Гость
Статьи
Дома завелись крысы.

Дома завелись крысы.

Девчёнки, дома завелись крысы. Не знаю что делать. Одна подруга посоветовала избавляться с помощью ультразвука "Торнадо" http://tornado-tm.ru/uk_ua , а вы что по этому поводу думаете? Кто-то уже пользовался этим ультразвуком, помогло?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Yulya__

Девчёнки, дома завелись крысы. Не знаю что делать. Одна подруга посоветовала избавляться с помощью ультразвука "Торнадо" http://tornado-tm.ru/uk_ua , а вы что по этому поводу думаете? Кто-то уже пользовался этим ультразвуком, помогло?

Прям в квартире чтоль? Жесть!

Гость
#2

а мы думаем, что вы тут рекламируете этот самый торнадо

Elza
#3

А этот прибор для человека безвреден?
Жалко, что нельзя одолжить вам мою кошку. Она у меня знатная охотница. Крыс, мышей и птичек перелавливает во всей округе.

кузькина мать
#4

в стране вообще крысы правят, а вы про квартиру. Не актуально .

Гость
#6

Да, народ юзает в частных домах приборы с ультразвуком, говорят, что помогает! А еще помогает отрава от крыс, в брикетах.

мм
#7

у нас дома тоже однажды завелись крысы. (живем на 1 этаже) своими силами справиться не удалось. пришлось обращаться в службу, которая занимается крысами. только так смогли от них избавиться.

Гость
#8

Админы уже не знают, как еще на рекламе заработать.... Все заставлено уже, каждый сантиметр в баннерах, теперь давай пихать в массы топики "от рядовых пользователей" со ссылками.))) умора

Zzzzz
#10

Не помогает эта штука - 100%!!!!!!!!!!!!! проверено на собственном опыте

Гость
#11
кузькина мать

в стране вообще крысы правят, а вы про квартиру. Не актуально .

Ага, и их не вытравишь ничем.
Сейчас нас сотрут

Манка
#12

заведите кота... ну или попросите у знакомых на время! крысы от одного запаха кошек убегают, а тех кто не убежит он сьест

Гость
#13

кот на крыс не влияет,лучше службу вызвать

Гость
#14
Манка

заведите кота... ну или попросите у знакомых на время! крысы от одного запаха кошек убегают, а тех кто не убежит он сьест

Не все могут крыс ловить Да и кот может не пролезть к их норке

Кошковод
#15

А я бы родному коте не позволила крыс ловить. Мне токсоплазмоз, блохи и глисты ни к чему. Плюс может сьесть ту, что яда наелась. Нафиг. Сэс вызывайте.

Рина
#16

Старый способ: ловите крысу(сейчас можно и на клей для грызунов поймать), сажаете ее в клетку с мелкой реш.,для голубей, обливаете еще живую бензином и чикаете спичкой. Визгу будет!!! Но вот от визга этого, все крысы в округе уйдут. Бензинчика дольете потом, чтобы до пепла сгорела крыска. Возле двери и в местах норных, посып.,пепел. Сразу оговорюсь, защитникам данной животины, прошу мне не писать)))

Гость
#17

эта тема - дешевенькая реклама средства.

Гость
#18

Реклама 100%.

Гость
#19

Есть такие люди....Короче, им Торнадо тоже не помешал бы...

Гость
#20
Рина

Старый способ: ловите крысу(сейчас можно и на клей для грызунов поймать), сажаете ее в клетку с мелкой реш.,для голубей, обливаете еще живую бензином и чикаете спичкой. Визгу будет!!! Но вот от визга этого, все крысы в округе уйдут. Бензинчика дольете потом, чтобы до пепла сгорела крыска. Возле двери и в местах норных, посып.,пепел. Сразу оговорюсь, защитникам данной
животины, прошу мне не писать)))

ужас какой))Вы делали?

#21

Ваш способ избавления от крыс, наверно действенный, но от него как – то нехорошо становится. Понятно, что я не в защиту тут выступаю и не в гуманность играю. Просто если существует опасность от крыс, а они несут с собой много болезней (туляремия и другие), необходимо принимать меры. Думаю, что самый верный и законный способ – это вызвать специалистов по дератизации http://www.ecomir.ru/

Дарья
#22

Приходилось как-то крыску выгонять отпугивателем - помогло! А вообще, лучше обратиться к специалистам, вот отличная компания http://www.dezsnab-trade.spb.ru/. Хорошие специалисты все покажут, все расскажут. Фирма, в которой я работаю покупала здесь готовую приманку для грызунов (завелись в офисе, который был на первом этаже жилого дома), а так выбор средств против грызунов большой.

mashka
#23

Мне не помог ультразвук. Ни помогли мышеловки и всякие средства. Помог только вызов дезстанции. Потому что никакого спасу от мышей не было. Мы живем в коттедже. Даже кота завели, а он никак не хотел колбаску отрабатывать. Я обратилась за помощью в Весту, вот их сайт www.dez-vesta.ru, помогли избавиться от мышей. Хватило одного вызова. Рекомендую, девочки.

Олька
#24

лучше всего спарвиться компания жкобарьер они мне помогли,ребятки и денег то много и не взяли что самое главное

Саша
#25

Нам никакой ультразвук не помог. Брехня.
Отрава помогла.

#27

***** это все. проще кормом отравленным кормить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: