Гость
Статьи
Раздел кота))

Раздел кота))

Снимаем дом- я, старшая сестра и моя подруга. четыре дня назад сестра принесла в дом котенка, надо сказать, котов она не любила никогда, домашних только пинала, закрывала их в ванной на весь день, чтобы не мешались, и они ей активно мстили за это!, видимо, позабыла это)) На картинках умиляется- "ой, какой пушистик", а настоящих не любит! В первый день она им поигралась, к вечеру уже появились речи "я его уже ненавижу, кому бы отдать". Котенок маленький, 1.5 месяца, просто бесенок какой-то, очень много бегает, играет, устроил кавардак в доме. Сестра раньше закрывала дверь в свою комнату, но кот начинает мяукать, ему нужно общение, а ей не хочется с ним возиться, тогда она стала его и к нам пускать- в итоге он спит со мной, играет у меня, такой забавный! Я что-то делаю по учебе, а он приходит, ложится на ноги и так и со мной все время проводит. И чей, получается, кот?! Сестра поигралась и все, а я животное не собиралась заводить, а сестра уже говорит фразу "твой кот"..И отдавать никому не хочет, и заниматься им не желает!

БлекДжек
13 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ну и заголовок... Я подумала, что кто-то шкурку стянул)

Гость
#2

А вам что его не взять под свое крыло, или уси пуси поиграть, а как ухаживать, так он сестры

Гость
#3

Вы похоже обе живодерки еще те

Гость
#4

Вывод - отдайте кота подруге, может хоть она адекватная.

Гость
#5
МаняПулятор

ну и заголовок... Я подумала, что кто-то шкурку стянул)

тоже самое подумала!

Гость
#8

А я подумала, что жена с мужем разводятся и не могут решить. с кем будет жить кот, которого они вместе приобретали.

Автор, ну Вы же любите животных, особенно кошек. Что уж он Вам так мешает? Не на улицу же его теперь выкидывать. Часто такое бывает. что кто-то приносит жвотное в дом, а занимается этим животным самый добрый и совестливый человек в доме.

Кошковод
#9

Если не хотите или не можете взять кота под свою полную опеку, то начните искать кому отдать. Пока мелкий, шансы высоки. Но не тяните время, чем старше тем труднее пристроить. В 9 месяцев его надо кастрировать если до жтого времени не пристроите.

Ирина
#10

О Боже, я думала, что коту что-то больное сделали, судя по названию темы,прочитав подробности мне стало еще жальче котенка :(. Ну что за люди... тамагочу заведет пусть, а не животное. Терпеть не могу таких людей.

Ирина
#11

Не мучайте котенка, отдайте в хорошие руки, пока он такой маленький-его возьмут. На Авито объявление выложите. Или в приют для бездомных животных в Вашем городе обратитесь.

.
#12
Ирина

Не мучайте котенка, отдайте в хорошие руки, пока он такой маленький-его возьмут. На Авито объявление выложите. Или в приют для бездомных животных в Вашем городе обратитесь.

Почему?Всем ведь хорошол-и котенку,и автору.Ваш это кот,автор!Ваш!Не парьтесь)

Гость
#14

Темы тупейшие

Гость
#15

А у меня такая картинка нарисовалась: кот, в одежде из зоомагазина с кем-то в БлекДжек под раздевание играет. Как-то тема с именем переплелись у меня. Ну, похоже, кот и правда проиграл. Только не пойму, если я пауков не люблю, то уж точно не подберу и домой не принесу. Тем более, ни к себе домой. Вам по сколько лет? Почему такие легкомысленные? Напишите объявления: "Отдам в хорошие руки". Кота и еще кого-то счастливыми сделаете.

Alba
#16
Ирина

Не мучайте котенка, отдайте в хорошие руки, пока он такой маленький-его возьмут. На Авито объявление выложите. Или в приют для бездомных животных в Вашем городе обратитесь.

Вот плюс вам. Назаводят вот такие девицы животных и мы потом еще удивляемся, а чего это бродячих котов и собак как много стало.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: