Гость
Статьи
Про уродов и людей

Про уродов и людей

Сегодня вышла по делам из дома и услышала неподалеку душераздирающее мяуканье - смотрю котенок выглядывает из под колеса машины. Увидел меня и поскакал навстречу вприприжку. По котенку видно что не из подвала, исхудавший , но здоровенький. Людей не боится - значит был домашний и какой то урод или целый выводок уродов просто выкинули его на улицу, как игрушку надоевшую. К себе до НГ взять не могу - уезжаю на месяц. Пристроила к мимо проходящей сердобольной женщине, но у с условием что заберу, иначе усыпит малютку, так вся больная и у нее уже есть собака. Как быть - не знаю, к появлению животного в доме - не готова. Что посоветуете?

Zuza
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://poteriashki.ru/

#2

Ну что можно посоветовать, если вы не готовы. Это как с грудным ребенком: почти половина мам тоже не готовы стать мамами, а как только у них появляется ребенок, они уже не представляют, как жили без него. Дерзайте, берите котишку, кормите любым кошачьим кормом (только не сухим) - и будет у вас дома пушистое счастье.

Мира
#3

какая вы добрая.

Гость
#4

хмм он за месяц у бабки собачницы сдохнет наверное или она его выкинет

Zuza
#5
Гость

хмм он за месяц у бабки собачницы сдохнет наверное или она его выкинет

Cкорее бы в Рашке ввели уголовную за негуманное обращение с животными!!

Почетный гость вумана
#6

А какая собачка у бабушки?

Гость
#7

Пожалуйста, пристройте котенка в добрые руки. Мне пару лет назад помог сайт авито, была история, подбросили нам в подъезд совсем крошечного котенка (или сам заскочил), он был грязный и тощий, но, когда я отнесла его к ветеринару, оказалось, что, в целом, здоров. Привила его, вывела блох, провела противоглистную профилактику. Искупала, сфоткала, разместила на авито объявление, через пять дней позвонила девушка, которая через день у меня котенка забрала. Потом, через полгода она даже прислала мне фото, показать каким стал Боня (так котенка назвали). Очень было приятно от того, что я не прошла тогда мимо и помогла маленькому существу найти свой дом, где его сейчас любят.

Гость
#8

С чего вы взяли, что его выкинули и он домашний? Разве можно так словами кидаться?

Он может быть диким, но ласковым, мог удрать, потеряться, возможно, его кто-то ищет и ревет в три ручья, а вы поносите хороших людей.

Zuza
#9

Ага - удрать, потерятся, что еще то придумаете???? Взяли кота, кот подрос и оказалось, что кот-это кошка. Вот и выкинули девченку, потому что возни с ней больше.

разгильдяйка
#10

обоже. опять эта тема

Гость
#11
Zuza

Cкорее бы в Рашке ввели уголовную за негуманное обращение с животными!!

это к тому что вместо того что бы голосить на ветер, взяли бы у нее кота, если он вам реально в душу запал

шанс что она его передержит как надо целый месяц невелик

Коза
#13

У меня две котейки подобранные с улицы. Но..всех же не подберешь...

я
#15

напишите в соц сетях (контакт одноклассники ***.)там оч часто бездомные животные находят новых добрых людей...я вот тольк что кормила сардельками 2х дворняжек у ашана... больше всего на свете мне жалко именно бездомных животных. пусть горят в аду те м.р.а.з.и\,которые калечат в прямом и переносном смысле души животных....

Гость
#16

Господи, девушки, собирающие помойных котов и еще катающие про это темы на форуме, вам заняться нечем вообще? этих котов столько, что всех никогда не пристроишь. суровая правда жизни. Они плодятся сотнями, поэтому их и усыпляют.

Наталья
#17
Zuza

Cкорее бы в Рашке ввели уголовную за негуманное обращение с животными!!

Или штраф тем, кто всякую мерзость в дом тащит. Хотя зачем штраф, зоошиз надо принудительно лечить за их же счет.

Гость
#18
Наталья

Или штраф тем, кто всякую мерзость в дом тащит. Хотя зачем штраф, зоошиз надо принудительно лечить за их же счет.

Вас-то уже никто не вылечит.

Гость
#19

Вас-то уже никто не вылечит.

+++++++++++++++++

Ага
#20

Я выкинула котенка 3-х месяцев. За место на попис она считала ТОЛЬКО наше постельное белье, для испражнений - подоконники и столы. Никакие способы по приручению к лотку не работали. Носилась по ночам и часами верещала от скуки, спать не давала. Обследовала у вета -здоровая кошка. Просто дурная. Ну и как ее сбагривать в другие руки ? Дочь приволокла с улицы, видимо она уже побывала где-то с тем же успехом. Я урод. Стирала по 4 комплекта постельного белья в день целый месяц и стала уродом. Было у меня два кота, обоих брала маленькими , с обоими все проблемы легко решались, а это прямо дефективное создание созданное для подвала, там ей и место.

Гость
#21
Zuza

Ага - удрать, потерятся, что еще то придумаете???? Взяли кота, кот подрос и оказалось, что кот-это кошка. Вот и выкинули девченку, потому что возни с ней больше.

Потому что я теряла такого кота. Рыдала несколько лет. А вы больше ярлыков вешайте на людей.

Эндриа
#23
Ага

Я выкинула котенка 3-х месяцев. За место на попис она считала ТОЛЬКО наше постельное белье, для испражнений - подоконники и столы. Никакие способы по приручению к лотку не работали. Носилась по ночам и часами верещала от скуки, спать не давала. Обследовала у вета -здоровая кошка. Просто дурная. Ну и как ее сбагривать в другие руки ? Дочь приволокла с улицы, видимо она уже побывала где-то с тем же успехом. Я урод. Стирала по 4 комплекта постельного белья в день целый месяц и стала уродом. Было у меня два кота, обоих брала маленькими , с обоими все проблемы легко решались, а это прямо дефективное создание созданное для подвала, там ей и место.

Деффективное создание,созданное для подвала-это ты! Таких су.к как ты,нужно топить в ведре еще в младенчестве.

Наталья
#24
Гость

Жаль, что уродов в человеческом облике не усыпляют.

Таких как вы, например, которые предлагают людей усыплять.

Наталья
#25
Эндриа

Деффективное создание,созданное для подвала-это ты! Таких су.к как ты,нужно топить в ведре еще в младенчестве.

О, дефективная детдомовка голос подала из-за мусорного бака. Придет же в голову убивать людей за выгнанное животное, а потом еще и говорить о своей гуманности. Застрелитесь, пожалуйста.

Гость-скептик
#26

Чем дольше читаю сообщения с форума, тем более убеждаюсь в том, что Вумен изобрел машину времени и снабдил компьютерами жительниц Древнего Египта...

Гость
#27
Гость

Господи, девушки, собирающие помойных котов и еще катающие про это темы на форуме, вам заняться нечем вообще? этих котов столько, что всех никогда не пристроишь. суровая правда жизни. Они плодятся сотнями, поэтому их и усыпляют.

Нет, это *** плодятся сотнями, которые берут животное, а потом его выбрасывают. А если для вас не имеет значения, что на улицах много бездомных кошек, собак, что старики у нас малообеспеченные живут плохо, что инвалиды гибнут в интернатах, и если вы для всего этого ничего не делаете как волонтер, то вы просто ***.

Гость
#28
Наталья

О, дефективная детдомовка голос подала из-за мусорного бака. Придет же в голову убивать людей за выгнанное животное, а потом еще и говорить о своей гуманности. Застрелитесь, пожалуйста.

Людей за выгнанное животное надо штрафовать. Чтобы мозги на место встали. Ну а вы и вправду урод. *** не исправляется, это факт.

Гость
#29
Гость

Людей за выгнанное животное надо штрафовать. Чтобы мозги на место встали. Ну а вы и вправду урод. *** не исправляется, это факт.

Нет, не надо. Иначе животных начнут убивать и закапывать.

#30

сами не готовы брать к себе животное, а других ругаете... а если кто его и оставил - так вы всех подробностей не знаете...

Гость
#31
Гость

Вас-то уже никто не вылечит. +++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Шкатулка
#32
Ага

Я выкинула котенка 3-х месяцев. За место на попис она считала ТОЛЬКО наше постельное белье, для испражнений - подоконники и столы. Никакие способы по приручению к лотку не работали. Носилась по ночам и часами верещала от скуки, спать не давала. Обследовала у вета -здоровая кошка. Просто дурная. Ну и как ее сбагривать в другие руки ? Дочь приволокла с улицы, видимо она уже побывала где-то с тем же успехом. Я урод. Стирала по 4 комплекта постельного белья в день целый месяц и стала уродом. Было у меня два кота, обоих брала маленькими , с обоими все проблемы легко решались, а это прямо дефективное создание созданное для подвала, там ей и место.

Тебе этого котенка судьба послала, чтоб показать тебе, что ты по жизни и по натуре своей засранка обосцаная. А ты ни о чем не задумалась и выбросила его. Теперь он живет у хороших, добрых людей, аккуратно ходит в лоток и ржет над тобой, вспоминая, как ты в обоссаных простынях копалась и думала: "Да что ж за кошка такая дурная?"

Аз Есмь Инопланетный
#33

возьмите себе не пожалеете. или объявление с фотками дайтте в инете. в вконтакте, ЖЖ , мейл ру.там много сообществ. у меня получалось так пристраивать.то, что он маленький-это плюс. маленьких берут.

Гость
#34

Те кто выбрасывает животных-моральные уроды! Я за людей их не считаю.Человек так не поступит.

Курица без Цезаря
#35

У меня в детстве тоже кот был-тот еще даун. При этом злобный и наглый. А подобрали котенком на улице: холили,лелеяли. А он нам за эту доброту платил нереально круто: гадил везде,где можно и нельзя; рвал обои, орал постоянно, царапался, мог накинуться ни с того,ни с сего и тд и тп. При этом возили в ветеринарку не раз-здоров,блин,как бык! Мы его уже ненавидеть стали: постоянно гадости делал! В итоге в один прекрасный момент отец его вышвырнул. Я горевала безумно, мелкая была. А потом подросла и поняла,что сама бы выкинула его,будь я постарше.

Кошки неблагодарные-думают,что им все должны. За что их любить?

Гость
#36
Наталья

О, дефективная детдомовка голос подала из-за мусорного бака. Придет же в голову убивать людей за выгнанное животное, а потом еще и говорить о своей гуманности. Застрелитесь, пожалуйста.

Наталья, с вами все ясно. На вопрос "кого я буду спасать вашего ребенка или свою кошку?" я отвечу, что даже если кошки никакой не будет, вашего ребенка я спасать не стану. Уродам плодиться нельзя. Арриведерчи.

космический патруль
#37
Zuza

Cкорее бы в Рашке ввели уголовную за негуманное обращение с животными!!

Рашка это ,пардон,какая страна?

Китти-Кэт
#38
Гость

Наталья, с вами все ясно. На вопрос "кого я буду спасать вашего ребенка или свою кошку?" я отвечу, что даже если кошки никакой не будет, вашего ребенка я спасать не стану. Уродам плодиться нельзя. Арриведерчи.

Плюсуюсь.Эта Наталья - просто гиена какая-то злобная,так и норовит влезть в какую-нибудь тему про животных,чтобы обгадить их и тех,кто животных любит.Это - тоже ***,только со знаком минус.

Гость
#39
vikaslim

сами не готовы брать к себе животное, а других ругаете... а если кто его и оставил - так вы всех подробностей не знаете...

Какими бы ни были подробности - животное бывший хозяин ОБЯЗАН пристроить. То есть подать объявление, отобрать тщательно новых хозяев, и пристроить, а не отдать неизвестно кому. и не выкинуть.

Гость
#40

Вообще-то степень развития общества определяется по его отношению к самым беспомощным - старикам, инвалидам, детям, животным. В России с этим все очень печально. У нас мамочки готовы перегрызть друг другу глотки в очереди в поликлинике, подростки, чуть ли не на глазах у всех поджигают бомжей, дети мучают животных, а потом их родители говорят - а че такого, это же всего-лишь кошка. Очень печально читать вот таких "Наталий", которые троллят из-за своих комплексов. Вот чем ей животные мешают? Сидит, наверное, перед монитором прыщавое существо пубертатного возраста и строчит всякую чушь -самоутверждается. Хотя кто знает, и взрослых идиотов полно.

.Автор, заберите котенка через месяц и попытайтесь пристроить. Он же живой и жить хочет:).

Гость
#41
Гость

Вообще-то степень развития общества определяется по его отношению к самым беспомощным - старикам, инвалидам, детям, животным. В России с этим все очень печально. У нас мамочки готовы перегрызть друг другу глотки в очереди в поликлинике, подростки, чуть ли не на глазах у всех поджигают бомжей, дети мучают животных, а потом их родители говорят - а че такого, это же всего-лишь кошка. Очень печально читать вот таких "Наталий", которые троллят из-за своих комплексов. Вот чем ей животные мешают? Сидит, наверное, перед монитором прыщавое существо пубертатного возраста и строчит всякую чушь -самоутверждается. Хотя кто знает, и взрослых идиотов полно.

.Автор, заберите котенка через месяц и попытайтесь пристроить. Он же живой и жить хочет:).

+1000

Действительно
#42

Зачем выбрасывать? Не нужно животное - отнесите к ветеринару и усыпите

Аноним
#43
Наталья

Таких как вы, например, которые предлагают людей усыплять.

А че людей жалеть??? Например, хачей каких-нибудь или алкашей, или просто злых уродов, таких усыплять надо, или вы несогласны и жалеете всякую ***?

Аноним
#44
Гость

Вообще-то степень развития общества определяется по его отношению к самым беспомощным - старикам, инвалидам, детям, животным. В России с этим все очень печально. У нас мамочки готовы перегрызть друг другу глотки в очереди в поликлинике, подростки, чуть ли не на глазах у всех поджигают бомжей, дети мучают животных, а потом их родители говорят - а че такого, это же всего-лишь кошка. Очень печально читать вот таких "Наталий", которые троллят из-за своих комплексов. Вот чем ей животные мешают? Сидит, наверное, перед монитором прыщавое существо пубертатного возраста и строчит всякую чушь -самоутверждается. Хотя кто знает, и взрослых идиотов полно.

.Автор, заберите котенка через месяц и попытайтесь пристроить. Он же живой и жить хочет:).

Это точно. Людей они еще жалеют. Идиотки без мозга и сердца. Пора штраф вводить за жесткое обращение с животными - выкинул кота на улицу - плати миллион рублей. Покалечил - пять. Убил, или усыпил - десять. Только штрафами можно заставить людей нести ответственность за животных.

Гость
#45

16. Гость | 08.12.2013, 21:42:03[666176002] Гость

Господи, девушки, собирающие помойных котов и еще катающие про это темы на форуме, вам заняться нечем вообще? этих котов столько, что всех никогда не пристроишь. суровая правда жизни. Они плодятся сотнями, поэтому их и усыпляют.

господи.недевушка,а вас то каким ветром сюда занесло...идите себе мимо как обычно...ведь у вас на душе все хорошо...вам же ни к чему чьято боль и смерть

Господин Лохов
#46
Гость

16. Гость | 08.12.2013, 21:42:03[666176002] Гость

Господи, девушки, собирающие помойных котов и еще катающие про это темы на форуме, вам заняться нечем вообще? этих котов столько, что всех никогда не пристроишь. суровая правда жизни. Они плодятся сотнями, поэтому их и усыпляют.



господи.недевушка,а вас то каким ветром сюда занесло...идите себе мимо как обычно...ведь у вас на душе все хорошо...вам же ни к чему чьято боль и смерть

О, сразу видно пишет гуманист, что же бедные животные делали без ваших речей на данном форуме, им несказанно повезло с вами=]]]

Господин Лохов
#47
Шкатулка

Тебе этого котенка судьба послала, чтоб показать тебе, что ты по жизни и по натуре своей засранка обосцаная. А ты ни о чем не задумалась и выбросила его. Теперь он живет у хороших, добрых людей, аккуратно ходит в лоток и ржет над тобой, вспоминая, как ты в обоссаных простынях копалась и думала: "Да что ж за кошка такая дурная?"

Котенок ржёт? признавайтесь, вы екстрасенс и знаете что было с животным до и после и даже что будет с ним...

arni
#48

Котенка которого выкинули брать нельзя на 99 процентов проблемный. Все кто обругали Наталью заберите всех бездомных кошек и собак домой, и на улице будет чисто и вы довольны.

Гость
#49
arni

Котенка которого выкинули брать нельзя на 99 процентов проблемный. Все кто обругали Наталью заберите всех бездомных кошек и собак домой, и на улице будет чисто и вы довольны.

Доказательства приведите. Или просто ляпнули, лишь бы ляпнуть.

Чушь собачья. Котят выкидывают пачками, потому что берут в качестве игрушки ребёнку. А потом он наскучивает - и выкидывают. Мы бы забрали всех с удовольствием, только такое *** как вы пополняет всё время это количество, выбрасывая домашних на улицу, вместо того, Чтобы пристраивать самим. К сожалению уровень культуры и образования в нашей стране ещё очень низок. И *** составляет большинство. Поэтому на место одной, которую забирают с улицы быдлом безграмотным выкидываются 5.

ветка
#50

что делать? довести до красоты и выложить на авито) я своих найденышей даже за 1000 км отвозила) в мире много людей которые возьмут вашего котенка) не все покупают сумки за 100 тыс и жалеют 100 руб на животное) удачи)