Гость
Статьи
Д/р любимца

Д/р любимца

Вы празднуете день рождения своих питомцев?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Да, устраиваем масштабное празднество, пьем, водим вокруг песы хороводы, прячем ей под подушку сюрпризьки.

Гость
#2

Ну как.. просто дарю ему внеочередную игрушку, мисочку, лакомство. Небольшой сувенир, так сказать.

Гость
#3
Автор

Вы празднуете день рождения своих питомцев?

А как же! На ДР своего хомячка приглашаю клоунов, дрессированных слонов, Аллу Пугачеву и балет Большого.
Автор, Вам до такой степени не хpeн делать?

#4

Конечно. Сажаю свою кошку за стол, тортик ей пеку, гостей-кошек приглашаю.
И сами с мужем обязательно отмечаем это событие, говорим тосты, дарим подарки кошке.

Тухло-Вялая
#5
Гость

А как же! На ДР своего хомячка приглашаю клоунов, дрессированных слонов, Аллу Пугачеву и балет Большого.
Автор, Вам до такой степени не хpeн делать?

Тю, у нас Казаченко поет, а Укупник на подтанцовках дрыгается.

Гость
#6
Тухло-Вялая

ГостьА как же! На ДР своего хомячка приглашаю клоунов, дрессированных слонов, Аллу Пугачеву и балет Большого.

Автор, Вам до такой степени не хpeн делать?

Тю, у нас Казаченко поет, а Укупник на подтанцовках дрыгается.

)))))))))))) как грится ржу нимагу...*****....умора...

Гость
#7
Тухло-Вялая

ГостьА как же! На ДР своего хомячка приглашаю клоунов, дрессированных слонов, Аллу Пугачеву и балет Большого.

Автор, Вам до такой степени не хpeн делать?

Тю, у нас Казаченко поет, а Укупник на подтанцовках дрыгается.

Ну, понимаете, у меня хомячок большой эстет, поэтому Казаченко не наш вариант, у хомячка отрыжка начинается. Мы еще и на выставки абстракционистов по этой причине не ходим вместе, только старые добрые голландцы.

Нибелунги
#8

Я поздравляю обязательно, правда наш дуралей как обычно улыбается во всю морду, ему-то все равно, какой сегодня день)

Тухло-Вялая
#9
Гость

Тухло-ВялаяГостьА как же! На ДР своего хомячка приглашаю клоунов, дрессированных слонов, Аллу Пугачеву и балет Большого.


Ладно, я своей таксе передам, что у нас с ней быдляцкий вкус.

Автор, Вам до такой степени не хpeн делать?



Тю, у нас Казаченко поет, а Укупник на подтанцовках дрыгается.


Ну, понимаете, у меня хомячок большой эстет, поэтому Казаченко не наш вариант, у хомячка отрыжка начинается. Мы еще и на выставки абстракционистов по этой причине не ходим вместе, только старые добрые голландцы.

Гость
#10

зря вы так, я согласна даже хоровод водить с тортом вокруг него целый день, лишь бы был жив сейчас лабрик мой

#11

все начали отвечать с сарказмом почему-то, вполне нормальный вопрос. Я на все праздники кормлю котика особенной вкусняшкой, поскольку мы сами едим всякие вкусности. И мне, кажется, что он все абсолютно понимает! вот на ДР куплю ему ошейник красивый, именной

СВ
#12

А я не знаю, когда у моей кошечки день рождения, я ее в мусорном баке нашла, ей где-то месяц было, может чуть больше, она мелкая сама по себе.

Гость
#13
Гость

А как же! На ДР своего хомячка приглашаю клоунов, дрессированных слонов, Аллу Пугачеву и балет Большого.
Автор, Вам до такой степени не хpeн делать?

Да грустно все это. Тренд такой- животные заменяют детей, родственников. С ними проще, не надо налаживать отношения. И преданы они безусловно- тому, кто в миску корм кладет

Гость
#14
girly_girl

все начали отвечать с сарказмом почему-то

потому что мозгов нет

Гость
#15
СВ

А я не знаю, когда у моей кошечки день рождения

день, когда вы ее нашли

Кошковод
#16
СВ

А я не знаю, когда у моей кошечки день рождения, я ее в мусорном баке нашла, ей где-то месяц было, может чуть больше, она мелкая сама по себе.

Тот день и есть ее др. )

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: