Гость
Статьи
Приучители к унитазу …

Приучители к унитазу для кошек

Кто пользлвался? Добились ли своего?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была ж история, когда кот провалился в унитаз,застряли лапы и только спасатели смогли вытащить несчастное животное. Наш кот ходит в лоток и все счастливы, раз в сутки убрать за ним не напрягает.

Гость
#2

я покупала, но кошка любила рыть, поэтому попытки приучить в лоток с сеткой или унитаз завершились ничем.

Гость
#3

Помню, в 1970-х годах приходишь к кому-нибудь в гости- и тебе с гордостью заявляют- "А наш кот ХОДИТ В УНИТАЗ!!!". И порой даже демонстрируют (если кота к тому времени приспичит). Причем никаких "приучителей" тогда не было, как это делали- не знаю, спросить как-то неудобно было. Но лично видел 2-х котов, которые действительно запрыгивали на сиденье (в то время оно было из чего-то вроде прессованных опилок), раскорячивались, цепляясь когтями за края, и делали свои дела с выражением обреченности и вселенской тоски на морде. Глаза при этом обычно были выпучены здорово. Зрелище с одной стороны смешное, а с другой- кота жалко)))))))

Гость
#4

а моя кошка всегда наблюдает, как я свои дела делаю. Причем прыгает на унитаз и заходит за спину. Потом любуется, как водичка льется. У них у всех свои прибабахи-предыдущая на колени мне прыгала, когда я была в туалете

Юля)
#5

А у меня кошечка научилась сама ходить в унитаз) еще когда маленькая была)
Мама садится на унитаз, аксюша под дверью орать начинает...) мама открывает дверь смывает унитаз, та смотрит на нее, на унитаз. Потом запрыгивает туда, сделала дела, поскребла лапкой) и с тех пор всегда только на унитаз. 18 лет у нас прожила) и котят своих учила)))
за шкирняк и в унитаз его))))))) и учились, многие умели. )

Гость
#6

Я хотела своей такую штуку купить, а потом передумала, всякое в жизни бывает кошка может заболеть, будет старой и ей тяжело будет прыгать на унитаз ( она у меня к примеру после стерелизации в попоне 10 дней ели ползала ей не удобно было ходить, а не то что прыгать) да и унитаз всегда нужно держать открытым. То что у меня кошка по старинке в лоток ходит, насыпаю ей селикагель и никаких проблем.

Гость
#7

помню. вывезли годовалого кота на дачу. До этого на улице не был. Лето, жара.
Стал моститься в лоток, вынесла его на улицу, посадила на землю, показала его лапкой, что можно копать. Ну он понял, начал копать - роет, а там не заканчивается, как в лотке - вот радости-то, начал веселиться, выкопал большую яму, а от нее прохладно, лег мордой на бок и лежит:)) счастья вагон:)
Это я к чему - домашние кошки и так всего лишены, не лишайте их последних капель от их природы. которые остались:)
на унитаз приучить? тогда пусть зубы утром чистит и кофе пьет, чего уж:) на работу его его отправьте:)

Гость
#8

у мужа в детстве был кот, ходил в унитаз. при этом никто не знал кто именно иногда сцыт на ободок и не смывает и интересовал второй вопрос почему кот в лоток ходит всего несколько раз в неделю. все искали где гадит зараза. а однажды застукали как кот сидел делал свои дела. ему вроде даже валерьянку налили за такие дела. но это был выбор кота, а вообще котам нужно копошить наполнитель. что сложного убрать за котом раз в день? силикагель или комкующий очень полезные изобретения

Гость
#9

А потом вся семья с глистами и не дай бог гости в такой туалет сходят - тоже все будут в кошачьей заразе. Ну и люди - хуже свиней.

Автор
#11
Гость

А потом вся семья с глистами и не дай бог гости в такой туалет сходят - тоже все будут в кошачьей заразе. Ну и люди - хуже свиней.

Мдаа, хуже свиней те, кто после туалета зад свой не моет