Гость
Статьи
питание котенка

питание котенка

У меня котенок канадский сфинкс 2,5 месяца, кушает только вареную курицу, даже мясо не ест, пьет воду и молоко, иногда может скушать немнога сыра и масла сливочного, я переживаю что ему не хватает витаминов, пыталась приучить к сухому корму ройал канин, так он орет и просит курицу, что делать? Как его кормить полноценно чтобы ему хватало витаминов для здоровья и роста?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и корми курицей.

Гость
#2

Нуемае... Консультация у ветврача без животного стоит не больше 500 рублей. Найдите хорошего и поговорите.
Я кошатница, дома несколько котов, опыт уже огромный, но всегда за любой ерундой бегаю в ветклинику, к нашему ветврачу. И каждый раз убеждаюсь, что специалист это здорово.
А советоваться на форуме???? *смайлик, крутящий пальцем у лба*

Гость
#3

Молоко кошкам нельзя. Вареная ***** + вода - не хватает овощей и кисломолочки в данном рационе. Попробуйте давать ему еще вареные овощи и детский творожок (Агушу). Если будет есть - вс е в порядке, будет сбалансированное питание. Если боитесь, что будет нехватка витаминов - купите в вет.аптеке и давайте курсами. Это нормальный подход при кормлении натуралкой.

Гость
#4

Автор, я варю индейку, потом в этом бульоне отвариваю кашку или овощи и перемалываю блендером вместе с бульоном. Потом нарезаю уже индейку кусочками и всё перемешиваю.

Гость
#5

боленкот форум инструкции по питанию. не изобретайте велосипед