Гость
Статьи
Кошка топчется на …

Кошка топчется на спине

Дорогие, форумчане, сориентируйте! Свекровь оставила на меня кошку. Сначала она привыкала ко мне и мужу около 2 месяцев. Она не любвеобильная и весьма агрессивная. Сейчас уже 2 месяца, как мы живём с ней вместе тет на тет. Она приходит по утрам спать со мной на кровати, разговаривает по вечерам и просит погладить её. Спрашиваю у свекрови, она говорит,что у них такого не было. А в последнюю неделю, она два раза то в пол 6, то в пол 8 приходит и топчет по спине, попе, ногам, при чем долго весьма без ногтей и сильно мурлыкает. После может уйти или лечь в районе ягодиц. Это проявление благодарности, что я столь внимательна к ней? Или что то иное?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она вас лечит?

:)
#2

Любит она вас, гладите ее когда приходит, будет и вам приятно и кошке хорошо.

На счет того что у свекрови такого не было: у моей свекрови тайская кошка, добрая только к хозяйке и то когда сама приходит к ней, больше никому трогать ее нельзя, поцарапает и покусает, дерет обои, может нагадить в цветы, лазает везде где можно и нельзя . Уезжала она год назад в отпуск, оставила кошку моим родителям (а у них своя кошка есть), через 2 недели характер изменился, гладить можно было кому угодно, цветы и обои не страдали. Когда свекровь ее забрала, обрадовалась таким изменениям, но через неделю характер опять изменился, вернулся в обычное состояние.

Наталья
#3

Это проявление высшей степени кошачьего удовольствия, они в этот момент в детство впадают.

Гость
#4
Гость

может она вас лечит?

об этом же подумала. может какие-то проблемы с позвонком или чем то еще?

Гость
#5

Может кто знает или замечал что кошки энергию высасывают?Говорят что лечат,но недавно прочитала другое мнение.2 года кот у меня живет,постоянно лезет ко мне,мурлычит,тоже топчется где нипопадя,так я кажется обиссилела за эти 2 года,слабая какая то стала,серьезно!

Jedem das Seine
#6
Гость

Может кто знает или замечал что кошки энергию высасывают?Говорят что лечат,но недавно прочитала другое мнение.2 года кот у меня живет,постоянно лезет ко мне,мурлычит,тоже топчется где нипопадя,так я кажется обиссилела за эти 2 года,слабая какая то стала,серьезно!

Mля, я тогда должен был уже умереть, у меня кот и кошка и они, сукa, топчатся по мне и не важно как я лежу на спине или на животе, они всё время топчатся и песни напевают. )))

Гость
#7
Jedem das Seine

Mля, я тогда должен был уже умереть, у меня кот и кошка и они, сукa, топчатся по мне и не важно как я лежу на спине или на животе, они всё время топчатся и песни напевают. )))

Ну значит просто совпадение,иммунитет ослаб наверное.Я просто прочитала мнение что кошки энергию высасывают и сопоставила...зря на кота подумала,он у меня ласковый,любвеобильный,умница.

WoW
#8
Наталья

Это проявление высшей степени кошачьего удовольствия, они в этот момент в детство впадают.

- вот вам самое разумное трактование такого поведения.

и собственно, разве это не прекрасно? я лично получаю огромное удовольствие когда моя серая топчется и мурлыкает)

мечта
#9
Гость

Ну значит просто совпадение,иммунитет ослаб наверное.Я просто прочитала мнение что кошки энергию высасывают и сопоставила...зря на кота подумала,он у меня ласковый,любвеобильный,умница.

Фильтровать прочитанное нужно. СМИ - это такая помойка.

Правильно вам, автор, сказали, балдеет котейка. И вам и кошке хорошо)

Кошковод
#10
Jedem das Seine

Mля, я тогда должен был уже умереть, у меня кот и кошка и они, сукa, топчатся по мне и не важно как я лежу на спине или на животе, они всё время топчатся и песни напевают. )))

А у меня 5! А я все еще жива и ттт вполне здорова.

Мармотка
#11
Гость

Может кто знает или замечал что кошки энергию высасывают?Говорят что лечат,но недавно прочитала другое мнение.2 года кот у меня живет,постоянно лезет ко мне,мурлычит,тоже топчется где нипопадя,так я кажется обиссилела за эти 2 года,слабая какая то стала,серьезно!

что там тот бедный кот много энергии высосет что ли. люди опаснее.

Z
#12

Это сексуальное проявление,между прочим,автор

Гость
#13

У меня котенок 4 мес. Всегда топчится по мне, прежде чем лечь рядом, и ночью когда прсыпается топчится, особенно по шее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: