Гость
Статьи
Жидкий стул у котенка

Жидкий стул у котенка

Здравствуйте!Может есть ветеринары на форуме!?Помогите пожалуйста узнать что у котенка, по результатам анализов, и по возможности рассказать о лечении.
Котенку 2 мес.
Сдавали кал на я/гл: не обнаружено
Капрограмма:
фрма: не оформлен
Консистенция: жидкая
Цвет: темно-коричневый
Запах: брожения
Билирубин: ++
Мышечные волокна: переваренные в большом количестве. Не переваренные в малом количестве
Клетчатка: в небольшом количестве
Лейкоциты:++++
Эритроциты: ++
Мыла: в небольшом количестве
Слизь в большом количестве
Простейшие: амебиаз 2-3 в поле зрения
РН 6,5
Белок:+++
Заранее спасибо!

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветом, дважды в день на кончике ножа в еду

Гость
#2

+ Фосфалюгель - 2 кубика (2 деления на шприце)

Гость
#3
Гость

+ Фосфалюгель - 2 кубика (2 деления на шприце)

На голодный желудок

Гость
#4

Может все банальнее? Просто какой-то ингредиент еды не подходит его организму? Мой кот, когда был маленький не переваривал сухие корма с содержанием сыра и консервы с зеленым горошком и морковью.

Гость
#5

А что в ветклинике говорят?
Вот стотыщный раз говорю. Не консультируйтесь в и-нете, даже не иищите и не читайте. Раз и навсегда найдите хорошего врача. Обычно они случаются в государственных клиниках. У нас из старой частной известной клиники врач, просто волшебник ттт.) Если хоть что-то не так, я беру кота и лечу к нему. У меня пятеро мохнатых ребят, и я могу сказать, что их болезни и и лекарства очень существенно отличаются от наших. И если кот, особенно котенок, болеет, надо пулей с ним лететь, процесс у них идет очень быстро.

Гость
#6

аутор, вам в анализе амёб нашли, что в тырнете не написано как их лечить/изводить?
или подозрения на токсоплазмоз печени и клостридиоз поджелудочной железы? ну так это лечится вместо анализа, по клинике, дозы людские для первогодков, максимальные на кг веса человечьего новорожденного, пересчитать на вес животного.

Гость
#7

Боленкот форум. Туда все.

НИКОЛАЙ
#8

Чем лечить токсоплазму у человека?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: