Гость
Статьи
Хочу завести собаку, …

Хочу завести собаку, помогите)

Всем доброго времени суток! Хочу завести собаку для охраны частного дома, и вот думаю, а можно ли например купить самку, подождать когда она родит и взять из ее помета тоже сучку. Так вот, возникает вопрос, не будет ли мать *** агрессивно относится по отношению ко мне? Если я ругать буду или еще что, смогут ли они должным образом вообще охрану нести? п.с хочу алабая

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ни х р е на не поняла. У собак все самки называются су ки, самцы - коб ели.

Вы хотите купить щенка, потом повязать - она родит и из помета оставить себ еще су ку? А зачем? Вы хотите двух собак? Не хватает денег сразу на двух щенков? А представляете сколько стоит вязка и выкармливание помета?

И у Вас вообще собаки-то когда-нибудь жили?

Танюша
#2

Возьмите из приюта собаку

Apple
#5

Купила алабая 3 дня назад. . .не девочка.а умница!!никак нарадоваться не могу. . в плане еды балую . . . а вот в плане дрессировки-нет. . упускать нельзя. . уже научились "сидеть" и "ко мне"))

Гость
#6
Ведьмочка

Я ни х р е на не поняла. У собак все самки называются су ки, самцы - коб ели.

Вы хотите купить щенка, потом повязать - она родит и из помета оставить себ еще су ку? А зачем? Вы хотите двух собак? Не хватает денег сразу на двух щенков? А представляете сколько стоит вязка и выкармливание помета?

И у Вас вообще собаки-то когда-нибудь жили?

Денег не хватит щенки окажутся на улице и будут добрые люди их кормить и дом искать.

Гость
#9

Вы уверены, что сможете оставить собаку на улице в будке, когда будут морозы или вас не будет дома долгое аремя? У меня мама так взяла в качестве сторожевого какого то дворняжку щенка ( лайка с авчаркой). Только вот не подумала, о том, что ее милосердие возьмет вверх. Теперь этот огромный пес жиает с нами везде как полноправный член семьи))