Гость
Статьи
Первая вязка у кошки

Первая вязка у кошки

Девочки помогите,очень пугливая кошечка...первая вязка,где лучше проводить на чьей территории.боюсь принесу ее к коту и она спрячется где нибудь(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ф
#1

на своей, однозначно. и лучше пару раз на свидание сводить сначала.

#2

Не плодить неплеменное животное. Дать возможность за счет этого выжить нескольким уже рождённым никому не нужным котятам.

Гость
#3

подобрать котёнка, подрастёт - отахает. до того обойтись контрасексом или не обращать внимание на розовую мазню на полу.

Гость
#4

Это же животное -эй что первый раз что пятый.

Гость
#5

ей

Гость
#7

Такие граммотные тут все, смотрю...Ведут кошку к коту и он должен на своей территории, потому что он самец, на чужой он может чувствовать себя неуютно для завоевания. Мы сводили своего кота, приводили кошку. Пол дня она пряталась по однокомнатной квартире, а он бегал - ухаживал. Потом она сдалась, приняла ухаживания и оставшиеся 2 дня котик периодически оплодотворял. У кошки обязательно должна быть течка на период ухаживания, иначе кота она может так и не подпустить. Есть практика запирания кота и кошки в маленькой комнате-лоджии, например, так все быстрее произойти может. Но мы не хотели поддавать кошечку слишком большому стрессу. Есть и пить она в эти дни вряд ли будет, наш кот не разрешал. Родилось четверо тайцев, но кота мы потом кастрировали(

Гость
#8

Не слушайте бред. Кошку несут к коту, а не наоборот. Это делается с целью того, чтобы кошка не защищала свою территорию от чужака, а шла на контакт.

И да, свадебные платья, бокалы вина или валерьянки и прочее кино и домино кошкам не нужны. А то свидания тут советуют, не слушайте их.

Ну и соглашусь, что неплеменное животное лучше не вязать. И не полезно, и потом ещё котят пристраивать. Зачем?

Хлоя
#9

да,кошку нужно водить к коту. иначе,она же "не уважает",что ли.

Гость
#10

Кастрировать, если не породистая кошка с разводной оценкой. Никакого контрасекса, как тут кто-то советует - это прямая дорога к раку. И вообще если не кастрировать - то у кошки рано или поздно будет рак молочных желез или пиометра. Плодить непородистых никому не нужных котят - преступление. Походите по городу, посмотрите сколько бездомных кошек и сотни брошенных никому не нужных котят. Хорошие руки всем найти нереально - из шести котят в хорошие руки попадут один-два, а остальные окажутся на улице. Это преступление - а вы будете соучастник. Кастрация - это единственный способ сохранить здоровье кошке и спасти десятки никому не нужных котят.

Гость
#11

Автор, кошка породистая? С документами? Для вас это способ заработка или вы слышали, что для здоровья надо один раз дать родить и планируете раздавать? Спасибо за ответы.

Гость
#12

судя по вопросам автора кошка беспородная. стерилизуйте ее. контрасекс не давайте, провоцирует онкологию. если бы животное было клубным, таких вопросов автор не задавала бы, тк при покупке котенка в питомнике все про это рассказывают.

Гость
#13

Разведение это серьезное дело, а с такими дилетанскими вопросами не мучайте кошку, кастрируйте, для ее же здоровья. Неизвестно какой кот трахающий всех подрят, за здоровье не боитесь? А вдруг не разродится или осложнения будут, даже не знаете что делать в таком случае

Гость
#14

автор,а вы правда любите свою кошку только потому,что она КОШКА?или вы ее любите потому,что она престижной породы?если именно второй пункт про вас то дальше можете не читать.вы когда нибудь обращали внимание под свои ноги?вы когда нибудь видели голодные глаза?вы видели тех кто в минус 30 замерзает на люке?вы это видели?вы чувствовали их боль?а знаете почему их так много и никому они ненужны?а все потому что множат породистых котят ради денег и престижа,не думая что за окном погибает такой же усатый мурлыка,но без докУментов.или вы из тех у кого в 21 веке есть интернет,но стерелизацию вы не признаете из ханженских соображений...вредно и так далее...может скажите тогда об этом несколько дней назад найденному в мусорном мешке котенку,что стерелизовать его маму было не гуманно,или что у него нет документов?

Гость
#15

Уважаемые любители животных, которые тут писают кипятком и требуют разводить только клубных котят, а прочих кастрировать....Вы к людям это тоже применяете? Если да, то вас самих бы не было...потому что дальше прабабушек и прадедушек вы свою генеалогию не знаете и 99% вас не чистокровные русские и т.д., про жалость к животным могут говорить только веганы, потому что пожирая шашлык или сосиску...подумайте о том, что коровы, например перед бойней ПЛАЧУТ, но вам же их не жалко... ХВАТИТ ЛТЦЕМЕРИТЬ И СТАРАТЬСЯ ПОКАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ!!! ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ СОВЕТА, НЕТ СОВЕТА? ИДИТЕ МИМО МОЛЧА!!!