Гость
Статьи
Подобрала кошечку, …

Подобрала кошечку, которая зашуганно бегала в торговом центре

Подобрала кошечку, которая запуганно бегала в торговом центре и не капли не жалею. Она такая мусечка пусечка, мурлыкает, целоваться лезет. Очень ласковая. Утром просыпаюсь от того, что она мне нос и щеки целует, мурчит. Просто мимимишка. И что хочу сказать-я по жизни человек злой и замкнутый, но вот рядом с этой кошечкой мне просто нчиего не нужно, ни о чем не думаю. Всем советую-заводите котов!

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Коты - хорошие существа. Уж точно лучше детей!

Гость
#2

Я тоже недавно подобрала котенка. Тоже мурчал, целовался, ласковый такой... Но при этом загадил все под шкафами и по углам (у него начался понос), на лоток только писал, стал когтями драть все, что попадалось на глаза, кричал и мяукал, если не я не была с ним рядом, а я, знаете ли не кошачья мамка, чтобы быть все время в его поле зрения. Короче, на четвертый день я этого котенка пристроила и как камень с души свалился, не комфортно мне с гадящими, кричащими и линяющим зверями!

Гость
#3
Гость

Поддерживаю. Коты - хорошие существа. Уж точно лучше детей!

Волосатые, *****, вонючие животные, живущие тем, что умело выпрашивают еду у человека, никак не могут быть лучше детей!!!

Гость
#4

Увы, аллергия.

Гость
#5
Гость

Поддерживаю. Коты - хорошие существа. Уж точно лучше детей!

+10000!!! у меня тоже кошечка. люблю еще целовать-обнимать. муж тоже имеется и его люблю, детей не люблю.

Гость
#6

Вы большая молодец, что помогли животному. Здоровья и долгой жизни вашей кошечке(и вам))

Гость
#7
Гость

Волосатые, *****, вонючие животные, живущие тем, что умело выпрашивают еду у человека, никак не могут быть лучше детей!!!

хахааа а дети не гадят и ничего не выпрашивают?еще побольше чем животные выпрашивают!!!

Гость
#8
Гость

хахааа а дети не гадят и ничего не выпрашивают?еще побольше чем животные выпрашивают!!!

Дети растут и становятся людьми, а коты всю жизнь унижаются, выпрашивая еду и гадят.

Гость
#9
Гость

Дети растут и становятся людьми, а коты всю жизнь унижаются, выпрашивая еду и гадят.

Людьми? Не смешите. Смотрю я на таких выросших людей, и выть хочется: озлобленные на весь мир, и ведут себя хуже животных, гавкаются друг с другом. А животное не предаст. Кста, у меня кот умный: ходит строго в лоток, встречает с работы, мурчится, люблю его. Все понимает. Ничего не дерет.

Гость
#10
Гость

Волосатые, *****, вонючие животные, живущие тем, что умело выпрашивают еду у человека, никак не могут быть лучше детей!!!

Волосатые прикольные точно не вонючие мило выпрашивающие еду играющие подающие голос только по делу, а не то что гундосые требующие ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ОТДАЧИ и не имеющие никакой ценности кроме того что являются частью твоего и ещё чьего то организма

Гость
#11

И детей еще рожать в муках надо, а кошек нет:)

Гость
#12

В утробе все соки сосут, а потом "купи-купи-купи!!!" и по полу от злости катаются, как эпилептики. Ну их. Сутки в родах ни за что.

Гость
#13

Думаю, у каждого есть мечта, а я мечтаю, нет скорее фантазия т.к вряд ли осуществимая- если бы я была очень обеспеченным человеком я бы организовала приют для кошек подбирала везде, наняла ветеринара сама бы ухаживала. Люблю их...Пока только парочке дворовых кормлю, свою тоже подобрала

Гость
#14

Себе кошечку завели, а нам котов советуете??))

Гость
#15
Гость

Дети растут и становятся людьми, а коты всю жизнь унижаются, выпрашивая еду и гадят.

Присмотритесь, и увидите, сколько людей по жизни заняты тем же самым.

Гость
#16

Дай бог не иметь детей тем, кто о них тут пишет с такой ненавистью! Вот прям от души вам желаю бесплодия! Пусть сбудутся ваши желания!!! Любите своих кошек, обрастите ими, вкалывайте им на еду и наполнители для их туалета и умиляйтесь обоссанным диванам и клокам их шерсти и обосраным углам в квартирах! Вы только со своим кошками и чувствуете себя хоть кому-то нужными, когда они "мило" выпрашивают у вас жратву!

Гость
#17

У меня тоже подобрашка, но увы неласковая совсем со мной

Я автор.
#18
Гость

Себе кошечку завели, а нам котов советуете??))

а у меня кот уже жил дома, рыжий толстый пушистик! Теперь вот и кот и кошечка. КОт он как мужик прямо, такой суровый) А эта прям ластица утичка путичка мимимшка))) Мы кота кастрировали, а кошу стерилизовали, атк что все норм. живут-ладят, нигде не гадят) если только лоток не наполнит кто)

Я автор.
#19
Гость

У меня тоже подобрашка, но увы неласковая совсем со мной

у анс рыжий тоже не ласковый, а эта прям вся аткая девочка девочка! Муж в шоке был, когда я ее принесла, до последнего обещала, что отдам ее, но нет, вот живет у нас и муж полюбил!

Гость
#20
Гость

Волосатые, *****, вонючие животные, живущие тем, что умело выпрашивают еду у человека, никак не могут быть лучше детей!!!

Они только еду выпрашивают , а дети? Айфоны,велики, айпады

Гость
#21
Гость

Людьми? Не смешите. Смотрю я на таких выросших людей, и выть хочется: озлобленные на весь мир, и ведут себя хуже животных, гавкаются друг с другом. А животное не предаст. Кста, у меня кот умный: ходит строго в лоток, встречает с работы, мурчится, люблю его. Все понимает. Ничего не дерет.

У меня кошка самое неназойливое и тихое существо Голоса не подает ,изредка сядет у тарелки, если забыла ей туда положить еды и смотрит

Лена
#22

Я свою кису в подъезде подобрала котенком. Так получилось, что просто в квартиру занесла, поесть-попить поставила и ушла на работу на весь день. Вечером по дороге домой купила все нужное. Этот несчастный котенок НИГДЕ не нагадил в течение дня. Она у меня уже 2 с половиной года. Никогда не гадила, и никто ее к лотку не приучал. Умная (вернее хитропопая) до ужаса и меня больше всех в семье любит

Гость
#23
Гость

Они только еду выпрашивают , а дети? Айфоны,велики, айпады

))))

Гость
#25
Гость

Дай бог не иметь детей тем, кто о них тут пишет с такой ненавистью! Вот прям от души вам желаю бесплодия! Пусть сбудутся ваши желания!!! Любите своих кошек, обрастите ими, вкалывайте им на еду и наполнители для их туалета и умиляйтесь обоссанным диванам и клокам их шерсти и обосраным углам в квартирах! Вы только со своим кошками и чувствуете себя хоть кому-то нужными, когда они "мило" выпрашивают у вас жратву!

Дай бог не иметь кошек тем, кто о них тут пишет с такой ненавистью! Вот прям от души вам желаю этого! Пусть сбудутся ваши желания!!! Любите своих детей, обрастите ими, вкалывайте им на еду и памперсы для их туалета и умиляйтесь обоссанным диванам и клокам их волос и обосраным углам в квартирах! Вы только со своим детьми и чувствуете себя хоть кому-то нужными, когда они "мило" выпрашивают у вас жратву!

Гость
#26
Гость

Дай бог не иметь детей тем, кто о них тут пишет с такой ненавистью! Вот прям от души вам желаю бесплодия! Пусть сбудутся ваши желания!!! Любите своих кошек, обрастите ими, вкалывайте им на еду и наполнители для их туалета и умиляйтесь обоссанным диванам и клокам их шерсти и обосраным углам в квартирах! Вы только со своим кошками и чувствуете себя хоть кому-то нужными, когда они "мило" выпрашивают у вас жратву!

ну обоссанные диваны-это не факт и кошки хоть жратву выпрашивают а детям надо ВСЁ!!! Знаете в хосписе для стариков 99% детных и внучных а ухаживают за ними чужие люди и ***** они своим детям и внукам не упали а те только и ждут пока скопытятся старики и жилплощадь освободилась с неба свалилась внучичатам например которые и навещать а тем более помогать не горели желанием

Sherfik
#27
Гость

Думаю, у каждого есть мечта, а я мечтаю, нет скорее фантазия т.к вряд ли осуществимая- если бы я была очень обеспеченным человеком я бы организовала приют для кошек подбирала везде, наняла ветеринара сама бы ухаживала. Люблю их...Пока только парочке дворовых кормлю, свою тоже подобрала

Не крадите мою мечту)))))

Гость
#28
Гость

мурчал, целовался, ласковый такой... у него начался понос ... стал когтями драть все, ... кричал и мяукал,......

а потомушта так (и "целоваться" лезут в т.ч.) ведут себя коты с паразитами. нормальный кот так не делает, это токсоплазмозный у вас кот был. они практически все носители, а некоторые и болеют (у которых еще другая какая-нибудь зараза).

Гость
#29
Гость

+10000!!! у меня тоже кошечка. люблю еще целовать-обнимать. муж тоже имеется и его люблю, детей не люблю.

Так и помрете старыми кошатниками, воняющими кошачьей мочей))))) каждому свое

Гость
#30
Гость

Так и помрете старыми кошатниками, воняющими кошачьей мочей))))) каждому свое

А ВАС ВНУЧАТА В ХОСПИС СПЕРДОЛЯТ ТАМ ТОЖ ПО ВСЯКОМУ СЛОЖИТСЯ МОЖЕТ

Лена
#31
Гость

Так и помрете старыми кошатниками, воняющими кошачьей мочей))))) каждому свое

Такое ощущение, что вы были знакомы исключительно с кошками с недержанием мочи. Походу вас только отправление нужды воротит от кошек. Пардоньте, вы сами в туалет ходите?

Гость
#32
Лена

Такое ощущение, что вы были знакомы исключительно с кошками с недержанием мочи. Походу вас только отправление нужды воротит от кошек. Пардоньте, вы сами в туалет ходите?

Ну, может, у человека травма какая была психологическая в детстве, связанная с кошками.

Гость
#33

Вы молодец, автор!
Я вот вообще не понимаю этой поляризации: "кошки лучше детей" и тому подобное. Я люблю и детей, и кошек, и собак. Миру мир!

Гость
#34
Гость

+10000!!! у меня тоже кошечка. люблю еще целовать-обнимать. муж тоже имеется и его люблю, детей не люблю.

Вы тоже когда-то были ребенком,кричащим,писающим и какающим,представляете,если бы ваша мама вас ненавидела? Не понимаю женщин которые не любят подобным себе,считаю что они и себя н елюбят и окружающих.

Гость
#35
Гость

Людьми? Не смешите. Смотрю я на таких выросших людей, и выть хочется: озлобленные на весь мир, и ведут себя хуже животных, гавкаются друг с другом. А животное не предаст. Кста, у меня кот умный: ходит строго в лоток, встречает с работы, мурчится, люблю его. Все понимает. Ничего не дерет.

Один мудрый человек сказал : грешник нуждается влюбви больше,чем праведник. если вы считаете людей плохими,посмотрите в зеркало и увидите одного из этих плохих.

Гость
#36
Гость

Дай бог не иметь детей тем, кто о них тут пишет с такой ненавистью! Вот прям от души вам желаю бесплодия! Пусть сбудутся ваши желания!!! Любите своих кошек, обрастите ими, вкалывайте им на еду и наполнители для их туалета и умиляйтесь обоссанным диванам и клокам их шерсти и обосраным углам в квартирах! Вы только со своим кошками и чувствуете себя хоть кому-то нужными, когда они "мило" выпрашивают у вас жратву!

Ов уля?

Гость
#37
Гость

Так и помрете старыми кошатниками, воняющими кошачьей мочей))))) каждому свое

Все умрут. Только с детьми можно обжечься (выростила - а они жёппу тебе), а с кошками нет. А что дальше будет - поверьте, трупу все равно!

Гость
#38
Гость

Один мудрый человек сказал : грешник нуждается влюбви больше,чем праведник. если вы считаете людей плохими,посмотрите в зеркало и увидите одного из этих плохих.

К чему это все. Я человек простой, не надо мне этих высокопарных слов.

Гость
#39
Гость

Дай бог не иметь кошек тем, кто о них тут пишет с такой ненавистью! Вот прям от души вам желаю этого! Пусть сбудутся ваши желания!!! Любите своих детей, обрастите ими, вкалывайте им на еду и памперсы для их туалета и умиляйтесь обоссанным диванам и клокам их волос и обосраным углам в квартирах! Вы только со своим детьми и чувствуете себя хоть кому-то нужными, когда они "мило" выпрашивают у вас жратву!

По крайней мере,естьв ероятность что дети вырастут и будут убирать клочья волос и обосанные диваны после родителей. А вот кошки и др.животные вряд ли это сделают.

Лена
#40
Гость

Один мудрый человек сказал : грешник нуждается влюбви больше,чем праведник. если вы считаете людей плохими,посмотрите в зеркало и увидите одного из этих плохих.

Да? А как вам мудрость - вы в ответе за тех, кого приручили? (речь не о кошках, а о грешниках)

Гость
#41
Гость

Дети растут и становятся людьми, а коты всю жизнь унижаются, выпрашивая еду и гадят.

кстати как унизятся так потом на вас как на г о м н о и посмотрят,получив свое. зверьки хитрые-но характер мне поболее собачьего нравится,принеси котенка домой-он сразу врубится кто его кормит и где мисочка

Гость
#42
Гость

а потомушта так (и "целоваться" лезут в т.ч.) ведут себя коты с паразитами. нормальный кот так не делает, это токсоплазмозный у вас кот был. они практически все носители, а некоторые и болеют (у которых еще другая какая-нибудь зараза).

думаете это он специально заразить хотел?

Гость
#43
Лена

Такое ощущение, что вы были знакомы исключительно с кошками с недержанием мочи. Походу вас только отправление нужды воротит от кошек. Пардоньте, вы сами в туалет ходите?

Да я не против кошек в целом, они меня ничем не напрягают. Можно ведь завести и кошку и детей параллельно нарожать. Но уж когда выбор между кошкой и ребенком, то тут уж конечно глупо спорить, ребенок однозначно, считаю не приемлемым вообще это сравнивать. А вас, я вижу, судя по реакции, и самого то напрягает перспектива стать старым кошатником))))

Локи
#44

Согласна) Люблю кошек, а детей не люблю.

Гость
#45

У меня две взрослые дочки, внучка. А недавно я принесла в дом кошку. Так вот если сравнивать, то дети это бесконечные заботы, проблемы, переживания. А кошка это радость, удовольствие, спокойствие.

Фейка
#46

Какая-то ***** эту кошечку туда подбросила с расчетом на то, что вот такая сердобольная дамочка ее подберет и еще будет счастлива.

Гость
#48
Гость

Поддерживаю. Коты - хорошие существа. Уж точно лучше детей!

плюсую

Гость
#49

Eбанутые какие-то собрались, спорят ни о чем...дети, кошки, собаки...

Гость
#50
Лена

Да? А как вам мудрость - вы в ответе за тех, кого приручили? (речь не о кошках, а о грешниках)

Хорошая мудрость,на то она и мудрость,по мне .так они не противоречят друг другу.