Гость
Статьи
Сколько в длину Йорк?

Сколько в длину Йорк?

Девочки, вот и вопрос. У меня ещё щенок, ему 3 мес, каким он вырастет я незнаю, поделитесь, сколько длина спинки у взрослых йорков? У моего щас 22, он обычный щенок, не отличается от других, которых я вижу,но! Читаю форумы, а там пишут, что длина взрослого 25-27 как такое может быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть мини есть стандарт,у вас какой?

Гость
#2

Есть йорки до колена, как лайки))))

Автор
#3

У меня стандарт, как сказала заводчица, мама 3300 папа 3100.

Гость
#4
Гость

Есть йорки до колена, как лайки))))

нет, таких йорков нет
это мелезы до колена

Гость
#5

не запаривайся,люби свое животное таким какое есть

Гость
#6

У соседа болонка по колено выросла.

Гость
#7

Заводчики вам много чего скажут)). После 8 месяцев рост остановится и таким и будет. По идее должен быть,как родители,но в одном помете есть крупные и мелкие щенки. Всеравно каким не будет вы его любить будете. Главное не рост и вес,а здоровье собаки.

#8

Мой 25 см. Говорят - это стандарт.

Редко пишу
#9

От шейки до основания хвоста 28 см. Весит при этом 3700. И он уже считается крупноватым. Взяли шестимесячным, весил 2900 при длине спинки 25.

Редко пишу
#10
Гость

нет, таких йорков нетэто мелезы до колена

----------Что за мелезы?

Лапка
#11

автор, знаете как делают. Вы приходите, перед вами якобы бегают родители щенка, мини все дела. На самом деле маманя где-нибудь в подвале сидит весом под 5 кг. А вам продают щенка дорого, т.к. такие хорошие у него родители.
У меня кошка, эту историю мне поведала заводчица йорков.

Гость
#12
Гость

Заводчики вам много чего скажут)). После 8 месяцев рост остановится и таким и будет. По идее должен быть,как родители,но в одном помете есть крупные и мелкие щенки. Всеравно каким не будет вы его любить будете. Главное не рост и вес,а здоровье собаки.

Рост собаки заканчивается к 15 месяцам!!!! По кинологическим нормам и замеры длины и объемов производят только в 15 месяцев.
У меня йорик 11 месяцев. Длина 32 см. Вес 2 500.

Гость
#13

здравствуйте! у меня йорик, девочка. ей 23 января 3 месяца. она примерно 22 см от шеи до начала хвостика! это нормально?

Светлана
#14

моему щенку 5 месяцев весит 3 кг..от шейки до начало хвостика 28 см.скажите это мини или стандарт?

Гость
#14
Светлана

моему щенку 5 месяцев весит 3 кг..от шейки до начало хвостика 28 см.скажите это мини или стандарт?

Нет не мини

Гость
#15
Автор

У меня стандарт, как сказала заводчица, мама 3300 папа 3100.

У меня Йорк кабель ,шикарный парень)) когда брали ,сказали мини порода кровь из носа, у него мамка 3100 а папа 1600 цена была как за мини . Нам 8 месяцев,весит 3 кг, и в холке мы 30см не говоря о том что лапы высокие я таких не видела , и мы до года ещё ростем. У Йорка нет ,четкого стандарта . Это собаки гибриды. Я так себя успокаиваю.

Гость
#16
Гость

Заводчики вам много чего скажут)). После 8 месяцев рост остановится и таким и будет. По идее должен быть,как родители,но в одном помете есть крупные и мелкие щенки. Всеравно каким не будет вы его любить будете. Главное не рост и вес,а здоровье собаки.

Полностью с вами соглашусь ,что могут быть как маленькие так и большие щенки при одном помете.У меня друзья держут ветер клинику ,заводчики Йорков. Купили щенка ,оба родителя мини ,мама 1400,папа 1600. Но среди 6 щенков ,именно у них собака выросла почти ,6 кг. А все остальные так и остались малявочки. И у меня тоже , среди всех щенков , всё маленькие по 2 кг и в холке 22 см, мой вырос 3кг и в холке 30 см, ещё и без голоса ))) красава пацан лучше всех миников😘🤪

Оля
#18

И какие вы стали?. нам тоже 5 месяцев. Рост и вес как у вас

Гость
#19

У нас девочка стандарт 1 годик 30 см в длину.

Krisss
#20

Подскажите пожалуйста!)
У нас йорк девочка 1,3 года весит 3 кг, 30 см в длину, это нормально?

Гость
#21
Светлана

моему щенку 5 месяцев весит 3 кг..от шейки до начало хвостика 28 см.скажите это мини или стандарт?

Это у вас не миник, и даже не средний стандарт.это стандарт но поверьте 3 килограмма или чуть больше это не крупная собака это нармальная собака. У меня Йорк мальчик ему чуть больше года 28см я рада что он у меня не миник, он тоже маленький не крупный, миник и они очень слабенькие по здоровью. Если у вас мальчик самое главное нужно будет вам его прокострировать до года и всё будет хорош. 😉

Гость
#22
Лапка

автор, знаете как делают. Вы приходите, перед вами якобы бегают родители щенка, мини все дела. На самом деле маманя где-нибудь в подвале сидит весом под 5 кг. А вам продают щенка дорого, т.к. такие хорошие у него родители.
У меня кошка, эту историю мне поведала заводчица йорков.

Чушь

Гость
#23
Гость

Чушь

Никакая не чушь. Так и делают не заводчики , а разводчики. Лишь бы продать щенка.

Гость
#24
Гость

Есть йорки до колена, как лайки))))

это уже не йорк.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: