания.

#9
42 года

А это уже не от породы зависит, а от воспитания.

Ну это да, но от природы и пароды тоже многое зависит)

#10

породы, пардон

Гость
#11

У меня британец подходит под ваше описание. Единственный минус - не любит на руках сидеть. Но, если поймать, то вырываться не будет, терпит)

Гость
#12

Сибирская кошка лучше всех! К тому же она наша, родная - за границей их с руками отрывают, а вы все этих толстомордых увальней берете.

Гость
#13
Molodaya

Ну это да, но от природы и пароды тоже многое зависит)

Нет, у кошек это не зависит от породы настолько как у собак. Дворовые самые лучшие.

Гость
#14

лысые кошки самые ласкучие ну и простые мурки со двора! из приюта возьмите

#15

Всем спасибо за ответы)

Гость
#16

У меня был кот породы Невская Маскарадная! Очень спокойный, мега ласковый, прелестный котик! Любили его ВСЕ, гости приходили и первым делом его тискать, он ко всем был ласков.. Со мной спал в обнимку, головой на подушке, очень очень люблю его!

Елена
#17

Тайские кошки подходят под описание, болинезы, священная бирма и мейн куны.

Следующая тема