Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть своя лошадь?

У кого-нибудь есть своя лошадь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,есть,муж её -мама зовёт.

Мария
#2

У моей одноклассницы. Фоткается с ней в ***

Гость
#3

тут у большинства только свои К О З ЛЫ! ну или ***** еще у некоторых. жеребцов маловато

Гость
#4

***** - с в ин ь и

Гость
#6

Вы не на тот форум зашли, автор) Здесь не то что лошади, машины-то своей у большинства нет (а если и есть, то ведро столетнее), не говоря уже о доме и земле, где можно держать лошадей. У них только хрущевки и панельки наследные, в которых еще их родители живут, нищенская зарплата, жалкое существование и куча злобы и агрессии) Какие тут лошади? Содержание лошади будет стоить дороже, чем вся их жизнь в их хрущобах и гетто.

Гость
#7
Гость

Вы не на тот форум зашли, автор) Здесь не то что лошади, машины-то своей у большинства нет (а если и есть, то ведро столетнее), не говоря уже о доме и земле, где можно держать лошадей. У них только хрущевки и панельки наследные, в которых еще их родители живут, нищенская зарплата, жалкое существование и куча злобы и агрессии) Какие тут лошади? Содержание лошади будет стоить дороже, чем вся их жизнь в их хрущобах и гетто.

Знаю людей со средним достатком, имеющих своих лошадей. Конечно они фанаты, жертвуют многим ради содержания лошади. Если есть страсть к этим красивым животным, поэтому наверно содержат.

Мила
#8

Только сегодня предлагали лошадь за копейки по знакомству ,только зачем она в столице.к чему вопрос то ?

Мия
#9
Мария

У моей одноклассницы. Фоткается с ней в ***

)))))
Лошадь умеет делать дакфэйс?

Гость
#10

у знакомой есть лошадь. живет в деревне за 80км от города с другими лошадьми. знакомая за ее содержание расплачивается тем, что когда приезжает убирает за всеми лошадьми. и ее лошадь пару дней в месяц отрабатывает в прокате. вообще я там была. это частное владение. лошадей любят и поэтому прокат только или по субботам или по воскресеньям. остальное время лошади в стаде сами себе предоставлены. и по характеру ооочень отличаются от лошадей которых предлагают в прокат постоянно. лошади ухоженны, здоровы, сами идут на контакт. подходишь к ним, а они сами подбегают

Гость
#11
Гость

Вы не на тот форум зашли, автор) Здесь не то что лошади, машины-то своей у большинства нет (а если и есть, то ведро столетнее), не говоря уже о доме и земле, где можно держать лошадей. У них только хрущевки и панельки наследные, в которых еще их родители живут, нищенская зарплата, жалкое существование и куча злобы и агрессии) Какие тут лошади? Содержание лошади будет стоить дороже, чем вся их жизнь в их хрущобах и гетто.

По вашему-лошадей только богатые держат,может тут половина из деревни-у них и лошади есть и коровы и страусы.

Гость
#12

Я бы с огромнум удовольствием встретился бы с какой-нибудь конякой. Породистой, с длинной гривой и на стройных ножках.

чувачёк
#13

Дык, у фсех женатых вроде есть!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

У кого-нибудь есть своя лошадь?

Кобылка в смысле?

_

Гость
#15
Гость

У кого-нибудь есть своя лошадь?

Жеребец свой есть!

Гость
#16

у меня знакомая на лошадь похожа.

Гость
#17

У меня соседи завели троих лошадок, одна большая, две типа пони. Зачем - хз. Детишкам поиграться, наверно. Постоянно мне эти лошади переходят дорогу, когда выезжаю с участка, пасутся на обочинах.

Баба Ира
#18

Да, по гороскопу

Гость
#19

У моей подруги есть,милый коняха)

Гость
#20
Гость

По вашему-лошадей только богатые держат,может тут половина из деревни-у них и лошади есть и коровы и страусы.

Да, хорошие, ухоженные, породистые лошади, есть только у богатых. Деревенских жителей с их кобылами, я вообще не рассматриваю.

ветка
#21
Мила

Только сегодня предлагали лошадь за копейки по знакомству ,только зачем она в столице.к чему вопрос то ?

это сколько ?)

ветка
#22

у нас были лошади) для хозяйства держали) дедушка умер и мы не захотели держать а потом жалели((продали

Гость
#23
Гость

Да, хорошие, ухоженные, породистые лошади, есть только у богатых. Деревенских жителей с их кобылами, я вообще не рассматриваю.

Неправда. У моей знакомой среднего достатка есть породистая кобыла. Ради нее продала свое авто. Чтобы компенсировать расходы на содержание сводит временами с породистыми жеребцами других коневладельцев и продает жеребят от нее.

Гость
#9

у меня подруги есть.в деревни откуда и она сама.огород там пашит.не так давно жеребенок умер от того то на ней беременной дрова заготавливали-возили в общем.вот такто грусть-печаль.россия это вам не европа,это ссори ж опа

Гость
#9

Лошадь это только для богатых, к сожалению! А мы, нищие, вынуждены кататься за деньги....

Кошковод
#10

Купить лошадь можно очень недорого. Дорого ее содержать. Мы племяннице как-то купили. Половину стоимости содержания платили мы, половину она отрабатывала чистя конюшни. Она лет 5 поездила, потом забросила. Лошадь продали. Было не дешево, мы люди не богатые, но как-то справлялись.

Гость
#11

Есть. Дальше что?

Гость
#12
Кошковод

Купить лошадь можно очень недорого. Дорого ее содержать. Мы племяннице как-то купили. Половину стоимости содержания платили мы, половину она отрабатывала чистя конюшни. Она лет 5 поездила, потом забросила. Лошадь продали. Было не дешево, мы люди не богатые, но как-то справлялись.

Она сирота что-ли? Почему родители не участвовали в оплате дочуркиной игрушки?