Гость
Статьи
Котёнок топчет одеяло

Котёнок топчет одеяло

Ему почти 5 месяцев, до полового созревания наверно рановато. Взяли его в месяц с небольшим, он тоже топтал одеяло, но это было похоже на то, как будто он сиську сосёт. Говорят, что этот инстинкт сохраняется у тех, кого рано от кошки оторвали. Но наш-то уже подросток, а привычка осталась. Что это всё-таки: половое созревание или сосательный рефлекс?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у них это на всю жизнь. Нашему 15 лет-перебирает лапами и мен и одеяло) От удовольствия) Как сиську) Рефлекс остается)

Гость
#2

Это точно не половое созревание. И рано, и наш например давно кастрировн, а все тоже самое

Гость
#4

это на всю жизнь, моя такая же))) а еще у нее сопельки и слюни в этот момент текут))

Алина-малина
#5

Моя Ксюша была примерно в 5-6 недельном возрасте на улице подобрана. Тоже, получается,мамки рано лишилась. Так она больше,чем до года, топтала махровое покрывало, делала из ворсинок "сисю" и сосала ее. Это нормально, не переживайте.

Автор
#6

А то, что у котёнка в такие моменты "красная пипка" высовывается, это нормально?

Гость
#9

Ахахаххх красная пипка ооооо я ржуууууу ахахахххх блин я ржу в голос)))))) я не могу на этот форум)))))

Гость
#10

Вместо сиси они уши хозяев жуют, дальше рефлексы, заменяемые точилкой когтей

Гость
#11

У меня десятилетний кот так топчет одеяло. Только пипка не торчит...)))

Гость
#12

У нас кошка полуторогодовалая, подобранная котенком, коту сиську сосет, когда застает его удобно спящим (и мурчит громко). Кот в основном терпит ;)

Гость
#13

Это " молочный шаг", котенка рано забрали от мамаши, остался рефлекс.

Гость
#14

у моего было половое созревание.в ветке сказали что иногда в таком возрасте кот уже может зачать котят(правда они ***** будут)

Гость
#15

Ржака. Пипка)) мой кот тоже так об одеяло делает. И пипка тоже видна))

#16

У меня кошка тоже делает "массаж" одеялу и мурлычет)

Гость
#17

это своего рода просьба приласкать.

Гость
#18

мой месяцев с 4-х начал так к одеялу приставать, проявлять сексуальную активность.. а маленький тоже мял лапами, но по другому

Гость
#19

У меня кошка, стерелизованная так делает, мурчит как трактор, взяла я ее в 2 месяца, она уже не маленькая была, это просто рефлекс и ничего в этом плохова нет

Арина Шерхова
#20

У нашей Снежинки тоже самое)

Автор
#21

И у меня топочет и обсос делает. Ему чуть больше года. Даже "специальные " майки есть для этого. Так он мне тут, извините, сиську мол и за сосок укусил)))) Терплю. Жалко ребенка, пусть нежится

Гость
#22

обсуждение такое милое, что аж противно! красная пипка доставила

Squirrelmalaya
#23

Одеяло....топчат одеяло.....почему мой кот топчет мои волосы!?

Гость
#24

чел ты лаки го реванш на кольтах

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: