Гость
Статьи
Ищу опытного …

Ищу опытного ветеринара-отоларинголога в Москве! Помогите(

Не можем у мопса вылечить отит, все врачи по одной схеме лечат. Анализ на клеща сдавали, не обнаружен. Сейчас опять обострение, собака даже дышит тяжело. Может быть кто посоветует, где в Москве хороший собачий ЛОР работает?

Мопс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конкретно по врачам не подскажу, но попробуйте обратиться в клиники Белый Клык, Алиса (последняя где-то на Лобачевского). Там могут быть специалисты, это хорошие клиники. Еще есть ветклтника на Цветном бульваре, раньше называлась Центр, они там лечат в том числе и цирковых животных, могут помочь с отитом.

#2

В Беланту ездили?

Гость
#3

Я не катаюсь по клиникам, а еду к определенному врачу. Мы наелись просто хорошими клиниками, иногда на такого врача попадешь-страшно становится. А в целом, по отзывам, ну очень положительное место) Не нашла я еще идеальную клинику, где каждый врач был бы на вес золота и настоящий профессионал в своем деле. Поэтому я и ищу именно врача, где бы он не работал.

Гость
#4

Белый Клык.... Для вас рекомендация врача на данном сайте, тоже самое, что и просто клиника. Белый клык лучшая клиника в Москве ( каких я туда только животных не привозила - я волонтер, всем помогали. Выздоравливайте

Автор
#5

"Вам к дерматологу надо, езжайте в зоовет. Там отлично дерматолог лечит отиты, нам очень помогла"

Гость
#6

Очень рекомендую ветклинику Беланта! Я со своим " зверём" только туда! Очень хорошие врачи, цены разумные. Не реклама, основываюсь чисто на личном опыте!

Юля
#7
Мопс

Не можем у мопса вылечить отит, все врачи по одной схеме лечат. Анализ на клеща сдавали, не обнаружен. Сейчас опять обострение, собака даже дышит тяжело. Может быть кто посоветует, где в Москве хороший собачий ЛОР работает?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВЫ НАШЛИ ВРАЧА ХОРОШЕГО? СРОЧНО НУЖНО МОЕМУ МОПСУ.БЕЛЫЙ КЛЫК НЕ ПЛМОГЛИ ЛИШЬ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ ОТФУТБОЛИВАЮТ (((

Dana Dana
#8

Здравствуйте! Юля, а вы нашли? Спасибо за любой ответ!

Светлана
#9
Юля

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВЫ НАШЛИ ВРАЧА ХОРОШЕГО? СРОЧНО НУЖНО МОЕМУ МОПСУ.БЕЛЫЙ КЛЫК НЕ ПЛМОГЛИ ЛИШЬ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ ОТФУТБОЛИВАЮТ (((

Здравствуйте. Тот же вопрос... Вы нашли ОРРШЕГО ЛОРа своей собачке?? Нам тоже ОЧЕНЬ нужен... ((

Гость
#9
Гость

Очень рекомендую ветклинику Беланта! Я со своим " зверём" только туда! Очень хорошие врачи, цены разумные. Не реклама, основываюсь чисто на личном опыте!

Категорически НЕ рекомендую, убили собаку в первый прием.