Гость
Статьи
о собаке

о собаке

я переехала в дом мужа.
у него есть собака.
так вот.
она ходит по пятам. буквально.
это раздражает.
особенно убивают два момента-
вертится на кухне всегда.
это даже опасно, так как обернешься-она. стоит. смотрит снизу вверх. можно упасть...

знаю женщину-она так сломала ногу. собака её и наша не маленькая.

второй момент. как только она поймет, что я или он собираются выйти из дома-начинается вой.

вот я и спрашиваю вас друзья- у вас так же ? место ли собаке на кухне?

avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

собака член семьи. и вы переехали в дом мужа, так что уважайте собаку. а вообще тошно от вас, фу. капризная.

Гость
#2

жаль и собаку и еще больше вашего МЧ

Гость
#3

фу на вас, тупица!

Гость
#4

бедная собачка, надеюсь в случае чего он выберет ее

жвачка
#5

я иногда чувствую себя как в лесу. постоянный вой собак. причем нескольких, воют как волки. так вот это не мои собаки и я знать их не знаю и то не раздражаюсь, хотя этот дикий вой может и среди ночи начаться. они же живые существа, скучают может, а может их что то тревожит.

а тут ваша собака, ну ладно пусть не совсем ваша, а сколько недовольства. странная вы автор.

Гость
#6

Дура

Джульетта
#7

Собаке можно элементарно запретить ходить на кухню. Но это должен хозяин обучить. Авторитет, короче. Пока готовите - закрывайте дверь. Проблемы не вижу. Собака хвостом за вами ходит т.к не привыкла к вам и следит, чтоб вы серебрянные ложечки не сперли))))))) потом будет лежать и спать целыми днями, собаки взрослые все время почти спят

Ника
#8

Очень жаль вашего мужчину и его собаку, фу фу фу на вас. Надеюсь мужик выберет собаку в конечном итоге

Уахаха
#9
Джульетта

Собаке можно элементарно запретить ходить на кухню. Но это должен хозяин обучить. Авторитет, короче. Пока готовите - закрывайте дверь. Проблемы не вижу. Собака хвостом за вами ходит т.к не привыкла к вам и следит, чтоб вы серебрянные ложечки не сперли))))))) потом будет лежать и спать целыми днями, собаки взрослые все время почти спят

Спят? Моя собака ночью только спит, и то укладывается по два часа.

Уахаха
#10

Моя собака всегда со мной, я в туалет, она под дверями сидит, спит под дверью комнаты, на кухне мою посуду-возле раковины сидит, и так везде по пятам. Меня не раздражает, и место или не место на кухне, наверное зависит от уборки, у нас дак уборка раз 30 на дню за собакой. А вообще, тут уж не тебе решать. Может все родственники считают, что тебе там тоже не место.

гость
#11

Я сама терпеть не могу собак ,вообще не могу представить собаку дома.

+++
#12

У вас видимо никогда не было собаки. Вот вы и не знаете как с ней обращаться. За всми она таскаеться, потому-что или уже полюбила и хочет ласки, или что-то просит (попрашайничает).

Гость
#13

Собака плохо у нее глисты и автор у вас будут если она на кухне вертится

Гость
#14

так же.недовоспитали.одна боиться остаться

#15
гость

Я сама терпеть не могу собак ,вообще не могу представить собаку дома.

не сомневаюсь-многие так и о Вас думают

Гость
#16

Номер 13 у тебя точняк в бошке глисты

Предыдущая тема