Гость
Статьи
кошка постоянно орет

кошка постоянно орет

Девочки может кто-то сталкивался с таким.Я уезжала на неделю отдыхать,соседка присматривала за кошкой.Любимой кошке 15 лет.Когда я приехала,вот уже три дня,она бесприрывно мяукает,не отходит от меня,мне кажется я сойду с ума(((Что с ней может быть?Что мне делать чтоб она не опала???

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животное испытало стресс - целыми днями одно в пустом доме. Тем более в возрасте, это проявление слабоумия, когда животное тревожится, по ночам бродит и голосит. Заведите ей друга стерильного, поиграйте, приласкайте. У людей крыша едет, а что говорить о животном.

Гость
#2

наша орала, когда у нее что-то болело. у нее опухоль оказалась, от нее и умерла, неоперабельная оказалась. может вам ее ветеринару показать?

Гость
#3

Наша то же орет когда уезжаем и оставляем ее одну на несколько дней, видно нас ругает))), когда уезжаем на долго отдаю ее знакомому, там она под присмотром да и компания в виде кота там есть, то что ей не скучно, но все равно как домой забираем она несколько дней от меня не отходит, все что то рассказывает, если я выйду из комнаты где она уснула рядом со мной, то минут через 5 ор на всю квартиру и она бежит меня искать. то что переволновалась она без вас, вы же весь ее мир и это для вас прошла неделя, а для нее время прошло больше)

Кошковод
#4

Это нормально. Мои тоже орут, когда одни пару дней дома сидят. Через несколько дней отпустит ее. А еще коты могут орать когда что-то болит. К врачу 15 летнюю кошку надо таскать регулярно, анализы обязательно. Ведь симптомы старческих болячек и у котов можно облегчить. Но в случае автора кот явно орет не от болевых ощущений.

Гость
#5
Гость

наша орала, когда у нее что-то болело. у нее опухоль оказалась, от нее и умерла, неоперабельная оказалась. может вам ее ветеринару показать?

Мой кот начал прятаться, когда заболел. Я потом прочитала, что все кошки так себя ведут, они пытаются спрятаться от боли. На кошку Автора это не похоже...

Анфиса
#7

скучает

Гость
#10

Наш кот, когда заболел под диваном прятался, достать тяжело было. Они так делают, потому что чувствуют себя незащищенными.
Кошка просто боится, что вы опять её бросите. Может успокоительное попробовать? Побольше ласки и внимания уделяйте.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: