Гость
Статьи
Ищу кормящую кошечку

Ищу кормящую кошечку

Добрый день! Сегодня при родах умерла кошка бенгальской породы, сиротками остались 6 котят. Ищу здоровую кормящую кошку ( с котятами или без) на время, чтобы она смогла заменить им маму. Сейчас кормим и ухаживаем самостоятельно, получится ли без кошки не знаем. За кошку оплату гарантирую. Москва и область.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю "Ищу курящую кошечку".Я аж прибалдела)))

юю
#3

Автор, ужас, понимаю вас, у меня самой недавно бенгалочка погибла, было 5 котят тоже, но подростки.. Продали, обратитесь в питомники, там всегда есть кошка мама

Гость
#5

Автор, ну вы на спец форумах ищите или обьявление дайте на крупном сайте, тут то вряд ли найдете.

Гость
#6

Автор, обратитесь в свой питомник, клуб, к заводчику, у которой кошку купили.. На этом-то форуме вы на что рассчитываете? Напишите хотя бы на мау-форум - там самая большая тусовка кошководов, там помогут.

Гость
#7

Почему мой комментарий удалили?Что я не так сказала?!Написала просто в ответ к п.1 что это не смешно.И кто-то пожаловался!А ничего что в других темах бывает мат перемат,ругаются,но не жалуются друг на друга!

Гость
#8

Гость 7, да такое часто бывает. Сама не понимаю почему. Глюк форума может какой-то?

Матвей
#9

Срочно ищи кормящую кошку со слепыми котятами! Котенку 8 часов отраду. В долгу не останусь. +375257878406