Гость
Статьи
Саратов! Отзывы о …

Саратов! Отзывы о ветврачах.

Дорогие жители Саратова! Мне очень нужны ваши отзывы от ветеринарных врачах вашего города. (В частности о Степанове Виталии Сергеевиче). Пожалуйста пишите информативно, какое животное, причина обращения, что не устроило. Спасибо!

КОШКОВОД
32 ответа
Последний — Перейти
КОШКОВОД
#1

А так же подскажите где в Саратове купить сумку-фиксатор для осмотра кошек (типа kruuse buster vet examinator) и наборы для сбора мочи (типа catrine). А заодно и хорошую ветлабораторию с центрифугой и урометром.

Кошковод
#2

К ФРОЛОВУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Непрофессионал с гонором. Сделал коту ненужную операцию (понятия не имел что делать, но взялся резать). Врачи другой клиники обалдели когда увидели. Теперь животное будет мучаться до конца дней. Так же есть сомнения в соблюдении протокола усыпления.

Галина
#3

Хочу оставить положительный отзыв о враче Кударенко Павле Станиславовиче, кабинет на ул.Первомайская 26, отличный хирург, сделал операцию кошке, все хорошо. Он принимает здоровых животных, прививки, катсрация и стерилизация. Рекомендую!

Яна
#4

Тоже ищу отзывы о вет.врачах . Нужен грамотный врач .Девочки поделитесь информации .
Делюсь своим опытом Шмелев М.В, в п.Юбилейном клиника ветеринарная Саловская . Это просто ужас, у него все на авось ,ставить страшные диагнозы и бегом на операцию и только операция у него , никакие анализа подтверждающие диагноз он не делает . Он только денег хочет , невнимательный ,неуважительный . Очень очень неприятно . Раньше в этой клиники хорошие девушки врачи работали . А сейчас .... нет не врачи ....

Кошковод
#5

Саратовцы, так где у вас можно купить набор для сбора мочи? Не чепез интернет. Напишите если знаете. Спс.

Гость
#6

Солдатов доктор в сити молле в заводском вход с торца
Как зовут не помню , мне посоветовали, остановились на нем все устраивает

Оксана
#7

ветврач Степанов Виталий - отличный офтальмолог, профессионал. Обращалась не с одной собакой, всегда только восхитительный отзывы, правильные диагнозы, оперативная помощь. Рекомендую. с.т. 89271163552, принимает на 4 дачной, точно адрес не скажу.

елена
#8

александр он , учились вместе, хороший врач!!!

women
#9

Степанов - отличный врач,профессионал и очень хороший человек. Помог не один раз,с разными диагнозами,только к нему и обращаюсь.

Я
#10
Яна

Тоже ищу отзывы о вет.врачах . Нужен грамотный врач .Девочки поделитесь информации .
Делюсь своим опытом Шмелев М.В, в п.Юбилейном клиника ветеринарная Саловская . Это просто ужас, у него все на авось ,ставить страшные диагнозы и бегом на операцию и только операция у него , никакие анализа подтверждающие диагноз он не делает . Он только денег хочет , невнимательный ,неуважительный . Очень очень неприятно . Раньше в этой клиники хорошие девушки врачи работали . А сейчас .... нет не врачи ....

Рекомендую клинику ВитаВет. Замечательные врачи, грамотные действия, ничего лишнего не навязывают и животных очень любят. Гвардейская 13. Мою собачку с того света вернул Гостев Андрей Николаевич.

Гость
#11

Рекомендую клинику Ветеринарный врач в Заводском, там все новое, так и чувствуется нвое дыхание

Еоена
#12
КОШКОВОД

Дорогие жители Саратова! Мне очень нужны ваши отзывы от ветеринарных врачах вашего города. (В частности о Степанове Виталии Сергеевиче). Пожалуйста пишите информативно, какое животное, причина обращения, что не устроило. Спасибо!

Еkена
#13

Клиника Алексеева А П на пр. Строителей д. 15
Две недели назад наш кот подавился. Его стало рвать при приеме пищи . Поднялась высокая температура . Обратились в эту клинику. При осмотре оба доктора ( Смирнова А А и Алексеев А П ) ничего не обнаружили. Алексеев предложил своей коллеге сделать УЗИ пищевода и желудка. Узи пищевода ??? Можно сделать ренген пищевода , но уж точно не УЗИ .Далее нам вкололи 6 уколов. Поставили такие диагнозы : гастрит,
цистит,ожирение печени,коронавирус. Приписали кучу лекарств. Как можно ставить диагноз при этом не делая ни каких анализов?
Коту не становилось лучше, держалась высокая температура. Мы повезли кота на Большую Садовую в ветеринарный госпиталь. Нам сделали ренген и врач обнаружил посторонний предмет. Нам кота спасли. НО это уже другая история.
ДРУЗЬЯ!! Не обращайтесь в клинику АЛЕКСЕЕВА !!!!!Это клиника по выуживанию из вас денег !!!! Желаю всем не болеть !!!

Екатерина
#14

Советую обратиться в ветеринарный госпиталь, а именно к Казакову Артему! Впервые привезла свою ящерицу Курта (да)), в честь Кобейна) на плановый осмотр в клинику, была приятно удивлена теплому приему. Спасибо Артему за профессионализм и опыт, любовь к своей работе которая очень чувствуется. За квалифицированное "лечение" , а в нашем случае ещё и профилактика. Обязательно приедем ещё на осмотры в гости. Так что советую эту клинику, не пожалеете)

Галина
#15

Прочитала отзыв о клинике в п. Юбилейном на Саловской и не могу не ответить. Клиника очень хорошая. Шмелев В.М. грамотный специалист (таких поискать в Саратове), его действия всегда обдуманны, ни каких лишних обследований, использует оперативное лечение только в крайних случаях. Этому врачу можно спокойно доверить своего любимца, главное выполнять все его рекомендации. Лечимся только у него и спасибо ему огромное за его работу. Привет Вам от моих майн кунчиков.

Татьяна
#16

Я и большинство моих друзей лечим своих питомцев в ветеринарном госпитале, который напротив навигатора. Отличные специалисты, в любое время готовые оказать грамотную помощь, доступные цены и множество услуг. Всем и всегда рекомендую только его, и наших, уже можно сказать "семейных", ветеринарных врачей!

Света
#17

Мы лечимся в ветеринарном госпитале на б.садовой. Выбрала клинику сначала из-за близости к дому. Потом переехала, но всё равно катаюсь сюда. Довольна. Отзывчивый и внимательный персонал. У меня декоративный кролик. Лечимся у Казакова. Вот недавно вылечили абсцесс на мордочке. Всем рекомендую клинику!

Гость
#18

Подскажите пожалуйста каковы отзывы о вет.клинике на Орджоникидзе 13/1

Нина
#19

На Орджоникидзе не была, но слышала разное. Кому то помогли. кто то в другой клинике долечивался. Мы ходим в Госпиталь на Б.Садовой.
Завели собаку для сына. В шесть с половиной месяцев вдруг один из клыков стал портится, при чем прямо на глазах положение ухудшалось. Неужели у собак вообще бывает кариес? Да ещё таких молодых?! Вообщем взяла пса, привёзла в ветгоспиталь. Попали на приём к Красникову А.В., оказалось что корень начал гнить, зуб удалили заодно почистили камень зубной, дали рекомендации и отправили домой. Сервис на высшем уровне!

Гость
#20

Обратились в ветеринарный центр зоосити ип попов астраханская 39 содрали деньги диагноз поставить не смогли врач Толоконникова . На следующий день поехали в госпиталь умереная плата хорошее отношение умные врачи.Не ходите в зоосите к этим горе специалистам.

Гость
#21
Яна

Тоже ищу отзывы о вет.врачах . Нужен грамотный врач .Девочки поделитесь информации .
Делюсь своим опытом Шмелев М.В, в п.Юбилейном клиника ветеринарная Саловская . Это просто ужас, у него все на авось ,ставить страшные диагнозы и бегом на операцию и только операция у него , никакие анализа подтверждающие диагноз он не делает . Он только денег хочет , невнимательный ,неуважительный . Очень очень неприятно . Раньше в этой клиники хорошие девушки врачи работали . А сейчас .... нет не врачи ....

я тоже его не понимаю( шмелева) спросишь о чем то никогда не разяснит, от назначенного лечения становится все хуже, боюсь самого страшного. поеду в другую клинику. кошке поставил диагноз и назначил лечение, в результате кошка ничего не ест и перестала зодить и угасает

Гость
#22

Просто отличные врачи - это Казаков Артем Аркадьевич и Пащенко Наталия Алексеевна.

Гость
#23
Гость

Обратились в ветеринарный центр зоосити ип попов астраханская 39 содрали деньги диагноз поставить не смогли врач Толоконникова . На следующий день поехали в госпиталь умереная плата хорошее отношение умные врачи.Не ходите в зоосите к этим горе специалистам.

Полностью с Вами согласна. Столкнулись с этой клиникой (Зосити) и остались недовольны. Рентген сделали плохо, не правильно рассчитали дозу бария, поэтому снимки казались не информативны. За два снимка без консультации и писания снимков отдали 1300 рублей. "Врач" делавший рентген нуждается в повышении квалификации. Больше туда не поедем и никому не посоветуем.

Гость
#24
Яна

Тоже ищу отзывы о вет.врачах . Нужен грамотный врач .Девочки поделитесь информации .
Делюсь своим опытом Шмелев М.В, в п.Юбилейном клиника ветеринарная Саловская . Это просто ужас, у него все на авось ,ставить страшные диагнозы и бегом на операцию и только операция у него , никакие анализа подтверждающие диагноз он не делает . Он только денег хочет , невнимательный ,неуважительный . Очень очень неприятно . Раньше в этой клиники хорошие девушки врачи работали . А сейчас .... нет не врачи ....

ГОРИ В АДУ ШМЕЛЁВ, РАВНОДУШНАЯ ТЫ ТВАРЬ.

Гость
#25

Люди, Вы должны понимать, что спасти всех обратившихся за помощью-невозможно!

Гость
#26
Гость

Просто отличные врачи - это Казаков Артем Аркадьевич и Пащенко Наталия Алексеевна.

А ничего, что эти отличные врачи угробили моего любимца, когда можно было спасти, обратись бы я вовремя к другим!

Гость
#27
Гость

А ничего, что эти отличные врачи угробили моего любимца, когда можно было спасти, обратись бы я вовремя к другим!

Была бы моя воля застрелила бы и рука не дрогнула!!! А ещё они к себе домой на 1 дачную берут животных на передержку чтоб вы знали и проводят на них опыты!

Гость
#28
Оксана

ветврач Степанов Виталий - отличный офтальмолог, профессионал. Обращалась не с одной собакой, всегда только восхитительный отзывы, правильные диагнозы, оперативная помощь. Рекомендую. с.т. 89271163552, принимает на 4 дачной, точно адрес не скажу.

Это он сам себя,что-ли хвалит?

Гость
#29

Как офтальмолог Степанов может и хороший,а за остальное лучше бы не брался,возомнил из себя всезнайку,а в итоге упущенное время.Не советую!!!!!!!!!!

Гость
#30
Оксана

ветврач Степанов Виталий - отличный офтальмолог, профессионал. Обращалась не с одной собакой, всегда только восхитительный отзывы, правильные диагнозы, оперативная помощь. Рекомендую. с.т. 89271163552, принимает на 4 дачной, точно адрес не скажу.

Гвардейская 13

Гость
#31
Гость

Обратились в ветеринарный центр зоосити ип попов астраханская 39 содрали деньги диагноз поставить не смогли врач Толоконникова . На следующий день поехали в госпиталь умереная плата хорошее отношение умные врачи.Не ходите в зоосите к этим горе специалистам.

Нашу кошку тут стерилизовали, а пото она окотилась, 4 котенка. Ветеринар Шмелев

Гость
#32

Точно не ходить к Даниловой в вет доктор на Междунродной. Элементарные познания в ветеренарии на нуле, залечила животное, а толку так и не было. Куча оставленных денег и стресс животного и все без толку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: