Гость
Статьи
Автокормушка для …

Автокормушка для кошек, нужен совет

Автокормушка для кошек Feedex была куплена 1 год назад. Нужна для случаев, когда нужно уехать и оставить кошек одних дома. Столкнулись с тем, что несколько раз он глючила, то датчик переполнения сработал, то шестеренки сломались, то просто по непонятным причинам ошибку выдала. Сдавали на ремонт, сделали, но она опять иногда глючит, выдает ошибки. Нужен совет знающих, есть ли автокормушки надежные, с самым малым процентом глюков и ошибок? Какие фирмы ,модели?

Екатерина К
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ugas! Zaplatite sosedyam lichshe za prismotr. Bednaya koshka.

Кошковод
#2

Автор, марку конкретную не посоветую, но если начал глючить, то уже так и пойдет. :( Если кот на сушке, ожирением не страдает, то можно просто поставить несколько мисок. Если толстый или больной, то автодозатор хорошая весчь. Гость 1, по идее да, но я столько знаю случаев, когда людям доверяли, а они кота или "погулять" с 5 этажа выпустили или потеряли или забыли кормить или почечника колбаской угостили... Очень трудно найти ответсвенного человека.

Гость
#3

Кошковод, если насыпать корм в миску и оставить, он через пару часов выдохнется. Мой кот такой корм не стал бы есть, скорее ходил бы голодным.

Кошковод
#4

3, сушка выдохнется?? У меня просто все на сушке, оставляю много сушки, уезжаю, едят без проблем.

Гость
#5

Гость 3, что за бред вы написали?

Елена
#6
Гость

Гость 3, что за бред вы написали?

это наверно про корм в пакетиках написали, а не про сухой корм))

Гость
#7

Мой кот тоже не ест залежавшийся сухой корм. Если сверху подсыпать из пакетика, то начинает есть. Я думаю, что запахи выветриваются. Если оставить сухари, типа "Кириешек" на блюдечке, они ведь тоже становятся невкусными через какое-то время.

Гость
#8

На 1- соседям обычно на_фиг такие заботы не нужны, даже за деньги

Гость
#9

Гость 1, заберите питомцев автора к себе

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: