Гость
Статьи
Йокширский терьер

Йокширский терьер

Подскажите пожалуйста.У меня йорик ей 3 годика,вчера вечером у неё случились судороги на полу,начала выворачивать лапки,из рта пошла пена.Сегодня всё хорошо,завтра повезём в ветеринарную клинику.Подскажи что это могло быть?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Хабиб
#1

бешенство

Гость
#2

Похоже на эпилептический припадок

Гость
#3

согласна с гостем 2.

Гость
#4

Отравилась.

Алина
#5
Хабиб

бешенство

Она у нас не бешенная,спокойная собачка.

Алина
#6
Гость

Похоже на эпилептический припадок

Спасибо.

Гость
#7
Алина

Она у нас не бешенная,спокойная собачка.

да точно бешенство, вы ж на форуме вопрос задали, вот получите ответ...или вам нужно слышать только то что хочется( все бешеные собаки были когда то здоровыми и спокойными

Алина
#8
Гость

да точно бешенство, вы ж на форуме вопрос задали, вот получите ответ...или вам нужно слышать только то что хочется( все бешеные собаки были когда то здоровыми и спокойными

Мне нужно слышать ответы,которые точные...А не ваши ответы что типо у неё "бешенство",вы хоть думайте что пишите.

Гость
#9

7. Бешенство не бывает проходящим - сегодня есть, завтра нет.
А вот эпилепсия у маленьких собак вещь совершенно не редкая

Гость
#10

до завтра она может и не дожить
сразу к ветеринару - не судьба

Алина
#11
Гость

до завтра она может и не дожитьсразу к ветеринару - не судьба

сегодня она себя чувствует прекрасно

Гость
#12
Алина

Мне нужно слышать ответы,которые точные...А не ваши ответы что типо у неё "бешенство",вы хоть думайте что пишите.

кто тут вам точно скажет, не видя собаки и не смысля в ветеринарии ниxрена...домысли услышать хотите, а если ваша собачка сдоxнет в следующий раз м? Тоже будете спрашивать на форуме, точно нет? Что за безответственные хозяева, везите собаченку в ветеринарку, вам сколько лет 13 видимо, тогда родителей просите, пусть везут.

Алина
#13
Гость

кто тут вам точно скажет, не видя собаки и не смысля в ветеринарии ниxрена...домысли услышать хотите, а если ваша собачка сдоxнет в следующий раз м? Тоже будете спрашивать на форуме, точно нет? Что за безответственные хозяева, везите собаченку в ветеринарку, вам сколько лет 13 видимо, тогда родителей просите, пусть везут.

Тут многие задают вопросы,и все отвечают (при этом не видя животных). Может у кого то был такой случай с животным.Что теперь интересоваться нельзя? И про возраст...не ваше это дело,сколько мне лет.

Гость
#14
Алина

сегодня она себя чувствует прекрасно

Не известно что с ней будет вечером. Эпилепсия тоже возникает на фоне чего-то. Бешенство тоже исключать нельзя. К врачу лучше отвезти сразу после приступа. И анализы сдать и другие обследования провести, а не ждать когда все нормализуется.

Гость
#15
Алина

Тут многие задают вопросы,и все отвечают (при этом не видя животных). Может у кого то был такой случай с животным.Что теперь интересоваться нельзя? И про возраст...не ваше это дело,сколько мне лет.

мне совершенно наплевать на ваш возраст, но видно я права. Мне очень жаль вашу собачку, приступы могут повторятся и не факт, что вы спасете ее без лечения, а серьезные вопросы здесь задают не от большого ума, не повторяйте за дурaчками.

Гость
#16
Алина

Подскажите пожалуйста.У меня йорик ей 3 годика,вчера вечером у неё случились судороги на полу,начала выворачивать лапки,из рта пошла пена.Сегодня всё хорошо,завтра повезём в ветеринарную клинику.Подскажи что это могло быть?

С такими приступами нужно было ее сразу к врачу везти. Что вы за хозяйка? ужас...

Гость
#21

Я читала, что когда бешенство, то собака, как бы понимая, что болеет, что ли, не кусает хозяина, а как бы покусывает и отбегает, давая понять, что не всё в порядке((( судороги и пена - это, правда, похоже на эпилептический припадок. Почему вы не поехали к врачу??? маленькой собаке много не надо - кровоток маленький, тельце маленькое((( чтобы умереть много не надо(( безответственная вы хозяйка.

Гость
#22
Гость

Я читала, что когда бешенство, то собака, как бы понимая, что болеет, что ли, не кусает хозяина, а как бы покусывает и отбегает, давая понять, что не всё в порядке((( судороги и пена - это, правда, похоже на эпилептический припадок. Почему вы не поехали к врачу??? маленькой собаке много не надо - кровоток маленький, тельце маленькое((( чтобы умереть много не надо(( безответственная вы хозяйка.

уже съездили

Гость
#23
Гость

уже съездили

Слава Богу! Ну, и что было-то? ))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: