Гость
Статьи
Аллергия на котёнка?

Аллергия на котёнка?

Неделю назад купила котёнка. Второй день просыпаюсь с отёкшим верхним веком, к вечеру отёк немного спадает, но не полностью. Глаз (вернее кожа на веке) зудит и такое ощущение, что в него песка насыпали.
Это аллергия или что? Может у кого такое было...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохтор вам поможет, мы нет

Кошковод
#2

Выпейте противоаллергический препарат, посмотрите на реакцию. Отдайте котенка на пару дней соседям/родне/подруге. Посмотрите как изменится ваше состояние. А вообще в больнице делают тест и определяют на что в реале аллергия.

Автор
#3
Кошковод

Выпейте противоаллергический препарат, посмотрите на реакцию. Отдайте котенка на пару дней соседям/родне/подруге. Посмотрите как изменится ваше состояние. А вообще в больнице делают тест и определяют на что в реале аллергия.

Спасибо. Выпила антигистаминное, вроде бы отёк уменьшился немного.
Не представляю уже, как буду жить без своего котёнка, если аллергия всё-таки на него. Уже люблю его.

Гость
#4
Кошковод

Выпейте противоаллергический препарат, посмотрите на реакцию. Отдайте котенка на пару дней соседям/родне/подруге. Посмотрите как изменится ваше состояние. А вообще в больнице делают тест и определяют на что в реале аллергия.

О, Кошковод появилась! Давно вас не было - приходилось тут за вас отдуваться насчет правильного кормления и содержания :)))

Соломея
#5

мн тавегил помогает

Лёля
#6

Мне хорошо кестин помогает. Он быстро снимает проявления аллергии. У меня с детства аллергия на животных, почему-то особенно на котов, так что таки живем. Надо просто найти средство, которое будет вам хорошо помогать.

Катринка
#7
Лёля

Мне хорошо кестин помогает. Он быстро снимает проявления аллергии. У меня с детства аллергия на животных, почему-то особенно на котов, так что таки живем. Надо просто найти средство, которое будет вам хорошо помогать.

А нет к нему привыкания? Как быстро начинает действовать? У вас только на животных аллергия или еще на что-то?

Вия
#8

супрастин, тавегил

Лёля
#9
Катринка

А нет к нему привыкания? Как быстро начинает действовать? У вас только на животных аллергия или еще на что-то?

Не, что вы, нет привыкания к кестину. Помогает очень быстро, никаких вопросов в этом плане. Есть еще кестин быстро растворение, это еще быстрее помогает + запивать не надо, очень удобно.

Катринка
#10
Лёля

Не, что вы, нет привыкания к кестину. Помогает очень быстро, никаких вопросов в этом плане. Есть еще кестин быстро растворение, это еще быстрее помогает + запивать не надо, очень удобно.

Спасибо большое, такой препарат еще не пробовала, но обязательно исправлюсь, хочется все таки что-то действительно эффективное.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: