Гость
Статьи
Как отучить мужа?

Как отучить мужа?

Купила котенка весной.Долго выбирали ему имя в итоге решили назвать Мурзиком.Но за столько времени он не научился откликаться на свое имя.А на днях заметила что муж его периодически называет то Кекиш,то Пипеташный(((Где ж котик будет знать свое имя если его по разному называют.Как теперь быть?

22 ответа
Последний — Перейти
сиси
#1

фи, какая скушная разводка. Пипетошный, где ваш муж такого нахватался? Вы его так называете?

Гость
#2

Выход один - сменить мужа !

катастрофа
#3

привыкнет

В
#4

имена просто нужно давать где есть сочетание букв КС, если так трудно привыкает

катастрофа
#5

называй его именем когда кормишь

Гость
#6

Мой муж как только не называет,самой излюбленное балбес

#7
сиси

фи, какая скушная разводка. Пипетошный, где ваш муж такого нахватался? Вы его так называете?

В основном называю по имени Вова.Кстати у его мамы есть пикинес.Его он вечно называет Тубик.Хотя как в итоге оказалось его зовут Ботя.))Я не знаю с чем это связано.Животных он любит.А чё называет так понять не могу.

#8
Гость

Выход один - сменить мужа !

Какой ценный совет!Бывшая жена с удовольствием воспользуется его холостятским статусом.Щас!Уже побежала менять хорошего мужчину на какое нибудь безхребетное чудо.))

сиси
#9
Леди_Крушитель

В основном называю по имени Вова.Кстати у его мамы есть пикинес.Его он вечно называет Тубик.Хотя как в итоге оказалось его зовут Ботя.))Я не знаю с чем это связано.Животных он любит.А чё называет так понять не могу.

Разводитесь с мужем, ничего хорошего из этого не выйдет!

Анна
#10

Разводитесь с мужем, ничего хорошего из этого не выйдет!

))))))))))))

Тут на все темы можно так написать - бросай его, он тебя недостоин!

сиси
#11
Анна

Разводитесь с мужем, ничего хорошего из этого не выйдет!



))))))))))))



Тут на все темы можно так написать - бросай его, он тебя недостоин!

есть подозрение, что он еще и нищий..............

каша с маслом
#12

мордой его в котика потыкать..

сиси
#13
каша с маслом

мордой его в котика потыкать..

может мужа?

Света
#14
сиси

Анна Разводитесь с мужем, ничего хорошего из этого не выйдет!



))))))))))))



Тут на все темы можно так написать - бросай его, он тебя недостоин!

есть подозрение, что он еще и нищий..............

И к тому же сам пипетошник)

сиси
#15
Света

сисиАнна Разводитесь с мужем, ничего хорошего из этого не выйдет!



))))))))))))



Тут на все темы можно так написать - бросай его, он тебя недостоин!

есть подозрение, что он еще и нищий..............И к тому же сам пипетошник)

ну, я сразу про это говорила. Авторша что-то отмалчивалась

вау
#16

у меня был Мурзик, но он не откликался, потому что глухой был)

А вообще кот привыкнет. куда денется? Я своих котов всех по-разному зову, например самый мелкий - Персик. Я его зову пепяка, пепе, писеныш)), перс, песенка) На Персика лучше всего откликается (ему 8 месяцев), а у других котов тоже по нескольку имен, например мой кот Айс - я его зову Жомка, Жирный, Асик, Сюсик и тд))

#17
вау

у меня был Мурзик, но он не откликался, потому что глухой был)

А вообще кот привыкнет. куда денется? Я своих котов всех по-разному зову, например самый мелкий - Персик. Я его зову пепяка, пепе, писеныш)), перс, песенка) На Персика лучше всего откликается (ему 8 месяцев), а у других котов тоже по нескольку имен, например мой кот Айс - я его зову Жомка, Жирный, Асик, Сюсик и тд))

Прикольно))

#18
сиси

В основном называю по имени Вова.Кстати у его мамы есть пикинес.Его он вечно называет Тубик.Хотя как в итоге оказалось его зовут Ботя.))Я не знаю с чем это связано.Животных он любит.А чё называет так понять не могу.

Разводитесь с мужем, ничего хорошего из этого не выйдет!
Вашу мысль я уже поняла,можете не повторяться.))

Любительница
#19

Надо звать по имени, когда зовете есть и когда хвалите за то, что сходил в лоток и когти дерет на когтеточке.

Наталья
#20

Сначала он называет котика разными именами, потом вас начнет так называть, маму ваше просклоняет по всем падежам. Срочно разводитесь))

А по сути - я ни разу не видела, чтобы коты отзывались на свое имя. На шипящие согласные - сколько угодно, но на имя ни разу.

Гость
#21
Наталья

Сначала он называет котика разными именами, потом вас начнет так называть, маму ваше просклоняет по всем падежам. Срочно разводитесь))

А по сути - я ни разу не видела, чтобы коты отзывались на свое имя. На шипящие согласные - сколько угодно, но на имя ни разу.

Да прям. Мой как собачка бежит на имя.

Кошковод
#22

Автор, это не важно вообще. Кот не собака. Важнее звучание вашего голоса, ну еще сочетание шипящих звуков в имени. Ерунда, не берите в голову.