Гость
Статьи
Забыли кота на даче

Забыли кота на даче

Здравствуйте, в выходные хорошо отдыхали на даче, веселилисъ, банька, костер жгли, шашлыки. Но когда вернулись домой, то на следщий день не увидели кошку. Видимо, забчли на даче. Никто не помнит, чтобы ее брал и переноски нет. Дача теплая. Даже если во дворе осталась, сарай с сеновалом, мышей может наловить. Собираемся 30-го приехать Новый год праздновать. Как вы думаете, не случится же с ней ничего за несколько дней? До дачи почти 4 часа добираться, неохота целый день тратить и бензин жечь

Олег
106 ответов
Последний — Перейти
катастрофа
#1

я бы поехала

Пайпер Боул
#3
катастрофа

я бы поехала

+1 там могут быть дикие коты и собаки, кошка может замерзнуть и тп

Гость
#4

вы чож только сегодня вспомнили? а в понедельник не судьба была съездить??

Гость
#5

разорвут собаки. если она квартирная. счастливого нг автор

Гость
#6

конечно ехать!! я бы метнулась в тот момент как обнаружила бы что кота нет

СКУКА
#7

охотно верим

Печальная рыба-луна
#9

Вот из-за таких ватноголовых кошки плохо думают о людях

Гость
#11

А мы в выходные щенка на даче забыли(( Точнее он у камина спал, а мы шашлык жарили, ходили туда-сюда, а когда все в дом зашли, то часа через 1,5 поняли, что щенка нет((((( Видимо, выскочил, пока никто не видел.

Автор, у меня чуть сердце не остановилось! Я пулей на улицу, пулей его к камину.... Благо, у нас 0 градусов на улице.

А он кстати совсем не скучал. Сожрал 1 кг холодца, который на улице оставили, повалялся в золе от костра, по сугробам скакал))))) Ушки были теплые, носик тоже.

Но перес-рались мы страшно!

А вы автор какая-то дурная(((( честное слово((((

милла
#12

А голову не забыли? Ну вот как надо было нажраться?

Любопытная
#13

а вдруг вы его в этой самой переноске, котрой дома нет и забыли. И сидит котофей без воды.

Гость
#14

автор, езжайте за котом. вдруг вы там его где-нибудь заперли без доступа к воде

Агнес
#15

В "Вишнёвом саде" вон Фирса забыли, а вы говорите, кошку забыли.((( Вот вас бы, автор, забыть где-нибудь и мышей ловит заставить.

Алёна
#16

Автор, я вас не понимаю. Я бы спать не смогла. Вы вообще любите своего кота? Это же живое существо.Вот бы вас в горах кто нибудь забыл на недельку.

самый добрый человек
#18

уезжайте прямо сейчас за котом , как вы спите после этого и едите когда ваша кошка голодает и мерзнет

Гость
#19

Это ж надо было так нажраться, чтоб забыть кошку.

#20

В выходные?! Сегодня уже чт закончился почти.

С кошкой может случится всё что угодно - замёрзнет (простудится, проблемы с почками), погибнет от обезвоживания, разорвут собаки... Какие мыши?! Она же домашняя. Тем более, что мыши переносчики инфекций.

Я бы в тот же день рысью неслась за кошкой(( Вот зачем таким людям как вы,автор, вообще заводить домашних животных?...

Тараканов вон развели бы, они не прихотливые.

Гость
#22

Езжайте за кошкой срочно и отдайте её в добрые руки!

Олег
#27

Если было бы ближе, я бы съездил, но слишком далеко. Жена тоже не хочет, надо к празднику готовиться. Теща говорит, ничего с ней не случится. Она там все лето живет. В доме я ей сам целую большую миску воды наливал, когда рна шашашлыками обожралась. А на улице там вода есть, детское корыто у ливневой канализации, да и озеро рядом. Она там летом везде гуляет с соседскими котами

#30
Олег

Если было бы ближе, я бы съездил, но слишком далеко. Жена тоже не хочет, надо к празднику готовиться. Теща говорит, ничего с ней не случится. Она там все лето живет. В доме я ей сам целую большую миску воды наливал, когда рна шашашлыками обожралась. А на улице там вода есть, детское корыто у ливневой канализации, да и озеро рядом. Она там летом везде гуляет с соседскими котами

А где вы живёте? Вода не замерзает?

Алиса
#31
Олег

Если было бы ближе, я бы съездил, но слишком далеко. Жена тоже не хочет, надо к празднику готовиться. Теща говорит, ничего с ней не случится. Она там все лето живет. В доме я ей сам целую большую миску воды наливал, когда рна шашашлыками обожралась. А на улице там вода есть, детское корыто у ливневой канализации, да и озеро рядом. Она там летом везде гуляет с соседскими котами

как же кошечка по снегу-то будет бегать своими лапками. замерзнет же, и как она голодом-то будет?!

Алиса
#32

бедная кошка!

Олег
#33

У нас еще не замерзла. Может кошка загуляла, пошла с котами тр*******. Сидела бы на виду, не забыли бы

Алиса
#34
Олег

У нас еще не замерзла. Может кошка загуляла, пошла с котами тр*******. Сидела бы на виду, не забыли бы

может, она в тот раз от страха куда-то забилась?!

у нас было такое. кошку впервые привезли на дачу, и она резко исчезла. июнь был. потом она стала реагировать на наши голоса и подала свой. а сидела в это время в ямке около туалета

Алёна
#35

Олег, ладно у тещи старческий маразм крепчает, у жены есть еще время на подготовку к праздникам, но вы ведь мужик, что вам стоить съездить за кошкой? Бензин дороже жизни кошки? Вам не жалко своего питомца, который вам доверял и которого вы бросили? Для которого вы являетесь всей её жизнью?Не знаю , как в вашей семье, но для нас это член семьи. Я бы так не смогла. А если вы приедите, а кошки нет, либо она уже мертва ( не дай Бог) Вы вообще нормально будете дальше бухать и отмечать новый год? Нормально себя будете чувствовать, что на бензине решили сэкономить?

Алиса
#36
Алёна

Олег, ладно у тещи старческий маразм крепчает, у жены есть еще время на подготовку к праздникам, но вы ведь мужик, что вам стоить съездить за кошкой? Бензин дороже жизни кошки? Вам не жалко своего питомца, который вам доверял и которого вы бросили? Для которого вы являетесь всей её жизнью?Не знаю , как в вашей семье, но для нас это член семьи. Я бы так не смогла. А если вы приедите, а кошки нет, либо она уже мертва ( не дай Бог) Вы вообще нормально будете дальше бухать и отмечать новый год? Нормально себя будете чувствовать, что на бензине решили сэкономить?

да пох.. ему, видать

Олег
#37

Там деревня рядом - ее летом неделями нет, с местными котами тр*******. Дома вытьн начинает, когда ее на улицу не пускаем, чтобы заразы от помойных не принесла. А в деревне коты чистые, пусть гуляет

Алёна
#40

Тогда вопрос. Зачем вы создавали эту тему, если уверены, что кошка не в переноске, что она найдет, что поесть и воду и что она не замерзнет? Вам все пишут езжайте за кошкой, а вы себя уговариваете этого не делать. Идите с тещей поговорите, она то убедит вас, что ничего с кошкой не случится. Зачем сюда надо было писать и спрашивать совета, если для себя вы всем семейством уже сделали выводы и не принимаете других вариантов?

Jedem das Seine
#41

Как можно кошку забыть на даче??? И как можно не помнить брали её туда или нет?

Я в а***.

Гость
#44

Как вы могли? Жалко денег на бензин, пи****** на электричке.

Олег
#45

А вы бы прогоняли восемь часов прсто так по не самой хорошей дороге? Жена и теща не поедут, это мне придется день угробить и вымотаться

Олег
#46

А потом бегать искать, где там кошка с деревенскими котами ******

Гость
#48
Олег

А вы бы прогоняли восемь часов прсто так по не самой хорошей дороге? Жена и теща не поедут, это мне придется день угробить и вымотаться

Где вы живёте, и где дача находится?

А домашнюю кошку необходимо стерилизовать. Безответственные вы люди.

Небось и котят её топите?

Алёна
#49
Олег

А вы бы прогоняли восемь часов прсто так по не самой хорошей дороге? Жена и теща не поедут, это мне придется день угробить и вымотаться

Да, я бы и сутки прогоняла ,и вымоталась ,и мужу мозг весь съела в тот же день